Гаджи Гаджиев посоветовал Вячеславу Федорищеву смотреть на дороги Самарской области
Бывший тренер футбольного клуба "Крылья Советов" Гаджи Гаджиев прокомментировал заявление губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева о возможной коррупции в спорте. Он посоветовал главе региона сместить акценты, и обращать внимание не только на футбол, но и на другие аспекты. Например, на дороги в губернии.
5 декабря 2024, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
103
Гость
5 декабря, 12:23
изначально в команде играли работники авиационного завода (1942 год). из областного бюджета ничего не тратилось. вот и сейчас нечего тратить бюджетные рубли. это они ещё детскую команду не проверяли, кто как туда попал и какие ежемесячные сборы.
Гость
5 декабря, 15:36
А РЖД перестанет финансировать Локомотив из тарифов на проезд в поездах? А Газпром перестанет финансировать Зенит из тарифов на газ (то есть за наш с вами счет)? А ВТБ, Транснефть и Аэрофлот перестанут финансировать ЦСКА? А Лукойл перестанет финансировать Спартак? А другие областные бюджеты тоже перестанут финансировать свои бренды спортивные в Хоккее, футболе, баскетболе, волейболе... НЕТ?? Это только Крыльев касается? Тогда это благоглупость в стиле либерастов - "за все хорошее в и против всего плохого"! Если реформы спорта, то они всех касаются, а если не всех, то это не реформы а заказ и кампанейщина!
Гость
5 декабря, 15:55
Гость
5 декабря, 15:36
А РЖД перестанет финансировать Локомотив из тарифов на проезд в поездах? А Газпром перестанет финансировать Зенит из тарифов на газ (то есть за наш с вами счет)? А ВТБ, Транснефть и Аэрофлот перестанут финансировать ЦСКА? А Лукойл перестанет финансировать Спартак? А другие областные бюджеты тоже перестанут финансировать свои бренды спортивные в Хоккее, футболе, баскетболе, волейболе... НЕТ?? Это только Крыльев касается? Тогда это благоглупость в стиле либерастов - "за все хорошее в и против всего плохого"! Если реформы спорта, то они всех касаются, а если не всех, то это не реформы а заказ и кампанейщина!
Вообще-то в идеале да. У государства должны остаться сборные и детский, университетский спорт. Остальное - частные лавочки
Гость
5 декабря, 16:04
Гость
5 декабря, 15:55
Вообще-то в идеале да. У государства должны остаться сборные и детский, университетский спорт. Остальное - частные лавочки
Я же говорю - "за все хорошее, против всего плохого". Еще бы в идеале всем запретить быть бедными и штрафовать их за это, тогда бедными станет быть не выгодно и все будут богатыми. Опуститесь на землю. Мечтать в школе надо заканчивать. Нужны реформы и комплексный подход к проблеме. А пока это похоже на заказ и желание освободить деньги для других проектов. Всё.
Гость
5 декабря, 12:27
Вы знаете, правильное замечание, нужно прекратить бюджетное финансирование команды и переходить к решению следующей актуальной задачи(дороги) и так далее, начинать с чего то надо.
Гость
5 декабря, 12:40
Гость, с себя начни лежебока!
Гость
5 декабря, 12:56
Гость
5 декабря, 12:40
Гость, с себя начни лежебока!
Сам то кто, бюджетный сосун?
Гость
5 декабря, 12:21
Губернатор смотрит не на ваш "футбол"..
А на деньги, которые вы "осваиваете" у народа.
А про дороги, он напомнит.
Всё впереди.
А вы вот, уже позади.
Гость
5 декабря, 12:26
Судя по суете он сам не знает куда смотрит, за всё хватается….. а результатов ноль пока, кроме кабинетной возни и пересаживания бездельников с мест на место
Гость
5 декабря, 12:28
Гость
5 декабря, 12:26
Судя по суете он сам не знает куда смотрит, за всё хватается….. а результатов ноль пока, кроме кабинетной возни и пересаживания бездельников с мест на место
Такое только Евсеич может себе позволить, он депутат, ни за что не отвечает…
Судя по суете он сам не знает куда смотрит, за всё хватается….. а результатов ноль пока, кроме кабинетной возни и пересаживания бездельников с мест на место
Заёрзали, коррупционеры! Разворошил Губер ваше болото! А как спокойно то было...
Гость
5 декабря, 13:19
Дайте нам пару лярдов из бюджета, а куда мы их потратим - не смотрите!
Гость
5 декабря, 12:39
С какой стати спортсменам платят из бюджета? Пусть зарабатывают.и вообще спорт это хобби.
Гость
5 декабря, 12:46
Вот именно. Разберется и с коррупцией и с дорогами. Что Все хотят так быстро? Тут годами клубок наматывался.
Гость
5 декабря, 14:10
Гость
5 декабря, 12:46
Вот именно. Разберется и с коррупцией и с дорогами. Что Все хотят так быстро? Тут годами клубок наматывался.
Годами наматывался клубок, годами будет разматываться. А там или ишак, или падишах...
Гость
5 декабря, 16:31
Губер думаете что то сделает,ну помечтайте,он только разворошит всё и свалит,а скажет что так и было.
Гость
6 декабря, 10:57
Прессует - долю хочет?
Гость
5 декабря, 12:38
Губернатор молодец. Его работу сразу видно. Человек честный и пришёл на должность не за деньгами в карман, а улучшить жизнь населения. Он за короткий срок сделал больше, чем Азаров за весь срок.
Гость
5 декабря, 12:58
Вот оно то и опасно.... Фургал вон то же правильные вещи говорил и порядок наводил, популярность росла его быстро и уважение, ну и ...дальше и так каждый знает продолжение...).
Гость
5 декабря, 13:15
Простите, что он сделал? С Азаровым понятно. Поднял тему футбола на недосягаемый до этого уровень?
Гость
5 декабря, 14:03
Федорищев фанатское движение к себе расположил?
Гость
5 декабря, 12:50
Главная проблема в регионе - Футбол!
Гость
5 декабря, 12:54
Да, когда там "Крылья" последний раз выигрывали?
Гость
5 декабря, 12:59
Гость
5 декабря, 12:54
Да, когда там "Крылья" последний раз выигрывали?
В регионе нетолько крылья.
Гость
5 декабря, 13:03
Нет.
Еще РПЦ денег на содержание "памятников истории и культуры" не хватает.
27 млн.
Походу, это наиболее архиважные проблемы губернии))!
Гость
5 декабря, 14:01
завтрашнее дно мы встретим без дорог.
футбол - да черт с ним, они все равно не отрабатывают свои зарплаты
а вот колеи на московском шоссе и ново-садовой говорят лишь о том что у упердержаве даже асфальт не могут.
Гость
5 декабря, 14:30
Почему с моих налогов содержат КС, да еще и на взятки! деньги выделяют! Государство содержит взяточников! Это ДНО! А потом эти "хозяева жизни" народ за чернь держит! Хамство от них везде!
Лучше эти деньги пустить на доплату тренерам в секциях, школах. Больше пользы
Гость
5 декабря, 15:22
Подозреваю, что ты налоги либо не платишь совсем, либо три копейки))) Так что успокойся, твоих налогов там точно нет! )))
Гость
7 декабря, 00:08
Гость
5 декабря, 15:22
Подозреваю, что ты налоги либо не платишь совсем, либо три копейки))) Так что успокойся, твоих налогов там точно нет! )))
Откуда знаешь где чьи налоги? Чем не доволен? Болото всковырнули, и правильно. Много халявщиков привело, так называемых функционеров.
Гость
6 декабря, 06:20
А он, губернатор, больше не на что и не способен🤗
Гость
5 декабря, 15:10
Вы на магистраль центральную внимание обратите. Вы зачем её в город тяните. Из города, по квартально надо. Разгружать надо город, он задыхается от машин. Не хватает дорог....
Гость
5 декабря, 12:25
я согласен потерпеть дефекты дорожного покрытия до окончания разбирательства с коррупцией в футболе)
Гость
5 декабря, 14:12
Золотые слова! Лишь бы футбол процветал.
Гость
5 декабря, 15:40
Так и так терпеть Федорищев не Азаров , асфальт в снег укладывать не станет.
Гость
5 декабря, 15:41
Не надо терпеть иди дороги ремонтируй.
Гость
5 декабря, 16:00
Все всё понимают
Гость
5 декабря, 17:49
Соглашусь с Гаджи Гаджиевым, смотреть игру КРС не стоит.
Гость
5 декабря, 12:58
О, нашлись "не туда смотришь" от экспертов. Всю это богодельн вообще надо прикрыть. Или ставить зарплаты не больше, чем средние по региону. Игрокам - как, например, среднему медперсоналу. Тренеру - среднюю среди учителей физкультуры. Тогда и поговорите о дорогах.
Гость
5 декабря, 13:32
Какие зарплаты, пусть зарабатывают, своей игрой собирают стадионы и от выручки получают зарплату.
Гость
5 декабря, 13:37
Гость
5 декабря, 13:32
Какие зарплаты, пусть зарабатывают, своей игрой собирают стадионы и от выручки получают зарплату.
Это вариант. Только выручку делить строго поровну между всеми сотрудниками стадиона и всеми сотрудниками КС. Чтобы не только этим стойкам доставалось.
Гость
5 декабря, 14:50
А какое, собственно, дело до наших дорог у этого дагестанца? Или Федорищев попал точь в точь в логово варюг, к которым , может быть причастен этот "заботливый".
Гость
5 декабря, 15:43
Похоже на то.
Гость
6 декабря, 12:19
советует быть внимательным на дороге? а то не дай бог, что случится7
Гость
5 декабря, 15:22
Это кто - новый советник губернатора?А что Азаров молчит? Футбольную кормушку давно пора прикрыть
Гость
5 декабря, 16:07
Скандал вокруг футбола это хитрый ход жидкокристаллических, чтоб скрыть захват власти в регионе насильственным путем!
Наш Губер ещё доберётся до "осадившего" и выяснит сколько и кому пошли деньги за "слитый" чеченам финал Кубка! А все не так просто. Тихонов, помните, попросил замены, не желая участвовать в этом цирке! И что Главный тренер был " не в курсе"?
Наш Губер ещё доберётся до "осадившего" и выяснит сколько и кому пошли деньги за "слитый" чеченам финал Кубка! А все не так просто. Тихонов, помните, попросил замены, не желая участвовать в этом цирке! И что Главный тренер был " не в курсе"?
Да, когда вшивый рассуждает о гигиене - он становится менее прав, чем когда о гигиене говорит человек чистый.
Гость
5 декабря, 16:13
дорогу можно было сделать продолжение киевской до мичурина, земля была не застроена, но Азаров не отстоял землю, продался застройщикам, теперь они там все в бетон закатывают, без парковок,больниц, школ и дет. садиков.
Гость
6 декабря, 09:30
Ишь как зашебуршились футбольные прихлебаи. Не надо на футбол смотреть - смотри на дороги! Если что - при одном из силовых ведомств создана комиссия по борьбе в коррупцией в спорте, а возглавляет ее кто? Тада-м-м-м. ДЮМИН, бывший шеф Федорищева. Так что, это не наш губер такой крутой - тему поднял, он действует с ведения АП. Ждем посадок!
Гость
5 декабря, 12:28
кс на
мыло
Гость
5 декабря, 12:40
Гость, а тебя на колбасу!
Гость
5 декабря, 13:54
Не теряй его больше, а то мы устали его искать
Гость
6 декабря, 15:31
Лучше тебя.
Гость
5 декабря, 14:30
А я хочу напомнить Гаджиеву о договорном матче,"благодаря"которому КС не поднялись выше третьего места. Не ему рот открывать.
Гость
5 декабря, 13:13
КС заметает следы!
Гость
5 декабря, 13:54
А кошелек стекломой
Гость
5 декабря, 13:41
А какое ему дело до наших самарских будней ?...
Гость
5 декабря, 13:07
В свой карман, который пора распотрошить
Гость
5 декабря, 16:13
Совет тренеру поганок зубы свои всьавные почистить и уйти в религию - надо ведь как то искупать свои грехи 🤣.
Гость
5 декабря, 18:58
К сожалению, похоже, что нынешний губер просто безпринципный пиарщик. Ради собственной раскрутки ломает то, что не им было создано, то, что приносило радость нашим землякам на протежении почти 100 лет.
Гость
8 декабря, 21:32
Ну еще надо Сарычева спросить что он думает.
Гость
5 декабря, 14:53
Ээээ, генацвали, ты на дагестанские дороги смотри и указывай своему Губернатору. Мы, самарцы, не знаем кто ты такой и зачем лезешь к нам со своими советами.
Гость
5 декабря, 18:06
Футбол - не наша игра. Его придумали англосаксы в недружественной стране.
Гость
6 декабря, 12:21
Идите лудше люки катать и на тележках в Меге наперегонки.
Гость
6 декабря, 13:02
Я думал Гаджиев старый и мудрый, а у него возраст пришел без мудрости
Гость
6 декабря, 23:59
Отличные в Самарской области дороги! Это про то кто по ним ездит много лет и может адекватно сравнить.А порядок действительно надо наводить везде. И почаще!
Гость
5 декабря, 15:04
Если бы выдавали результат, то и вопросов не возникло, за что такие суммы.
Боюсь предположить, если это система, то все футбольные клубы - региональные клубы по отмыванию украденных бюджетных средств.
Гость
5 декабря, 16:04
Плевать на результат. Пусть или получают с билетов или катятся в Саранск, Анадырь, да хоть куда, лишб юы от бюджета подальше
Гость
6 декабря, 09:56
А с чего Гаджиев взял, что Федорищев "смотрит" только на футбол?!
Гость
8 декабря, 21:58
крылья есть и будут у Самары и не ему это решать пусть лучше решает другие проблемы Самары😀
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
южн.
765мм 94%Гаджи Гаджиев посоветовал Вячеславу Федорищеву смотреть на дороги Самарской области
Бывший тренер футбольного клуба "Крылья Советов" Гаджи Гаджиев прокомментировал заявление губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева о возможной коррупции в спорте. Он посоветовал главе региона сместить акценты, и обращать внимание не только на футбол, но и на другие аспекты. Например, на дороги в губернии.