перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Крылья Советов» не отправят на полиграф после проигрыша «Пари НН»

17 мая 2025, 17:35
Гость
Гость
20 мая 2025, 13:25
а две кавказские команды, которые удобную ничью сказали, проверить не желаете?
Гость
19 мая 2025, 22:04
Федрищева проверьте на наличие откатов от транспорта и спорта!
Гость
19 мая 2025, 17:10
А вот в Ростове конкретно испугались полиграфа . по вопросу почему против зенита вышла играть молодежка и впервые игравшим вместе . и как жто связано с премиальными от Газпрома за проигрыш зениту . что объявили о своих предстоящих уходах с постов в футбольном клубе Ростов .
Гость
19 мая 2025, 16:34
В начале нулевых город жил футболом. Шли на стадион конечно с надеждой на победу. Были и неудачи . Когда в борьбе проигрывали , стадион провожал "молодцы!" . Но случались матчи , когда заслуженно освистовали команду. Да , у нас были игроками и тренерами - очень ивестные здесь и за рубежем . Последнее время команда стала инкубатором игроков в топовые клубы . Остаётся просто пожалеть тренера и некоторых игроков. А руководству подумать - нужна ли ИМ такая команда
Гость
19 мая 2025, 15:54
Пока у команды не будет одного хорошего хозяина , так и будет - по морям , по волнам
Гость
19 мая 2025, 12:25
Наш чемпионат , как самогон. Сначала - головы (после паузы сыгрываются) , потом - тело ( многие игроки раскрываются) , затем - хвосты ( странные матчи ) и слив
Гость
19 мая 2025, 11:58
А как же чистый спорт? Все?
Гость
18 мая 2025, 19:18
Сливают игру за игрой. И ничего! Путь в ПФЛ? Кто заинтересован?
Гость
18 мая 2025, 16:33
После сегодняшнего матча со Спартаком. Стоило бы отправить на полиграф. Как за матч можно получить 2 красные. В свои ворота забить автогол. Сделать для Спартака момент пенальти. И проиграть не забив в ворота Спартака. В свои так то они умеют забивать... Молодцы!
Гость
18 мая 2025, 07:42
Как убрали Корниленко и пришло новое руководство клуба, так играть стали хуже
Гость
18 мая 2025, 07:34
Верим в КС!
Гость
18 мая 2025, 07:34
Покажите сначала полиграф, что он есть у самарских чиновников, а то все хотят проверить и все никак не получается
Гость
18 мая 2025, 06:41
ну а что, как что, так сразу - акрон!? команда играет, тоже как бы местная. никто ж никому не мешает болеть за факел там, или за динамо. хотя бы по долгу службы. это просто шоу, и не очень хорошее в нашем случае. ронни о'салливан по ящику, имха, интереснее. другой вопрос, как кс ухитрились продуть и пнн, и мюнхену? по итогу наши волшебники всё ещё способны оказаться в зоне стыков.
Гость
18 мая 2025, 06:38
Спартак порвут, потому как "товар" надо показать лицом.
Гость
18 мая 2025, 05:33
Надо было плачущего тренера давно отправить в отставку.болею за Крылья более 30 лет обидно. Получается Акрон лучшая футбольная команда.тоже обидно.
Гость
18 мая 2025, 08:18
причём, с конфискацией всех зарплат за бездарные сливы
Гость
18 мая 2025, 02:27
Новая власть пришла и полный абзац всему спорту самарской области, дали поиграть детишкам в начальников
Гость
17 мая 2025, 21:50
На заводах они только числились. Почти все из СССР, но старались играть за честь города. Был спрос, в том числе неформальный. Теперь - только деньги.
Гость
17 мая 2025, 21:46
Чиновники, мягко сказать, тоже работать не умеют
Гость
17 мая 2025, 21:41
Умеют они играть. Просто не всегда получается. Я верю в крылья советов и всегда буду с ними!
Гость
17 мая 2025, 23:50
Верь дальше и желательно за свой счёт,а не за счёт других!
Гость
18 мая 2025, 10:52
Я за родную Русь....
Гость
17 мая 2025, 21:12
Этот клуб нужно разогнать, играть не умеют , и за что им платят огромные деньги не понятно
Гость
18 мая 2025, 08:17
за шоу для фонбетоновых ставочников, что непонятного?
Гость
19 мая 2025, 11:03
Вот и болельщики Акрона подтянулись ...
Гость
17 мая 2025, 20:23
Чиновников тоже будут проверять?
Гость
17 мая 2025, 18:53
Хватит лить грязь на то единственное, что осталось с 1942 года. Какие бы они не были.
Гость
17 мая 2025, 19:20
В 42 году игроки работали на заводах.
Гость
18 мая 2025, 08:20
ничего давно не осталось, кругом одни барыги и бездари
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 18:48
Не умеют играть - пусть идут работать! Хватит уже их кормить! Разгоните уже КС!!!
Гость
17 мая 2025, 19:06
Лучше кошельков
Гость
18 мая 2025, 00:27
не ори, не за танком.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2025, 06:13
Гость
18 мая 2025, 00:27
не ори, не за танком.
Там твоё место)))
Гость
17 мая 2025, 18:24
Не умеют играть, не надо финансировать. Ну нет у нас футбольной команды и не надо.
Гость
17 мая 2025, 19:06
Как же легко вами манипулировать 😁
Гость
18 мая 2025, 05:45
15 750 000 $ !!! ДОЛЛАРОВ !!! ..."«Ну не умеют они играть, что тут поделаешь "...! И ЭТО ЯКОВЛЕВ! ГЛАВА !СОВЕТА ФК. "К/С"! —ФК"Коррупция Спорта "!С НЕГО И ЗАМ.ДИРА ФК - Руслана Пименова И НАДО НАЧИНАТЬ ДЕТЕКТОРИЗАЦИЮ ЛЖИ ! ИЛИ ОБЛАСТЬ СТАЛА БОГАТОЙ !?...И ПОДОЗРИТЕЛНО МОЛЧИТ О ПРОИСХОДЯЩЕМ ВОЗМУТИТЕЛЬ МОРЯ СПОРТКОРРУПЦИИ ! СЕГОДНЯ СПАРТАЧИ НЕ БУДУТ ИГРАТЬ В "КАРТЫ МИР И СБЕР "! ИМ МЕДАЛИ СВЕТЯТ!; И ДАДУТ ОНИ ЛЮЛЕЙ ФК"КС "— "КОСМИЧЕСКИ СЧАСТЛИВЫЕ"— ЗА МИЛУЮ ДУШУ , а ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ КОСМИЧЕСКОЙ САМАРЫ — Игорь Осинкин ,ИСПОЛНЕНИТ НОМЕР "ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ " , но СМС О ПОСТУПЛЕНИИ ДЕНЕГ— ПРОВЕРИТ !!!
Гость
18 мая 2025, 08:15
а гдеж тогдой бабосики отмывать?😉
Гость
17 мая 2025, 18:17
отправьте их за танк
Гость
17 мая 2025, 18:05
Кто платит деньги не умеющим играть и тренеру, не способному научить?
Гость
17 мая 2025, 18:11
Кто-то, не умеющий считать?
Гость
17 мая 2025, 19:19
Гость
17 мая 2025, 18:11
Кто-то, не умеющий считать?
Или берущий откат.
Гость
18 мая 2025, 08:13
Гость
17 мая 2025, 19:19
Или берущий откат.
мафиозы
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 17:47
Зато наша команда одна из самых непредсказуемых
Гость
17 мая 2025, 17:38
Да, неужеелиии..! Как до"африканское длиношеее".
Гость