перейти к публикации
52 комментария к публикации

Самарские «Крылья Советов» выиграли на выезде у «Зенита»

В воскресенье, 1 декабря, прошел матч 17 тура РПЛ между питерским «Зенитом» и самарскими «Крыльями Советов». Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» и завершилась победой волжан. «Крылья» забили в ворота соперников три гола, они ответили только двумя. Как сообщили представители «Крыльев», волжане не побеждали «Зенит» в Санкт-Петербурге с 2015 года.

1 декабря 2024, 19:30
Гость
Гость
2 декабря 2024, 10:50
Чой-то все накурились чавой-то!!!
Гость
2 декабря 2024, 10:05
Радуюсь с остальными болельщиками! Но, хочу еще отметить, что всех этих "иностранцев". которых на поле из десяти было восемь, разгромили наши "иваны", "сергеи", "николаи", а то считается, что "наши" играть не умеют в футбол. И наш тренер Игорь, а не какой-то Марцел или Стоян!!! Вперед!
282810995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 10:02
Зенит распиарили по всем каналам и весям. А убери из состава легионеров, кто будет играть Мостовой, Соболев, Адамов? Нет российских футболистов. Больше всего вызывает смех, когда Питер начинает скандировать ,, Вперёд Росси,* им надо скандировать ,,Вперёд Латинская Америка"
Гость
2 декабря 2024, 09:21
Я смотрел матч. Крылья выглядели достойно. Несмотря на тотальное доминирование зенита использовали любую возможность чтобы забить. И при этом отлично оборонялись. Поздравляю! Молодцы.
Гость
2 декабря 2024, 09:15
опозорились и запустили сначала заготовленный шаблон про поражение крыльев))) патриотично очень
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2024, 06:49
не тот нынче футбол.... ох не тот....
Гость
2 декабря 2024, 05:10
Крылья живы, и будут жить в РПЛ
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2024, 00:38
Пиши про швепсов-мепсов данилина, если в футболе не шаришь...
Гость
1 декабря 2024, 23:59
Так то по-хорошему Федорищеву надо бы перед Осинькиным извиниться за обвинения в утрате им профессионализма. Он доказал обратное.А болельщики и не сомневались в этом.Крылья вперёд!
Гость
1 декабря 2024, 22:58
Чё, 36 лимонов нашли?
Гость
1 декабря 2024, 22:54
Да ладно, не может быть!!!
Гость
1 декабря 2024, 22:24
кс поганки обречены на вылет
Гость
2 декабря 2024, 08:31
А Кошельки уже и так на вылете из границ города...так что смирись, бедолага
Гость
1 декабря 2024, 22:07
Да всем плевать!!! Нам не нужны ни победы эти футбольные, ни опиум этот спортивный. Спорт есть религия тупых.
282502821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2024, 23:57
это ты не нужен, бесполезный овощ.
Гость
1 декабря 2024, 21:58
Ребята молодцы! Удачи им на поле!
Гость
1 декабря 2024, 22:23
с тяпкой
Гость
1 декабря 2024, 21:56
Когда вы говорите "команда выиграла", то нужно в первую очередь указывать БОЛЬШЕЕ количество (голов, мячей и т.д), независимо на поле какой команды была игра...Это классика правил русского языка!
Гость
1 декабря 2024, 21:53
Когда пишут "команда выиграла", то указывают сначала счет победителя 3:2, а если "команда проиграла",то сначала пишут счет проигравшего 2:3.Неграмотно в заголовке указано...
Гость
2 декабря 2024, 07:58
Гость, Вы ошибаетесь. Первое число счета-колич. голов хозяев поля,второе число колич.голов гостей.
Гость
1 декабря 2024, 21:30
Все таки наскребли видимо 36 млн ))
Гость
1 декабря 2024, 21:19
наконец-то оперативно отреагировали. хотя уже на двадцатой минуте можно было давать онлайн. энивей, табличка плотная, в гости к ростову и на зимовку. удачи!
Гость
1 декабря 2024, 21:19
Федорищев судей испугал! Они не мешали КС играть. Это победа главы обл.
Гость
1 декабря 2024, 20:54
Зенит просто слил по команде сверху игру после скандала с подкупом. Чтобы болельщиков в транс ввести.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2024, 20:30
Эта победа посвящается всем кошелькам... Они могут завтра на работу не приходить. Ура-а...
Гость
2 декабря 2024, 10:29
Где работа и где кошельки? Это две вещи несовместные.
Гость
1 декабря 2024, 20:19
не зря 36 млн должны заплатить
Гость
2 декабря 2024, 19:01
Гость, видимо оперативно откликнулись и отдали.
Гость
1 декабря 2024, 20:04
вот так то. вывели на чистую воду,
Гость
1 декабря 2024, 20:02
кс козлятину приговорили к смерти в самаре
Гость
1 декабря 2024, 20:39
Сначала кошельков
Гость
1 декабря 2024, 20:45
Кошелёк не смирился с поражением.....уу бедолага..стекломой спасет тебя!!!!!
282502821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2024, 23:58
ты найдись писатель, а рано или поздно ты найдешься, вот тогда и поговорим. кто тут козлятина.
Гость
1 декабря 2024, 20:02
Вот, что честное судейство с Зенитом сделало
Гость
2 декабря 2024, 02:05
Теперь судьи боятся Крылья. Мало ли что Федорищеву почудится
Гость
1 декабря 2024, 20:01
Кто то не хило поднял на ставках. ФОНБЕТ рулит...
Гость
1 декабря 2024, 20:00
Ну наконец то вложения 36 миллионов дали результат...
Гость
2 декабря 2024, 01:09
Единственный...
Гость
1 декабря 2024, 19:59
завтра губернатор подаст заявление в полицию на них
Гость
1 декабря 2024, 19:56
Ну че? Где Ваш Акрон? Воронцова ты че не пишешь ни че?
Гость
1 декабря 2024, 19:49
относитесь к читателям с уважением.
Гость
1 декабря 2024, 19:47
И вы туда же?
Гость
1 декабря 2024, 19:44
Вы вообще в ауте??? Они выиграли .
Гость
1 декабря 2024, 19:43
Вообще-то крылья выиграли чего пишите если не знаете.почему пишете то чего не знаете позор сми
Гость
1 декабря 2024, 19:42
Совсем свихнулись?
Гость
1 декабря 2024, 19:42
прежде чем писать заголовки, наверное нужно убедиться в правильности. Кс выиграли, а не проиграли, горе журналисты, лишь бы быстрее написать.
Гость
1 декабря 2024, 19:39
Они еще утром статью написали
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2024, 19:36
"КС" выиграли у "Зенита" 3:2. Редакция, у вас какая-то ерунда в названии статьи.
Гость
1 декабря 2024, 19:40
Эти они заготовку сделали, но ошиблись.
Гость