Губернатор Самарской области прокомментировал уход Сергея Корниленко из «КС»
Кадровые изменения в руководстве футбольного клуба «Крылья Советов» не оставляют равнодушными жителей Самарской области. Бурную реакцию вызвал и недавний уход из «КС» спортивного директора Сергея Корниленко. Ситуацию в субботу, 2 ноября, прокомментировал в своем телеграм-канале глава региона Вячеслав Федорищев.
2 ноября 2024, 17:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
2 ноября, 19:32
Только перевод всей шайки на хозрасчёт и самоокупаемость сможет привести команду в чувство...
Гость
2 ноября, 17:31
Мерть и исподняя
Гость
3 ноября, 10:30
Чем ты занимаешься , Губернатор ? 😡. На🔩 нам эти 🐄🐄🐄 нужны ? Нам на💩 кто от них ущел, МЫ жрать хотим .
Гость
3 ноября, 11:03
Работать иди, а не по помойкам шастай.
Гость
2 ноября, 21:46
Крылья Советов?! Нет давно уже ни крыльев, ни советов... Есть СамараАвтоГазМяс!!!
Гость
3 ноября, 10:31
Нас💩ь на стадо.
Гость
2 ноября, 18:13
кс на
мыло
Гость
2 ноября, 22:19
Не теряй его больше, а то наклоняться тяжело тебе
Гость
5 ноября, 13:09
Гость
2 ноября, 22:19
Не теряй его больше, а то наклоняться тяжело тебе
И не безопасно.
Гость
2 ноября, 23:22
Все проголосовали за нынешнего губера??? Теперь прощайтесь с любимой командой КС. Утопит их как Кубань утонула при появлении Краснодара. Будет бюджет уменьшаться с каждым годом. И плевать этому бородатому на имидж. Он не местный. Сегодня здесь, завтра где нибудь в Астрахане губером
Гость
3 ноября, 01:05
99% населения пофиг на футбол.
Гость
3 ноября, 07:11
Гость
3 ноября, 01:05
99% населения пофиг на футбол.
Не надо приувеличивать.
Гость
4 ноября, 07:54
Гость
3 ноября, 01:05
99% населения пофиг на футбол.
99% за победу наших.
Гость
2 ноября, 19:04
плевать в кс
Гость
2 ноября, 22:18
Плевать на твоё Гетто
Гость
2 ноября, 22:07
кс это фуфел
Гость
2 ноября, 22:18
Фуфлыжный почерк проснулся
Гость
2 ноября, 23:17
кс поганки
Гость
2 ноября, 18:12
сделай из кс козлятины дворовую команду и вся недолга
Гость
2 ноября, 22:19
Сделай из кошелька Дно
Гость
2 ноября, 18:46
кс шамотры
Гость
2 ноября, 22:18
А ты кто? Бедолага
Гость
2 ноября, 18:02
Он очень много знал...
Гость
2 ноября, 22:06
Многие будут болеть за команду и останутся болеть за неё, несмотря на то, что она с инвестициями или без них. Клерки области, не рвите пупки, чтобы показать себя круто для поднятия своего рейтинга в глазах общественности - тлен все это! Поднимайте областной футбол!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 78%Губернатор Самарской области прокомментировал уход Сергея Корниленко из «КС»
Кадровые изменения в руководстве футбольного клуба «Крылья Советов» не оставляют равнодушными жителей Самарской области. Бурную реакцию вызвал и недавний уход из «КС» спортивного директора Сергея Корниленко. Ситуацию в субботу, 2 ноября, прокомментировал в своем телеграм-канале глава региона Вячеслав Федорищев.