перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Крылья Советов» предложили сделать частным клубом

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев предложил пересмотреть модель финансирования футбольного клуба «Крылья Советов». Сейчас бюджет команды составляет около 2 миллиардов рублей в год. Из них около половины поступает из регионального бюджета. Глава региона считает, что до конца сезона коллективу нужно найти титульного партнёра.

Гость
22 октября, 16:18
Давно пора! Сколько можно кормить из областного бюджета?! Сейчас футболом интересуются лишь те, кто ставки делает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 21:18
Не Крылья они уже давно, и тем более, не Советов. Гнать их взашей подальше от бюджета города.
Гость
22 октября, 16:15
А можно ли сделать так, что бы местные дети, подростки и взрослые в свободное от работы время бесплатно там играли под руководством тренеров? Все таки клуб с историей. А эти пусть работать идут.
22 октября, 19:17
Есть риск, что хозяин продаст КС в другой город, а этот из кошелька от счастья съест что-то и умрёт от поноса...
Гость
22 октября, 19:20
Да, возможно
Гость
22 октября, 16:06
Пусть титульный спонсор для начала рассчитается по долгам КС и вернёт ДомПром в имущество области.
Гость
22 октября, 19:21
А кому он нужен, Домпром ваш?
Гость
22 октября, 15:12
Для самого массового вовлечения наших жителей в спорт осталось окончательно развалить городской общественный транспорт. Все займутся спортивной ходьбой и бегом в мешках. А КС пускай поучатся.
Гость
22 октября, 17:00
Коровьим стадом сделать нужно 🐄🐄🐄.
Гость
22 октября, 16:09
Переименуйте уже эту барыжную команду, что бы не она не позорил легендарное имя.
Гость
22 октября, 21:14
Переименуйте в КК с полной сменой игроков на самообкупаемых! Мы и то лудше смогём играть!
Гость
22 октября, 15:19
Перевести на самоокупаемость, освободившиеся деньги направить в общественный транспорт. 11 мальчиков пиннают мячик - или десятки тысяч людей не стоят в пробках.
Гость
22 октября, 15:57
Лучше в детский спорт столько денег вкладывать, чем в текущие зарплаты футболистов КС. Когда воспитанники КС начнут играть на уровне Премьер Лиги, тогда и будет результат
Гость
22 октября, 17:04
🐓🐓🐓 и футбол понятия несовместимые.
Гость
22 октября, 17:27
Два ярда в год. За пять лет это как одна станция метро. Метро кстати не построили ни одной станции. Вы держитесь там, хорошего вам настроения
Гость
22 октября, 19:25
Театральная 18 ярдов
Гость
22 октября, 21:18
Гость
22 октября, 19:25
Театральная 18 ярдов
Самарскую пропустили потому что.
Гость
22 октября, 16:17
Для инвестора каждый вложенный рубль должен приносить прибыль. А чтобы остаться без денег отдайте к.с. или администрацию.
Гость
22 октября, 20:23
Разогнать совсем. Пустая трата ресурсов весь футбол
Гость
22 октября, 15:44
найдите им партнёра он пусть кс долбит
Гость
22 октября, 15:46
тебе уже нашли, это твой застройщик, ГЫ ГЫ
Гость
22 октября, 17:26
Нецелевое использование бюджетных средств правительством Самарской области
Гость
22 октября, 23:33
Надо не спонсоров искать, а пусть КС сами себя содержат.
Гость
22 октября, 23:48
Давно пора это клуб перевести на самоокупаемость! Пусть его содержат преданные фанаты и спонсоры на свои собственные средства!
Гость
23 октября, 01:16
Давайте миллиард отдадим на сельское хозяйство! Там тоже участники ходят по полю, причем гораздо продуктивнее и пользы больше.
Гость
22 октября, 16:28
Почитал комментарии, аж в затылке зачесалось !!!!! Люди!!! Д что ж вы злые такие !!!!!
Гость
22 октября, 17:05
шлифани 🔩 жалостливый.
Гость
22 октября, 15:40
опилками кормить весь год кс
Гость
22 октября, 15:46
тебя стекловатой
Гость
22 октября, 17:03
Гость
22 октября, 15:46
тебя стекловатой
🕯🕯🕯 поставить КС., Обязательно зажженые.
Гость
22 октября, 20:52
Гость
22 октября, 17:03
🕯🕯🕯 поставить КС., Обязательно зажженые.
Тебе уже вставили свечи??? И как?
Гость
22 октября, 15:17
> Мы будем искать новых партнёром. Илья, чьим партнёром они будут искать? Спасибо.
Гость
22 октября, 17:13
Где в реальной жизни может пригодится футбол? КС лишь бы залесть к кому бы на шею
Гость
22 октября, 15:41
воняют плесенью кс
Гость
22 октября, 22:00
Как определил?
Гость
22 октября, 15:42
аннулировать кс и обанкротить
Гость
22 октября, 15:46
Ты нищий, иди гуляй
Гость
22 октября, 15:45
закинуть кс на провода
Гость
22 октября, 22:01
Тебя уже закинули видимо
Гость
22 октября, 15:48
кс параша
Гость
22 октября, 22:01
Хорошо пахнет
Гость
22 октября, 15:49
пусть кс сидят на саморезах
Гость
22 октября, 22:01
А тебе кого сидеть
Гость
23 октября, 10:35
кс чертополох
Гость
23 октября, 13:28
Сам то понял, че написал, неуч?
Гость
22 октября, 19:12
сами смотрите 😉 как вам угодно, я хоккей уважаю, вот раньше был Тихонов у ЦСКА, вот это да! не было им равных, респект и уважение! я имел ввиду тренера!
Гость
23 октября, 01:16
Комментарии удаляют?
Гость
23 октября, 11:09
Не получилось развалить КС через снятие Осинькина добьют через финансирование!
Гость
23 октября, 14:38
послушайте вы болеете за САМАРУ, А потом уже за К/С!
Гость
25 октября, 11:04
тут, на кубке, крылья с динамо устроили развлечение, про которое даже читать было интересно, а на 63.ru тишина. результат результатом, но зрители, похоже, не были разочарованы. так где репортаж!?
Гость
22 октября, 15:36
кс крысятники
Гость
22 октября, 15:49
главный крыс
Гость
22 октября, 15:36
кс поганки
Гость
22 октября, 15:48
грибник
Гость
22 октября, 16:06
кс в болото к ракам
Гость
22 октября, 20:56
После тебя
Гость
22 октября, 16:53
кс в осиное гнездо
Гость
22 октября, 20:56
Эх неуч
Гость
22 октября, 16:56
скальп снять с кс
Гость
22 октября, 20:56
С кошелька снять кожу
Гость
22 октября, 16:56
ошпарить кипятком кс
Гость
22 октября, 20:55
Тебя уже помыли