RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

южн.

764мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Губернатор Самарской области прокомментировал слухи об уходе тренера «КС»

В Самаре активно распространяется слух о возможной смене главного тренера в «Крыльях Советов». В стороне от ситуации не остался и глава региона Вячеслав Федорищев. Он сообщил: «С учётом большого количества вопросов соберёмся в среду с командой — тренером, руководством. Все проблемы и задачи подробно обсудим».

Гость
10 часов
Надо понимать, что на данный момент лучшего тренера для Крыльев просто нет, не будет его и Крылья улетят во вторую лигу. Что имеем не бережем, а потерявши плачем! Футбол из разряда зрелищ, так вот не надо народ лишать одной из не многих радостей жизни!
Гость
8 часов
Два миллиарда в год на 11 пиннающих мячик пацанчиков. Пятьсот миллионов в год на стадион. ПассажирАвтоТранс обанкротили за долг 1 (один) миллиард. Сколько народу ежедневно ездит на автобусах, сколько ходит на стадион?
Гость
5 часов
Этих алкашей сам тренируй.
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Два миллиарда в год на 11 пиннающих мячик пацанчиков. Пятьсот миллионов в год на стадион. ПассажирАвтоТранс обанкротили за долг 1 (один) миллиард. Сколько народу ежедневно ездит на автобусах, сколько ходит на стадион?
В 67-м автобусе народу как селёдка в бочке. Вонь, крики баб, а автобусов дополнительно не дают.
Гость
10 часов
Ребрендиг полный нужен срочно
9 часов
Те, кто владеет клубом могут предложить лишь название "Единая Самара"
Гость
5 часов
Мы, кошеловчане, тоже требуем полного увольнения всех--тренеров, игроков, уборщиц, руководства. Команду ликвидировать.
Гость
10 часов
> Позвонил капитан команды Александр Солдатенков, попросил вмешаться в ситуацию. Выложите, пожалуйста, телефон избранного народом губернатора Самарской области, чтобы народ мог звонить и просить вмешаться в ситуацию. Спасибо.
Гость
5 часов
Федорищев, конечно, с народом. Но круг народа, который может к нему обратиться, ограничен.
Гость
10 часов
Сам-то понял, что сказал? Комментатор...
Гость
9 часов
поставь на кс козлятине крест побольше
Гость
9 часов
Поставьте на кошельке и тебя огромный болт.
Гость
5 часов
Гость
9 часов
Поставьте на кошельке и тебя огромный болт.
Кошелова не тронь. Мы тоже за кирдык шабашникам.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Кошелова не тронь. Мы тоже за кирдык шабашникам.
Исчезните с нашей земли, живите в полях, бедолаги.
Гость
6 часов
на дно болота весь кс
Гость
6 часов
весь кошелек, под стекломой
Гость
5 часов
Гость
6 часов
весь кошелек, под стекломой
Кошеловские бабы не дали?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Кошеловские бабы не дали?
Так они дают только стекломойщикам или голубым, у вас в гетто только такие живут
Гость
9 часов
давай гаси кс поганок
Гость
9 часов
Тебя и твоё гетто, уже раздельбанили, бедолага!
Гость
9 часов
избавь самару от этого кс позора навсегда и поскорее
Гость
6 часов
избавь любимый город от Кошельков
Гость
9 часов
Переведите "Крылья" и стадион на самоокупаемость - сразу станет ясна их цена. Освободившиеся деньги направьте в детский спорт - сразу станет ясно, что нужно государству.
Гость
6 часов
Понты дороже детей.
Гость
9 часов
сосун решай с кс вопрос
Гость
8 часов
Ты бедолага, не можешь со своим стекломоем разобраться, куда ты лезешь
Гость
5 часов
Тебя, мужик, не спрашивают.
Гость
5 часов
Вот так вот смело, прямо в лицо губернатору!
Гость
10 часов
Пилили, пилим и будем пилить.
Гость
9 часов
делом лучше займись
Гость
9 часов
вообще-то тебе не за это в самаре платят
Гость
9 часов
нашёл чем заняться
Гость
6 часов
Главное, не давать им денег из бюджета!!!!
Гость
6 часов
"вокруг игр нашего легендарного клуба «Крылья Советов»". Вашего? Так забирайте его к себе в Тулу.
Гость
5 часов
Вячеслав Андреевич, Ваш много уважаемый предшественник оплатил долги клуба КС имуществом области, а именно - Домом Промышленности. Как и когда Вы собираетесь вернуть Дом Промышлености в имущество вверенной Вам области? Спасибо.
Гость
5 часов
Федорищеву, как иногороднему простительно не знать, что легендарной была заводская команда "Крылья Советов", а нынешняя барыжная команда паразитирует на легендарно имени.
Гость
5 часов
иди работай
Гость
2 часа
"Губернатор Самарской области прокомментировал слухи..." Это очень актуальная "проблема" для Самарской области)Слухи теперь комментируем,а не факты.Футбол-вид спорта миллионеров,кто из них содержит бездельников,и таких же прохлаждающихся "фанатов",тот пусть и озабочивается кадрами на содержании)
Гость
1 час
" позвонил капитан команды" не по чину бригадиру звонить самому губернатору! Тем более спустили деньгами, а результата нет.