перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Опубликована хроника финансовых вложений в «Крылья Советов»

В профессиональном спорте всегда крутятся большие деньги. А самые большие — пожалуй, в футболе. Славу Самаре в этом виде спорта уже больше 80 лет с переменным успехом приносит клуб «Крылья Советов». Коллектив считают «середнячком» Российской Премьер-лиги. И пока болельщики спорят до хрипоты о результатах матчей, команду считают одной из самых прибыльных в чемпионате. Но к кому ведут денежные потоки?

27 августа 2024, 14:09
...где мой коммент?
Гость
27 августа 2024, 08:46
Болею за Крылья,удачи им,это лучшее что есть в Самаре"Вперед за Крылья!"
Гость
27 августа 2024, 12:14
Смешно.
Гость
27 августа 2024, 12:28
Это уже не смешно. У вас это уже диагноз! (
Гость
27 августа 2024, 12:40
вы портите статистику лучшего в самаре
Гость
27 августа 2024, 07:54
это просто бизнес - купи продай! Футболом там и не пахнет.
Гость
27 августа 2024, 07:27
Это ведь выгодно, в отличие от трамвая в Кошелев?
Гость
27 августа 2024, 07:51
Футбол очень выгоден для страны: чем больше нога мяч пинает, тем больше ВВП в стране, тем больше благ у народа. Весь бюджет на футбол!
Гость
27 августа 2024, 08:34
А зачем вам там трамвай? Куда ездить собрались? Все равно в кошельке никто не работает нигде.
Гость
27 августа 2024, 12:13
Гость
27 августа 2024, 12:13
Футбол очень выгоден для страны: чем больше нога мяч пинает, тем больше ВВП в стране, тем больше благ у народа. Весь бюджет на футбол!
ВВП, кстати, не такой большой. Особенно это заметно, когда он стоит рядом с руководителями других стран.
Гость
27 августа 2024, 08:41
Ужасная дырка. Из надо распустить это же очевидно. Детский спорт нужно поднимать.
Гость
27 августа 2024, 12:15
Сажать их надо за мошенничество, заодно с руководством области, которое списывает на них деньги из бюджета, а не распускать.
Гость
27 августа 2024, 15:50
Тема оказалась размытой и не раскрытой .. Зачем продавались за последние 3 года лучшие игроки КС( у каждого из них был контракт с КС , а не жалкая аренда) , кому это выгодно, почему кабальные контракты о продаже игроков подписывало руководство Сам.обл и куда деньги ушли от продажи этих игроков..... Опять же какой сейчас долг у КС?????
Гость
27 августа 2024, 19:28
КС сейчас клуб-донор агента Андреева, тесно связанного с подольскими бандитами. Раскрутили игрока - продали за копейки, а Андреев как агент получил свою комиссию, которая больше суммы трансфера
Гость
27 августа 2024, 08:16
Ждём коментов от одного персонажа из Гетто. Дерзай, )))
Гость
27 августа 2024, 18:37
Зачем финансировать из бюджета кучку кривоногих футболеров? Пусть получают ЗП--как играют , от дохода.. Билеты, атрибутика, реклама, не бюджетные спонсоры.. И все!! По одежке протягивать ножки.. А на лярды из бюджета--ежегодно тысячам детей делаем операции.
Гость
27 августа 2024, 22:33
Черная дыра, а не к/с. Из года в год одно и то же. Ярд пилят без зазрения совести за сезон, а сколько бюджет всего Самарского спорта - миллиард сто? Задрала уже всех эта отмывочная помойка!
Гость
27 августа 2024, 06:52
Слишком много букАф, не осилил!
Гость
27 августа 2024, 12:40
болельщик?
Гость
27 августа 2024, 09:15
Пока воспитанники клуба не начнут играть на уровне высшей лиги российского футбола - вся возня вокруг Крыльев бесполезная трата денег
Гость
27 августа 2024, 14:33
Чтобы были сильные воспитанники нужно денег вложить в академию гораздо больше, чем миллиард рублей за сезон, которые сейчас выделяют. Поэтому не болтайте ерунду
Гость
27 августа 2024, 07:18
Кто хлопал, тот уже сенатор.
Гость
27 августа 2024, 07:42
Кривоногие хроники.
Гость
27 августа 2024, 08:21
Эта команда не достойна таких гонораров
Гость
27 августа 2024, 09:52
Как и во власти там сплошняком одно ворьё!!!
Гость
27 августа 2024, 22:04
Редакция, разберите денежные потоки на агитации кандидата в губеры от едра! Весь подъезд завалили этим мусором! Слабо?
Гость
28 августа 2024, 00:33
Сколько нахлебников! Не потому ли результатов нет?
Гость
28 августа 2024, 01:11
а почему же не разобрали тему что Ткаченко хотел продать области клуб, но не сошлись по деньгам и после бронзового сезона была мощная распродажа почти всего стартового состава, взамен набрали свободных агентов и они не плохо сыграли в кубке УЕФА в то время как после разногласий с Титовым область стала душить клуб чтобы подучить его за копейки
Гость
28 августа 2024, 01:43
"Основу финансирования составляли средства из бюджета губернии. По самым скромным подсчетам, на это уходило больше миллиарда рублей. Хотя в числе спонсоров есть и бизнесмены" Эффективные менеджеры пилили, пилили , пилили, пилили бюджет, а в итоге толку никакого.... Бастрыкина Александра Ивановича в студию!
Гость
28 августа 2024, 07:57
позорище самарское...