перейти к публикации
32 комментария к публикации

Житель Самары показал «красивое болото» на стадионе «Заря»

Жителям Самары показали, как сейчас выглядит стадион «Заря» на Мориса Тореза. Красноречивые фото появились в одном из городских пабликов. Tще будучи в статусе врио губернатора, спортобъект посещал глава региона Вячеслав Федорищев. Тогда он поручал врио министра спорта Самарской области Лидии Рогожинской и главе города Елене Лапушкиной возродить стадион.

17 ноября 2024, 12:20
Гость
Гость
25 ноября 2024, 13:24
Очень жаль, что стадион в таком жутком запустении, а когда - то в давние школьные годы здесь были спортивные соревнования между школами... и на катке зимой катались
Гость
17 ноября 2024, 21:22
Застроить!
Гость
17 ноября 2024, 18:07
Вот именно, что стадионы надо восстанавливать, а не ставить во дворы и скверы клетки для баскетбола.
Гость
17 ноября 2024, 20:45
И стадионы нужны , и площадки для баскетбола, волейбола. Чем больше, чем лучше.
Гость
18 ноября 2024, 00:47
Гость
17 ноября 2024, 20:45
И стадионы нужны , и площадки для баскетбола, волейбола. Чем больше, чем лучше.
У нас любителей баскетбола меньше, чем этих площадок.
Гость
17 ноября 2024, 17:42
Ну-ну. Допишитесь. Построят новый торговый центр или ЖК
Гость
17 ноября 2024, 17:11
Когда возродят стадионы "Буревестник" и "Крылья Советов"?
Гость
17 ноября 2024, 17:10
В этой табличке,справа,вся современная правда...школа олимпийского резерва...
Гость
17 ноября 2024, 15:44
Дрищеву отправь, он все возродит!! По 10 в год! Надо тока подождать….,
Гость
17 ноября 2024, 15:33
Поздно 87%🐐🐐🐐 физкультурой то заниматься , они своими ✔️ продали всё достойное . Им бы кнута подлиньше.
Гость
17 ноября 2024, 14:01
Стадион превратили в болото, дворы в свалки. Тов.Карякин, в свою бытность, за это просто казнил бы.
Гость
17 ноября 2024, 13:53
А когда-то отличное футбольное поле, не хуже а то еще лучше чем на Металлурге. А зимой массовое катание с музыкой.
Гость
17 ноября 2024, 13:44
Кто-то же платил раньше тренерам за бесплатные секции? Тренер может числиться на любом предприятии и получать там зарплату. Сколько у нас мертвых душ, за которых руководители забирают деньги, а кому-то зачисляют стаж. А в данном случае польза будет от таких действий. Нужно только закон чтобы был.
Гость
17 ноября 2024, 13:58
Раньше тренерам платил завод, и держал на балансе всю структуру стадиона.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2024, 13:58
Гость, Вспомнили.... Сейчас уже не та страна.... к сожалению
Гость
17 ноября 2024, 13:39
А кто все перестраивать будет? Откуда у нас столько подрядчиков?
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2024, 13:47
Гость, бюджетные деньги выделят, как и всегда. Которые уйдут в чёрные дыры в карманах....
Гость
17 ноября 2024, 13:14
все стадионы нужно восстановить.Детям нужно куда-то ходить, чтобы секции были: для мальчиков и для девочек и желательно бесплатно.Со мной кто-то не согласен?
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2024, 13:21
Гость Аня, я не согласна, так как тренеру надо кормить свою семью и детей. Кто будет платить достойную зарплату им? Вы конкретно? Что бы Ваши желания воплотить в жизнь необходимо поменять на корню всю систему спорта.
Гость
17 ноября 2024, 13:53
Гость Аня, я не согласна, так как тренеру надо кормить свою семью и детей. Кто будет платить достойную зарплату им? Вы конкретно? Что бы Ваши желания воплотить в жизнь необходимо поменять на корню всю систему спорта.
Кто платит достойную зарплату мобилизованным? Вот и ответ.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2024, 14:18
Гость
17 ноября 2024, 13:53
Кто платит достойную зарплату мобилизованным? Вот и ответ.
Гость, это не ответ. Сейчас много говорится о поддержке рождаемости в стране, а все умалчивают о том - как вырастить хорошего человека. Как сделать достойным детство детей. Если раньше и в школах были кружки различные и домах культуры, то сейчас всё убито... Наши дети не получают основ. Не у всех родителей есть возможность водить детей в разные платные кружки. Расширять кругозор детей. В своё время в школах были практические занятия на предприятиях, где дети узнавали профессии.
Гость
17 ноября 2024, 13:09
все стадионы надо восстановить, секции:для мальчиков и для девочек -бесплатно.Ну по 100 💯 все родители согласны будут, чтобы ребенок на улице не мотался не зная с кем.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2024, 13:12
Гость Аня, Вы готовы тренировать бесплатно?
Гость
17 ноября 2024, 13:52
Гость Аня, Вы готовы тренировать бесплатно?
Даже в СССР тренерам платили зарплату. На СВО деньги нашлись, как ни странно.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2024, 13:04
На этом стадионе должны проходить сборы КС
Гость
17 ноября 2024, 13:34
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 ноября 2024, 13:03
Эхх, не успела бывшая власть застроить этот обьект как ипподром!!
Гость
17 ноября 2024, 12:59
Нужен куратор над стадионом
Гость
17 ноября 2024, 14:18
Он ещё с СВО не вернулся .
Гость
17 ноября 2024, 12:56
Бурьян на стадионе весь выкосить и залить ледовое поле для катка, по периметру поставить освещение, восстановить раздевалки, чтобы люди могли переодеться и согреться. Тогда и физкультурой уже, точно, потянет заниматься и не только …
Гость
17 ноября 2024, 13:07
Вспомнил советские времена, когда так и было, кроме раздевалок, но и без них было хорошо и люди ходили.
Гость