Всё прекрасно знают, что там где большие деньги всегда есть схемы вывода немножечко "налево".
Гость
1 час
У нас есть российсаий футбол? Это тот, который закупает иностранцев, а не выращивает своих, это российский? Получается наши налоги идут на иностранцев!
Гость
3 часа
нужно запретить коррупционный футбол, оставить только хороший
Гость
3 часа
Лично я всегда был за все хорошее против всего плохого.
А "хорошесть" футбола будешь определять конечно ты!
Гость
1 час
Настоящий футбол - любительский футбол. Как только из футбола начинают делать бизнес, он перестаёт быть футболом. Не знаю, как в других станах, но в России по-другому не бывает.
Гость
34 минуты
Красавчик 👍. Как в СССР в 1970 году - отработали смену на заводе и раньше на час ушли с завода на стадион. Вот так должно быть , и футбол был футболом, а не средством воровства у народа.
Гость
1 час
Какую социальную значимость несет футбол? - Зрелище..... то-есть - цирк, а циркачи никогда богато не жили, так - на еду. На билетах пусть живут.
Гость
2 часа
Молодцом. Почти лярд сэкономил. Уйдёт на проценты по кредиту за мост проклятый
Гость
3 часа
Хайпанул губернатор. Зачем? Наверно, скоро узнаем.
Гость
1 час
Видно, вслед за командой чиновников из Тулы, притащит и футбольную команду ,, Арсенал ,,
Гость
3 часа
два десятка дармоедов бегают по полю,с заработками выше денежных содержаний участников СВО и за счет государственных средств.
Гость
3 часа
Взять шефство означает чаще всего - нести затратное содержание. Достанет бабка из почтового ящика квитанцию и станет сокрушаться подорожанию услуг. Она и не футбольный болельщик, а вот её никто не спрашивает. Монополист взял шефство. Над той командой, которая борется за звание футбольной.
Гость
1 час
Где там этот с 67? Можно напрямую главному редактору нажаловаться!))
Гость
36 минут
Показал карточку 🤣 - это он ещё культурно , Я бы 🔩 огромный показал , причём каждому из них под 👃.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
вос.
770мм 62%Вячеслав Федорищев показал всему российскому футболу «желтую карточку»