RU63
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Самаре
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

6 м/c,

ю-в.

759мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стало известно, сколько будет получать Магомед Адиев в «Крыльях Советов»

7 июня 2025, 15:37
Гость
Гость
9 июня 2025, 07:31
На МРОТ всех посадить.
Гость
7 июня 2025, 23:56
Футбол - это зеркальное отражение общества. Ничего Святого в спорте нашем не осталось! Я застал ещё слава Богу, когда гордость за наш спорт была и достижения все пьедесталы наш флаг и гимн по большинству видов спорта. А сейчас только стыдно
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 23:09
Если они оценили его в два раза дешевле, то почему задачи ставят "в два раза дороже"? При такой логике - не вылетала команда из высшей лиги, уже результат.
Гость
7 июня 2025, 22:00
А сколько из этой зряплаты откатывать нужно?
Гость
8 июня 2025, 18:16
Осинькин вперёд отдал из своих 7.5 млн. Азарову, а он подкинет Федорищеву.
Гость
7 июня 2025, 21:31
Пусть вообще валят из области в свой колхоз и Федорищев, и Магомед этот.
Гость
7 июня 2025, 23:10
И носка пусть захватят.
Гость
7 июня 2025, 21:22
такой фудбол нам не нужен
Гость
7 июня 2025, 20:37
Может Осинькин согласился бы на понижение,У него всю команду разобрали игроков хороших,так он и остальными сыграл не вылетел.А теперь якобы он не справился с задачей.ни культурно поступили.Думаете мы не понимаем,что команда в ФНЛ вылетит.
Гость
8 июня 2025, 18:15
Так Осинькин и сам команду разбирал и денежки с Андреевым складывал в карман.
Гость
7 июня 2025, 20:25
Тендер был?
Гость
7 июня 2025, 18:34
В Самаре нет детского спорта . Поля игровые залы оплачивают родители. Н-я нам вот это?
Гость
7 июня 2025, 18:02
Вспоминайте эту новостную статью, когда будете слушать от местных чинуш -что в Самарской области денег не хватает.
Гость
7 июня 2025, 23:11
Это - другое.
Гость
7 июня 2025, 17:54
Чтоб я так жил
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 17:51
На мрот всех посадить!
Гость
8 июня 2025, 06:23
Ты уже там, другие не желают там быть с тобой
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 11:55
Гость
8 июня 2025, 06:23
Ты уже там, другие не желают там быть с тобой
Гость, написал один из КС))
Гость
7 июня 2025, 17:46
5 лямов сэкономили на тренере? А на ногомячистах -какая экономия будет? Контора по распилу бюджета Самарской области - кто будет зиц- председатель?
Гость
7 июня 2025, 17:42
Ну не знаю. А разве это для футбола много сегодня? Так себе... У меня зарплата примерно на 500 тысяч меньше. Но так я просто человек. А у Адиева всё-таки имидж, он реклама, он лицо российского футбола. Мне кажется по европейским меркам это вообще ничто
Гость
7 июня 2025, 22:28
Правильно !!! Согласен - это мелочь !!! ...Хотел бы подружиться с Вами ! Где живёте? Куда вам привезти мяч с автографами и лицом • )!( •Российского футбола ?
Гость
7 июня 2025, 16:59
Дядя Фёдор высоко ценит танцовщика лезгинки.
Гость
7 июня 2025, 16:58
Браво, блестящий губернатор! Вы всем бюджетникам собираетесь выплачивать такие роскошные зарплаты?
Гость
7 июня 2025, 16:57
Слава богу, ещё живы игроки, которые играли в Крыльях Советов в 1965-69 годах. Команда в то время занимала 11 место среди команд Советского Союза. Петров Владимир А. Так вот он говорит, что зарплата у игроков была 120 рублей.
Гость
9 июня 2025, 16:17
Возможно, зарплата была и 120. Но получали они по 500 - зарплата профессора. Плюс всякие поощрения в виде машин, квартир и премий за выигрыши. Но сейчас-то зарплата профессора - 65-70 тысяч. А тренер один получает больше всех ректоров Самары, вместе взятых.
Гость
7 июня 2025, 16:14
ну конечно устанка стоять не надо.где вы берете такие расценки, по чему работягам так не платите? или у вас свой поганый мирок.
Гость
7 июня 2025, 16:03
А почему так мало???? Надо пять или шесть миллионов, а то как-то несерьёзно! Мальчишка будет стараться(наверно), а хорошее старание дорого стоит
Гость
7 июня 2025, 16:49
И лучше в долларах.
Гость
7 июня 2025, 15:45
Через год "будем посмотоеть". Если будет на что "смотреть".
Гость