RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

775мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре на заброшенном стадионе «Заря» восстановят футбольное поле

11 августа 2024, 00:34
Вот свежо предание...
Гость
10 августа 2024, 14:52
Сначала расколупали всё поле, а теперь типа "хотят восстановить".
Гость
10 августа 2024, 20:11
находился в ведении Российского государственного университета сервиса и туризма. Но в 2015 году самарский филиал вуза был закрыт. Это не бюджетный ВУЗ! Как он оказался в его ведении?
Гость
10 августа 2024, 13:01
С удовольствием собрал бы всех чиновников на этом стадионе и под перекрёстный огонь, из двух пулемётов, с прямой трансляцией по ЦТ... А когда они все передохнут, сходил бы в церковь и поставил бы Боженьке огромную свечку.
Гость
10 августа 2024, 14:29
Только полноценных чиновников или арио тоже?
Гость
10 августа 2024, 18:16
Жестоко. Почему такой кровожадный? У тебя мама есть?
Гость
10 августа 2024, 13:21
> Врио губернатору Самарской области > Мориса Тереза Валерия и новый главред.
Гость
10 августа 2024, 14:51
Матроса Терезы чтоли правильно?
11 августа 2024, 00:01
Гость
11 августа 2024, 00:01
Матроса Терезы чтоли правильно?
Это сын Матери Терезы ?
Гость
10 августа 2024, 13:33
Лучше бы возвели там многоэтажки, я бы ещё одну квартиру в инвестиционных целях купил, а то инфляция дикая, хранить дома сотни миллионов не имеет смысла.
Гость
10 августа 2024, 14:48
Приносите их к нам, за танк - помогли бы удачно вложить.
Гость
10 августа 2024, 14:23
Интересно, кому в голову пришло передать стадион СамГТУ? Первый находится в Советском районе, второй в Ленинском.
11 августа 2024, 00:04
У СамГТУ уже есть целый спорткомплекс свой. Рядом с Постниковым оврагом. И вообще у них все корпуса в старом городе, студенты через весь город будут на физкультуру ездить ? Бред.
Гость
10 августа 2024, 15:43
Кто ответит за разруху в стране???
Гость
10 августа 2024, 18:17
Байден
Гость
10 августа 2024, 14:04
а это ещё зачем? литрболомагазинов достаточно - на каждом углу. (с)
Гость
10 августа 2024, 14:03
> Врио губернатору Временно исполняющему обязанности губернатору? Вы в своём уме?
Гость
10 августа 2024, 17:31
На зареееееее
Гость