Спорт Показали, где раки зимуют: тольяттинский «Акрон» обыграл знаменитый питерский «Зенит»

Все решила серия пенальти

Тольяттинцы и питерцы встретились на самарском стадионе

Во вторник, 27 августа, в Самаре состоялся матч Кубка России. На «Солидарность Арене» схлестнулись тольяттинский ФК «Акрон» и знаменитый питерский «Зенит».

Основное время и закончилось со счетом 1:1. В первом тайме, причем уже в дополнительное время, счет открыл «Зенит».

Однако тольяттинцы в долгу долго не оставались и сравняли счет спустя 10 минут после начала второго тайма. До конца матча, даже с учетом дополнительного времени, перехватить преимущество не удалось ни одной из команд. А вот в серии пенальти «Акрон» оказался сильнее — 5:4.

Что касается «Крыльев Советов», то пока дела у них не очень хорошо. В субботу, 17 августа, команда проиграла московскому «Динамо».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во »ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.