Спорт Тольяттинский «Акрон» разгромил «Химки» на своем поле

Тольяттинский «Акрон» разгромил «Химки» на своем поле

Команда из автограда отправила в ворота соперника три мяча

Игрок забил гол на 44 минуте матча

В воскресенье, 15 сентября, в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» прошел матч 8 тура РПЛ. На поле встречались тольяттинский «Акрон» и команда «Химки». Игра завершилась победой футболистов из автограда.

— Мачт закончился со счетом 3:0. Голы в ворота забили Бакаев (на 38 минуте), Лончар (на 44 минуте) и Хубулов (на второй минуте добавленного времени). Артём (Дзюба — примечание редакции) — мастер! Поделился мячом с Вовой, который сделал счёт разгромным! , — сообщили ход игры в «Акроне».

В воскресном матче Артем Дзюба дебютировал за «Акрон». О его переходе в тольяттинский клуб стало известно буквально несколько дней назад. Контракт сторон рассчитан до конца текущего сезона.

К слову, пока удача «Акрону» не изменяет. 27 августа тольяттинская команда обыграла «Зенит». Исход встречи решила серия пенальти.

Следующий матч «Акрон» проведет с «Факелом» из Воронежа. Команды встретятся 18 сентября в рамках Кубка России.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во »ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.