RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-в.

774мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Леди Гага в перьях, отрубленная голова и украденная «Мона Лиза». Чем запомнилось открытие Олимпийских игр в Париже

27 июля 2024, 12:51
Наш тоже как-то стоял под зонтом, которым его бережно прекрыла охраны, а рядом под проливным дождём стояла женщина (по-моему президент какой-то страны) и ничего - для наших это было нормально
Гость
27 июля 2024, 22:23
Навальнёнку всегда хочется найти повод фукнуть в сторону своих.
28 июля 2024, 06:02
Гость
28 июля 2024, 06:02
Навальнёнку всегда хочется найти повод фукнуть в сторону своих.
Гость, смешно. И самое главное - очень оригинально. Никогда такого тонкого юмора не видел. Браво! А вообще я о том, что косячат иногда ВСЕ и раздувать из этого трагедию - удел закомплексованных параноиков.
Гость
27 июля 2024, 13:29
без русских не могут красиво олимпияду открыть
Гость
27 июля 2024, 14:34
Завидуйте молча 🐓🐓🐓
Гость
27 июля 2024, 16:30
В Париже, распетушился?
Гость
27 июля 2024, 16:32
Гость
27 июля 2024, 16:32
В Париже, распетушился?
Ты сам у себя спрашиваешь 🐓 ?
Гость
27 июля 2024, 17:45
Гость
27 июля 2024, 17:45
Ты сам у себя спрашиваешь 🐓 ?
У тебя, нерукопожатый!
Гость
27 июля 2024, 14:07
Это простите какие зрители раскритиковали то ? Это 87% Защёкиных ?🤣. Критиканы тоже мне. Спортсмены теперь без призовых денег в деревнях физруками работать будут, а народ непосмотрит интересные соревнования. Задалбала ваша диктаторская пропаганда 🤣.
Гость
27 июля 2024, 22:17
Желудей уже насыпали🐽🐖🐽! Беги, а то всё сожрут 😭😭😭
Гость
27 июля 2024, 22:27
13%, какие то вы обиженные, прямо жалко вас. Кстати, для народа толковый физрук гораздо полезнее перекормленного бешеными деньгами спортсмэна.
Гость
27 июля 2024, 18:06
Когда в приличный дом не пускают, начинается длительный obsёr... А чё ещё остается, что-б лизнуть и не обидеть власть.
Гость
27 июля 2024, 21:38
Ты был, в приличном доме? И можешь сравнивать? Моя в шоке, мЫкол? Оксанка рассказывала?
Гость
27 июля 2024, 22:30
Гость
27 июля 2024, 22:30
Ты был, в приличном доме? И можешь сравнивать? Моя в шоке, мЫкол? Оксанка рассказывала?
Его Оксанка в приличном доме всех охотно обслуживает, поголовно.
Гость
28 июля 2024, 05:54
Гость
28 июля 2024, 05:54
Ты был, в приличном доме? И можешь сравнивать? Моя в шоке, мЫкол? Оксанка рассказывала?
О! Быдлятина подтянулась на светский разговор..
Гость
27 июля 2024, 12:00
Статья с духе худшей советской пропаганды. Помню как 50 лет назад показывали по тв "загнивающий запад". Но в ссср проникали чудеса техники, магнитофоны, шмотки, и даже машины, которые были несопоставимо лучше отечественнвх. (К стати тогда все умели делать сами, и вся промышленность было жива вплоть до 2010-х годов). Так вот, тогда, 50 лет назад народ верил пропаганде. Ну и сейчас многие верят. Что в реальности? Чтоб понять уровень шоу, нужно его посмотреть. Причем в нормальной записи. Если кто захочет найти, то в поисковике нужно делать запрос на английском. При наборе на русском попадаешь на "левые" видео
Гость
27 июля 2024, 12:34
ну не знаю, не знаю. у меня на официальном сайте олимпикс ком все четыре с копейками часа в отличном качестве. прямую трансляцию, конечно, проспал. женский футбол смотрел без проблем. в идеале, конечно, бук подключить к телеящику, но и на мониторе 23,6" смотрится неплохо. ох! интересно будет глянуть марафон, наверняка ж по улицам с финишем на трокадеро. если там есть, где погулять, то и побегать, наверное, тоже
Гость
27 июля 2024, 14:07
🤣👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣
Гость
27 июля 2024, 12:13
Зелен виноград, ох как зелен!🤣
Гость
27 июля 2024, 22:31
Зелен виноград и пахнет чем-то неприличным. Ну его, пусть 🐽🐖🐽его едят.
Гость
27 июля 2024, 17:12
А у 404, за которых весь мир, была хоть одна олимпиада?
Гость
27 июля 2024, 19:29
Это ты про свою помойку 🐓 ?
Гость
27 июля 2024, 22:36
Жирный исус в перьях на тайной вечере, трансвеститы, бомжи и крысы. Последние, жалкие и неприличные ужимки разлагающегося европейского мира. Неприятно смотреть, обидно за некогда великую цивилизацию.
Гость
28 июля 2024, 12:02
Шоу длилось более 4 часов. Фрагмент видео с так называемой "тайной вечерей" занимает всего несколько минут. Нужно быть необразованным человеком, чтобы увидеть там то, что захотела увидеть нага пропаганда. Кто видел картину Леонардо, кто читал Евангилие, тот знает, что долдно быть 13 человек. На видео более 22 и они просто стоят толпой. Где здесь "тайная вечеря"? Ну у одного персонажа что то там га голове. И что? Этот один и есть Тайная вечеря? Ребята, у вас все нормально с воспитанием? К стати карикатур, реально похожих на картину Леонардо было очень много и что то никого это особо не цепляло. А тут явно ничего общего.
Гость
28 июля 2024, 12:11
Посмотрел церемонию открытия. Задумка классная. Вместо стадиона Париж! Команды проплывают на корабликах. Пронзительно прозвучала песня Джона Леннона. Песня на английском! Помним о вековом противостоянии Франции и Англии и трепетном отношении французов к своему языку. Многое зрители без знания языка не поняли. Интересная концепция с Олимпийским факелом. Вместо собственно факела воздушный шар, который взлетает. Ляпы были, как везде. Помните в Сочи не загорелось одно кольцо из пяти. Чем Париж хуже?