RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

сев.

763мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В РФС ответили на слова губернатора Самарской области о коррупции среди судей

Российский футбольный союз выступил с заявлением после выступления губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева. В своей речи глава региона заявил о возможной коррупции в спорте, в том числе и футболе. По словам представителей РФС, они поддерживают принципы честной игры и готовы оказать содействие властям Самарской области.

26 ноября 2024, 19:45
Гость
Гость
5 декабря 2024, 10:02
Я водитель автобуса во время матча в Металлурга такие болельщики едут Мама не горюй Им бы всем в колхоз работать. к чему говорю. футболом в нашей области интересуются 0, 10% населения. вывод: кому он нужен
Гость
30 ноября 2024, 18:06
А может опрос среди Россиян типа референдума или боязно? Тогда шибко много бандитов и жулья здрыснут из России, к бабке не ходи...
Гость
27 ноября 2024, 17:10
Не было никогда и вот опять
Гость
27 ноября 2024, 12:04
Судьи,это верхушка Айсберга.Глубже надо копать.
Гость
27 ноября 2024, 11:03
В этой страшной истории виновных нет!
Гость
27 ноября 2024, 10:30
Что говорит Азаров? Что говорит тренер с зарплатой 8 лямов в месяц? Что говорят игроки?
Гость
27 ноября 2024, 08:56
тут и рассуждать не нужно!Все матчи в РПЛ, КХЛ это договорные!
Гость
27 ноября 2024, 08:50
Такое ощущение что в свите кто то ставкой на спорт не выиграл, и решил на эмоциях открыть секрет Полишинеля.
Гость
27 ноября 2024, 08:13
Смелый поступок, настоящего губернатора , болельщика и человека во власти. Зачем нам подкупные судьи и спорт по их сценарию . Восхищаемся и поддерживаем Вас
280323563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2024, 02:16
а может о коррупции настоящих судей поговорим /
Гость
27 ноября 2024, 02:12
Уничтожив коррупцию среди чиновников СО, Федорищев взялся за Российскую коррупцию ...
Гость
26 ноября 2024, 22:42
Не дадим в обиду судей и Губернаторов. Да будет мир между ними.
Гость
26 ноября 2024, 22:41
Губернатор-красавчик. Если будет работать так же, как открывать правду, можно и к нему в команду!
Гость
26 ноября 2024, 22:40
Господин Губернатор! Позвольте Вам напомнить, что математика - наука точная. Математические законы действовали при Тутанхамоне и будут действовать при наших с Вами внуках. Итак: в вверенном Вам регионе 3 миллиона граждан. Из нас только 6--7 тысяч - так называемые болельщики. То есть, несложный математический расчёт показывает, что болельщиков в 400 (Четыреста) раз меньше, чем нас, здоровщиков. Засим предлагаю решить для себя, чей Вы Губернатор, 99,75 процентов народа, исповедующего здоровые семейные ценности, в коих кормление чужих здоровых молодых лбов никак не умещается, или 0,25 сотых одного процента от народа? Математика, повторюсь, ничего личного.
282880157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 23:56
Не то считаете!
Гость
26 ноября 2024, 22:20
Маршрутчик из рыночного сектора живёт за счёт проданных билетов. Покупает запчасти-топливо и ещё выплачивает множество других поборов за право нахождения на линии.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 22:07
Не дали денег, вот и топил шадыханов КС, но не все деньгой мерится.
Гость
26 ноября 2024, 21:56
Очередной эпизод из многоходовочки?
Гость
26 ноября 2024, 21:47
Так и есть. Федорищев должен заяву накатать. Ответить перед народом, так сказать.
Гость
26 ноября 2024, 21:14
Когда уже будет про тех кто не ворует? Что бы в магазин устроится сб до седьмого поколения все выяснит,может так и везде надо?
Гость
26 ноября 2024, 20:36
А за какою сумму Федорищев купили в кормление губернаторство?
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 20:39
Гость, думаете - больше 36 миллионов?)))
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 20:33
Как всегда, виноваты все, кроме игроков.
Гость
26 ноября 2024, 20:01
КС! Аминь!
Гость
26 ноября 2024, 19:57
Можно подумать, что РФС работает без коррупции. Брехня. Теперь они будут гноить клуб, что б другим было не повадно не платить.
Гость
26 ноября 2024, 19:50
Вспомнил по памяти школьное. Но кажется ничего не изменилось. "А судьи кто? К свободной жизни их вражда непримирима!"
Гость