RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Болельщики «Крыльев Советов» требуют оставить Игоря Осинькина на посту

Болельщики самарского футбольного клуба «Крылья Советов» требуют оставить главного тренера Игоря Осинькина. В его защиту они создали петицию в интернете. Поклонники футбола просят вмешаться в ситуацию губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева. Сам же глава региона планирует озвучить решение по проблеме в среду, 9 октября.

7 октября 2024, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
7 октября, 14:58
выигрывает команда а проигрывает тренер
Гость
7 октября, 12:46
Болельщики «Крыльев Советов» готовы финансировать клуб из своего кармана?
Гость
7 октября, 13:38
Нет только из бюджета и только за счет детского спорта.
Гость
7 октября, 20:27
Гость
7 октября, 13:38
Нет только из бюджета и только за счет детского спорта.
К детЯм надо помягше, а на вопросы смотреть - ширше
Гость
8 октября, 19:54
Гость
7 октября, 13:38
Нет только из бюджета и только за счет детского спорта.
За счет здоровья, детей, дорог, школ и т. д.
Гость
7 октября, 13:32
Это тупиковый путь! КС не показывает уже тот интересный футбол! Оставите Осинькина, скатитесь в стыки, а там уже поздно будет! Всё равно уволите его, а команда в ФНЛе будет пылить!))
8 октября, 14:49
Боты, исходящие своим "Г" в адрес команды, там самым вы мажите свои хари этим самым "Г". Непонятно? И не надеюсь на понимание, это не ваш уровень.
Гость
7 октября, 12:50
кс поганки
Гость
7 октября, 13:18
А ты мухомор
Гость
7 октября, 14:07
🤣👍🏼👍🏼👍🏼 точно.
Гость
7 октября, 14:07
Гость
7 октября, 13:18
А ты мухомор
Ах ты 🐓
Гость
7 октября, 15:53
Всё правильно..Осинькин и особенно Корниенко должны работать дальше.Лучше их не было и не будет
Гость
7 октября, 12:49
только калоеды болеют за кс
Гость
7 октября, 13:18
Только кошелёк просит стекломой и еду бесплатную в Меге
Гость
7 октября, 14:07
точно точно 💩еды
Гость
7 октября, 12:50
кс тухляк
Гость
7 октября, 13:18
Коешлёк гнус
Гость
7 октября, 14:07
100%
Гость
7 октября, 12:50
скосить весь кс косой
Гость
7 октября, 13:48
Кошельков стекломоем
Гость
8 октября, 14:42
Нет, оптимизированный столичный спорт и "наше достояние" в питере
Гость
7 октября, 13:02
11 пацанчиков пиннают мячик за 2 миллиарда в год. Не лучше ли развивать детский спорт?
Гость
7 октября, 12:49
кс на мыло
Гость
7 октября, 13:48
подбери мыльницу
Гость
7 октября, 12:49
кс под поезд
Гость
7 октября, 13:48
тебя по телегу Меги
Гость
7 октября, 12:50
одни парашники в кс
Гость
7 октября, 13:48
Как ты всё понюхать успел?
Гость
7 октября, 12:57
развесить на деревьях кс футболёров
Гость
7 октября, 13:19
Кошельков за Танк, хороводы проводить
Гость
7 октября, 13:43
Новый тренер всколыхнет команду .Осинкин уже перегорел.если нет очков.лучше его поменять для блага футбола Самары.
Гость
8 октября, 14:45
Спой эту песенку своей футбольной бабушке
Гость
7 октября, 16:26
кс в дурдом
Гость
7 октября, 16:42
так ты там и живёшь
Гость
7 октября, 13:40
Наверно если нет результатов надо менять.
Гость
7 октября, 14:32
осенькин красавец тренер !!!!)))))
Гость
7 октября, 15:32
они требовать у тёлок своих будут
Гость
7 октября, 20:34
Столько ботоа и заказных статей, явно не хочет эта шайка от кормушки отрыватся. Хотят в зимнее время на трансфера наварится.
Гость
7 октября, 22:59
Стыдно мне за 63.RU Комментарии называются популярными, а читаешь - один негатив, грубые выражения. Написал свой комментарий по ситуации с тренером КС, нажал «отправить». Получаю короткое сообщение, что мой комментарий будет проверяться. А те, которые опубликованы, они тоже проверялись? А кто проверяет? Почему только негатив и грубые выражения? Почитайте в Телеграм-канале тот же сайт «63.RU”. Увидите разницу.
Гость
8 октября, 00:13
Будем мучиться до 25 тура ,а потом начнем репу чесать,что делать.Не повезло с соперниками ,да не могут дома обыграть ни Химки ни Махачкалу,позорище,в защите как был так и остался проходной двор,во главе с Ваней «косячником»
Гость
8 октября, 14:49
Ждем итогов встречи В.А. Федорищева с тренерским штабом и командой. Всемвыводы — по ее
Гость
8 октября, 15:55
А откуда результат если каждое межсезонье по-пол команды топы разбирают
Гость
7 октября, 14:35
не может быть тренера у обезьян кс
Гость
7 октября, 15:42
У кошельков нет свободы слова, только хороводы и танк
Гость
7 октября, 12:52
головки членов у таджиков в кс предпочитают
Гость
7 октября, 13:19
В кошельке не только головки предпочитают, но и белезну
6 ноября, 14:43
Тренера осинкина по любому менять,с четановскими он справлялся,а когда команда сборная,а чертановских в основе 2-3 он не знает как играть тактически.
Гость
7 октября, 22:43
Вот бы еще чат ПФК «Крылья Советов» читал сам Губернатор или его помощники. Он (они) видели бы как команду и её главного тренера поддерживают люди. Команда нужна Самаре и болельщикам, а команде нужен ОСИНЬКИН И. В. ! Те крикуны и критиканы, которые хают команду и тренера - это не болельщики, а брехуны и матершинники. Вы должны быть «за», а не «против» команды. Не называйте себя болельщиками. Стыдно и неприятно за вас.
Гость
8 октября, 01:55
Лучший тренер в истории КС!
8 октября, 09:46
осинкин по любому должен остаться,пока таких тренеров кто его заменит не видно,да и крылья единственная команда в губернии которая с другими видами спорта солиднее всех,а Акрон это пыль сегодня есть завтра нет,и результаты на сегодня и тренер это временно,да и болел один Жигулёвск да и то не все.
Гость
8 октября, 10:51
Те, кто говорит, что сами содержите КС на свои деньги не понимают, что эти самые 1,5 млрд рублей просто разворуют в другой сфере, а КС в бытность, когда я был ребенком своей игрой, атмосферой на стадионе выгоняли из домой всех пацанов и отцов на трибуны, дети стремились играть в футбол, ходить в секции, тем самым вести здоровый образ жизни. Сейчас, не в последней степени благодаря в Самаре снова стал интересен футбол как таковой, не результатом, а именно качеством игры и зрелищностью. А по поводу всех закулуарных интриг, то надо разобраться с руководством клуба и в частности с агентской деятельностью, когда клуб выращивает игрока, продает его условно за треть годового бюджета, а из этих денег 80 процентов забирает агент. Вот где надо порядок наводить, но явно не на тренерском мостике.