Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев поставил перед руководством футбольного клуба «Крылья Советов» три задачи. Во-первых, команда должна занять место в первой половине турнирной таблицы. Во-вторых, делать трансферы эффективными и сохранять лидеров. В-третьих, заниматься развитием молодежи. Также стало известно, что главный тренер клуба продолжит работать до конца сезона.
Каждый год вы продаёте своих игроков в клубы рпл и говорите ещё о чем-то! И это на протяжении многих и многих лет! Если бы этого не было, то КС занимали бы верхние строчки таблицы и показывали приличную игру! Но этого не будет..... Закулисье рулит!!!
Гость
10 октября, 10:38
уйди сиссястый
Гость
11 октября, 10:40
Гость
10 октября, 10:38
уйди сиссястый
Сиссястый и плачущий
Гость
9 октября, 16:59
Правда ли, что зарплата Осинькина - 7 (семь) миллионов рублей в месяц?
Гость
9 октября, 17:04
Нет, зарплата Осинькина 8 млн. рублей в мес. У игроков не менее 4 млн. рублей в месяц. У некоторых и больше. За эти деньги они показывают смешной результат и ноют! Это ответ по факту, без пред'ьвзятости!
Гость
9 октября, 17:17
Гость
9 октября, 17:04
Нет, зарплата Осинькина 8 млн. рублей в мес. У игроков не менее 4 млн. рублей в месяц. У некоторых и больше. За эти деньги они показывают смешной результат и ноют! Это ответ по факту, без пред'ьвзятости!
Понятно тогда, почему плакал.
Гость
9 октября, 18:44
Гость
9 октября, 17:04
Нет, зарплата Осинькина 8 млн. рублей в мес. У игроков не менее 4 млн. рублей в месяц. У некоторых и больше. За эти деньги они показывают смешной результат и ноют! Это ответ по факту, без пред'ьвзятости!
А если не 8, и не 4, то за дискриминацию не хошь?
Гость
9 октября, 17:07
Когда и где приступит к работе бывший губернатор Азаров? Он уже зарегистрировался как безработный на бирже труда?
Гость
9 октября, 17:13
С ним будет все в порядке - его ото всех замечаний отмазали. Против него только Хинштейн копает. А ему хватит ли терпения - неизвестно!
Гость
9 октября, 17:25
🤣🤣🤣 У него 5% акций СВГК ,это > 660 млн руб
Гость
9 октября, 17:27
Гость
9 октября, 17:25
🤣🤣🤣 У него 5% акций СВГК ,это > 660 млн руб
Когда же Лапушкина изымет их в муниципальную собственность?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 78%Игорь Осинькин остался тренером «Крыльев Советов»
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев поставил перед руководством футбольного клуба «Крылья Советов» три задачи. Во-первых, команда должна занять место в первой половине турнирной таблицы. Во-вторых, делать трансферы эффективными и сохранять лидеров. В-третьих, заниматься развитием молодежи. Также стало известно, что главный тренер клуба продолжит работать до конца сезона.