перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главному тренеру «Крыльев Советов» снова хотят дать престижную награду

6 мая 2025, 13:30
Гость
Гость
7 мая 2025, 11:45
Лучше направьте средства на развитие спорта среди детей, юношей, студентов, и взрослого населения, развивая массовость и оздоровления населения пусть занятия любым видом спорта Станет доступным для мало имущих семей , откроют двери спорт сооружения Дворцы, школьные спортзалы, вузовские спортивные объекты, заработают качественные дворовые спорт площадки Это и будет вкладом в будущее Российского государства, и страна получит достойных патриотов земли русской!!!⛸️✊
Гость
7 мая 2025, 12:48
Не нужен им никакой спорт - только шоу и бабло.
Гость
7 мая 2025, 11:31
От наград и скромной зарплаты, живот у него все больше прёт, Корифей в работе с молодежью, а не одного самарского воспитанника в перспективе близко не видно Хватит везти варягов, свои пусть играют И тренеров своих воспитывайте как Мусаев, тогда и гордость за Самарскую область в разы возрастёт
Гость
6 мая 2025, 22:40
Ржут по конски?
Гость
6 мая 2025, 17:11
Дают в морду,а наградами награждают...
Гость
6 мая 2025, 16:29
Динамо М прогрили, за что премию?
Гость
6 мая 2025, 16:12
Гоните физрука
Гость
6 мая 2025, 16:02
Конечно заслужил. С этими калеками возиться столько. Орден надо - "За успех безнадежного дела!"
Гость
6 мая 2025, 14:26
Автор, а как можно заработать 8 очков за 2 победы и 2 поражения?
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 14:10
Ещё и награду???? Он спас из пламени людей? Участвовал в СВО??? За что??? И с каких денег???
Гость
6 мая 2025, 14:21
Да благодаря ему на Марсе будут яблони цвести!
Гость
6 мая 2025, 14:35
Бронезадовна, приходи за танк, тоже награду дадут.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 15:59
Гость
6 мая 2025, 14:35
Бронезадовна, приходи за танк, тоже награду дадут.
Это Вы там постоянно тусуетесь))) Вместе с тренером)))
Гость
6 мая 2025, 14:04
10 лямов в месяц - недостаточная награда?
Гость
6 мая 2025, 13:35
Я думаю, щас посыпяться комментарии от неандертальца из КК, и тогда мы узнаем по мнению бедолаг, какую награду заслужил тренер.
Гость
6 мая 2025, 17:22
Думал? Чем.
Гость
6 мая 2025, 22:10
Гость
6 мая 2025, 17:22
Думал? Чем.
Не обольщайся кошелёк, задеть меня не получиться. Лучше сходи к танку и проверь, не привезли ли свежий стекломой.
Гость
6 мая 2025, 23:40
Гость
6 мая 2025, 22:10
Не обольщайся кошелёк, задеть меня не получиться. Лучше сходи к танку и проверь, не привезли ли свежий стекломой.
Как говорится, не трожь, оно и не пахнет.
Гость