RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

773мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 104,24
EUR 110,20
перейти к новости

Вячеслав Федорищев: долг «Крыльев Советов» перед кредитором составляет миллиард рублей

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев пообщался с журналистами и рассказал новые подробности разразившегося во всем спортивном сообществе России коррупционного скандала. По словам главы региона, долг местного клуба перед кредитором составляет один миллиард рублей. Губернатор также уточнил, что данные о кредиторской задолженности «Крыльев» указаны в подготовленном заявлении на имя президента РПЛ Александра Алаева. Кроме того, в документе значится, что судейство матчей самарских «Крылья Советов» и других клубов периодически вызывает вопросы: в них усматриваются признаки предвзятого судейства. Глава региона уверен, что Российской премьер-лиге необходимо проверить сотрудников клубов, которые могли быть участниками коррупционных схем, и самих сотрудников РПЛ.

3 декабря 2024, 19:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
3 декабря, 20:39
А сколько они должны нам? И болельщикам?
Гость
22 часа
Тебе натурой могут отдать.
Гость
22 часа
Тебе натурой могут отдать.
Вы специалист в данном вопросе, Вам и стоит попробовать
Гость
13 часов
Пусть сначала у кошельков отберет 67е и пустит их по городским маршрутам. А то несколько миллиардов "народных" денег катают алкашей туда-сюда бесцельно, а люди на остановках в Самаре часами стоят
Гость
3 декабря, 21:11
На игру в мячик тратят миллиарды, когда в больницы и школы нуждаются в ремонте. Что это за безумие???
Гость
3 декабря, 22:15
Тебе сказать на что тратятся триллионы или сам поймешь?
Гость
23 часа
Когда недееспособному кто-то даёт кредит без согласия опекуна, подлежат привлечению к ответственности и сам кредитор по уголовному делу, и опекун недееспособного как минимум за халатность
Гость
15 часов
Гость
3 декабря, 22:15
Тебе сказать на что тратятся триллионы или сам поймешь?
Скажите.
Гость
23 часа
И долг этот тоже нуждается в проверке. Этак каждый нахлебник вступит в сговор с мошенниками, дескать, я вот им задолжал миллиард и вот им два. Всех их скопом в изолятор до выяснения, а там и долг придуманный рассосётся сам собой.
Гость
15 часов
Нужно с фанатов собрать
Гость
13 часов
наверняка, не забесплатно на это убожество ходют полюбоватца
Гость
23 часа
Финансирование вытесняет и изменяет сам футбол . Реорганизовать, утвердить законодательно максимальную планку финансирования, пусть с индексацией там или вообще выдавать деньги из кассы Администрации. Особенность такой организации клуба - это отсутствие ответственного за эти долги лица. Раздергали, , народный миллиард всей толпой.
Гость
23 часа
Вспомнил анекдот: "А мой папа работает ... трансформатором: 220 получает( из бюджета области), 127 отдает маме(отдает на содержание команды КС), а на остальные "гудит"( пилят разницу)
14 часов
Фестиваль, как всегда, был не в курсе
Гость
3 декабря, 20:33
Дом промышленности вернут? Или простят?
Гость
3 декабря, 22:16
Забирай
Гость
3 декабря, 22:11
Ниче, на жителей поделят. Какой-нибудь очередной дом промышленности кому-нить продадут....
Гость
13 часов
За такую сумму столько детей можно было воспитать, уже играли бы в клубе
Гость
3 декабря, 21:00
1 млрд. это много или мало? Суммарная стоимость 5 игроков Солдатенков, Ежов, Сергеев, Ломоев и Евгеньев более 1 млрд руб.
Гость
3 декабря, 21:13
10 трамваев по нынешним бешеным ценам
Гость
21 час
Гость, всё ихние органы дешевле
Гость
22 часа
на погашение долга отправить игроков, пусть отрабатывают.
Гость
13 часов
В кошельке? Тележки ашановские починяют?
Гость
3 декабря, 20:42
Пусть банкротит крылья, и ничего не возвращает. Сейчас объявлений о банкротстве много.
Гость
23 часа
Это не из той серии когда бандиты к вдове убитого авторитета приходят и говорят что он им миллион долларов задолжал?
Гость
17 часов
Теперь взятка судьям называется долгом кредиторам?
Гость
13 часов
предлагаю Федорищеву в 7-8 утра зайти в какой нибудь 5-й трамвай в районе завода Тарасова, или в 24-й автобус и, громко на весь салон, начать рассказывать про коррупционные схемы вокруг "Крыльев Советов"
Гость
10 часов
Нам такой футбол не нужен!
Гость
12 часов
Вот пусть и отрабатывают
Гость
23 часа
такого он кс поганкам не простит
Гость
13 часов
Он за тульский Арсенал топит. Надо его из второй лиги вытаскивать;)
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Он за тульский Арсенал топит. Надо его из второй лиги вытаскивать;)
Эх ты , снова бедолага проснулся
Гость
23 часа
Так ведь и КС имели с продажи игроков. Так что если кто и пострадал от этой схемы, то это "Локомотив", "Спартак" и "Зенит"...
Гость
12 часов
Воруем и воруем деньги!
Гость
23 часа
он утопит кс свинину в яме
Гость
14 часов
Сначала кошельков
Гость
13 часов
После тебя только, хотя это твой дом, о чем мы говорим
Гость
7 часов
ну возьми да погаси, в чем проблема, на то ты и губер