RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

сев.

756мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Генеральный директор и его заместитель покидают посты в «Крыльях Советов»

23 июня 2025, 12:17
Гость
Гость
28 июня 2025, 16:50
федорищев позорит Самару. Крылья – команда символ, герб, флаг и совесть города. федорищев, покинь губернию вместе с Акроном неужели ты не понял до сих пор? я болельщик Крыльев со стажем 65 лет а ты мой личный враг
Гость
24 июня 2025, 19:38
Как вы надоели со своими Крыльями!!!! Право, как дети в песочнице. Там делят игрушки, вы делят деньги и власть. Совести у вас нет!!! Где в Самаре спорт и на каком месте Вы господа товарищи Барыги!!!
Гость
24 июня 2025, 16:44
Разваливает Крылья Советов губер, так он избавляется от лишнего балласта. Только никак не хочет понять, что Крылья Советов - это наша самарская команда и она не для чужаков.
Гость
24 июня 2025, 16:12
Минусы у тебя, а у Кирпича - плюсы. Кирпич прав, губеру надо уходить, он уже столько дел наворотил. Где обещанный титульный спонсор для Крыльев. Вот посмотрите, что будет с командой после суда 10 июля 2025 года. Не так просто они уходят.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 14:38
За «работу, которая не заметна…» 😂
Гость
24 июня 2025, 10:11
Федя Дрищев - худший губернатор за всю историю Самарской области
Гость
23 июня 2025, 22:51
Нет денег и армяне покинули клуб, всем шампанского
Ыенч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2025, 19:59
Закрыть нафиг это недоразумение. Деньги пустить на метро.
Гость
23 июня 2025, 17:48
Когда же они все рассосётся...
Гость
23 июня 2025, 17:26
Область захватывают пришлые во всех сверах
Гость
23 июня 2025, 16:40
Да да да всех выгоняйте. Без футбола проживем,а без денег нет
Гость
23 июня 2025, 16:57
Если тебе не нужен футбол, то другим не нужно многое из того что нужно тебе, подумай об этом.
Гость
23 июня 2025, 17:08
Гость
23 июня 2025, 16:57
Если тебе не нужен футбол, то другим не нужно многое из того что нужно тебе, подумай об этом.
Да, мне вот транспорт вообще не нужен, он убогий, опасный и на него выделяют очень много дотаций, я езжу на машине, но не кричу на каждом углу давайте отменим транспорт. Так как много людей не может позволить машину или езду за рулем
Гость
23 июня 2025, 17:51
Гость
23 июня 2025, 17:08
Да, мне вот транспорт вообще не нужен, он убогий, опасный и на него выделяют очень много дотаций, я езжу на машине, но не кричу на каждом углу давайте отменим транспорт. Так как много людей не может позволить машину или езду за рулем
Ездишь??? И какой длины геморрой !!!
Гость
23 июня 2025, 16:36
260 миллиардов - инвестиции в СО. А Крылья из-за 1 миллиарда развалил.
Гость
23 июня 2025, 18:01
Ну-ну-ну !!! 260 млрд .- это желания спящего опосля фуршета !!! На ПэФэ у СО конкретики НОЛЬ !!!- там " стратегии " планы ,тенденции "! И УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЁМОВ ПРОИЗВОДСТВА ДВУХ ПРЕДРИЯТИЙ,ЧЬИ ХОЗЯЕВА ДАЛЕКО НЕ САМАРСКИЕ !!!
Гость
23 июня 2025, 16:32
да, команде колченогих пешеходов ну никак нре обойтись без совета директоров и председателя правления
Гость
23 июня 2025, 17:11
Нам в области точно нужны чиновники в таком количестве и большое количество беспонтовых служб?
Гость
24 июня 2025, 16:58
Гость
23 июня 2025, 17:11
Нам в области точно нужны чиновники в таком количестве и большое количество беспонтовых служб?
Так губер увеличил количество ведомств и служб, а толку ноль.
Гость
23 июня 2025, 16:29
Слабаки, ребята! Прогнулись, предали Осинькина... Делайте выводы.
Гость
23 июня 2025, 16:13
Заслуга руководителя региона в развале клуба, даже при финансовых проблемах нельзя было резать по живому , а учитывая значимость футбола для Самары и области помочь" Крыльям" спокойным законным путем.
Гость
23 июня 2025, 16:35
какая значимость какого футбола, клованыы....
Гость
23 июня 2025, 17:15
Гость
23 июня 2025, 16:35
какая значимость какого футбола, клованыы....
Ты вот точно неизначим для самары
Гость
23 июня 2025, 16:11
Уникальный Губер живет в своем выдуманном мире
Гость
23 июня 2025, 15:45
Сколько же нахлебников,работают они, с мех и грех.
Гость
23 июня 2025, 15:12
что там с гто?
Гость
23 июня 2025, 15:12
федю в голкиперы
Гость
23 июня 2025, 15:09
Команду разогнать, стадион в аренду
Гость
23 июня 2025, 16:01
под автостоянку?
Гость
23 июня 2025, 14:56
А что удивляться то! Вот если бы эта команда называлась "Крылья ЕДИНОЙ РОССИИ". Сразу бы всё пришло в порядок. И долги бы списали...
Гость
23 июня 2025, 14:49
У Крылышек сложный период. Новые люди развалили Крылья Советов , как могли. Держитесь , дорогие! Мы верим в вас. Мы с вами. Не сдавайтесь!!!
Гость
23 июня 2025, 14:48
бегут как крысы с тонующего коробля и все с наилучшими пожеланиями.
Гость
23 июня 2025, 15:19
Когда крысы покинули корабль, выяснилось что он и не тонул.
Гость
24 июня 2025, 15:56
Гость, если Ломай пропускает от Кордобы такие......,то Гаус правильно ушёл,даже выбивать не научился,все трибуны пробомбил,только не в поле.подставил Рыжего,зато чертановский,он же за Осинькина
Гость
23 июня 2025, 14:45
На договорились как пилить бюджетные деньги? Оба залётные, непонятно как появились и точно также свалили!
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 14:44
федорищев ТЫ что творишь??? Лети в Москву к дюпину и там свою глупость проявляй....
Гость
23 июня 2025, 18:21
КИРПИЧ. ТЫ что творишь, с таким количеством минусов, ты лезешь в верхние строчки рейтинга или редакционная рука владыка?
Гость
23 июня 2025, 14:41
Осталось самораспуститься?
Гость
23 июня 2025, 14:31
Губернатор ау ты хочешь команду загнать в первую лигу
Гость
23 июня 2025, 14:32
Тут бы статуса пфк не лишиться
Гость
23 июня 2025, 16:05
С такой игрой, ей и во второй лиге делать нечего.
Гость
23 июня 2025, 16:54
Гость
23 июня 2025, 16:05
С такой игрой, ей и во второй лиге делать нечего.
Чем вам игра при Осинькине не устроила?
Гость
23 июня 2025, 14:24
Этих точно не жалко,т.к. от них ничего не зависело. А вот команду в целом жалко. поямой путь в первую лигу обеспечен.
Гость
23 июня 2025, 14:16
А что приходили?
Гость
23 июня 2025, 14:12
Лицо зеркало души и с этим не поспоришь фото говорит само за себя скатертью дорога!!!!
Гость
23 июня 2025, 13:48
чо в футболе мафия появилась........ деньги разделить не могут, РПЛ прогнила?
Гость
23 июня 2025, 13:44
Интересно на какой почве развод.
Гость
23 июня 2025, 13:44
Федя оставшуюся денежку из области откачивает, пока все не развалит, на повышение в маскву не заберут.
Гость
23 июня 2025, 13:44
Куда уходят?
Гость
23 июня 2025, 13:45
За танк пригласили.
Гость
23 июня 2025, 13:37
Спасибо, что уходят, жаль, что добровольно.
Гость
23 июня 2025, 13:52
Гость, лучше не скажешь!!!!
Гость
24 июня 2025, 16:20
Как говорится, крысы бегут с тонущего корабля.
Гость
23 июня 2025, 13:35
Почему неожиданная новость? Все к этому и шло. Через месяц новый чемпионат начинается, а в Самаре ни игроков, ни руководства клуба. Ау, губернатор, это стиль руководства такой? 🤭
Гость
23 июня 2025, 13:22
У Федорищева уникальная способность ругаться абсолютно со всеми, в том числе и с подчиненными, прям талант.
Гость
23 июня 2025, 14:15
НЕ бывает по другому чтобы достичь высоких показателей особенно с тем окружением которое ему насовали и насоветовали местные бездари!!!
Гость
23 июня 2025, 14:30
Гость
23 июня 2025, 14:15
НЕ бывает по другому чтобы достичь высоких показателей особенно с тем окружением которое ему насовали и насоветовали местные бездари!!!
Это не ему подсунули, это нам его подсунули
Гость
23 июня 2025, 15:39
Так он хмурит лобик за столом и выглядит грозно:)))
Гость
23 июня 2025, 13:16
Вот это поворот!
Гость
23 июня 2025, 13:13
Разошлись во взглядах с руководством клуба. С каким руководством?! Ты и есть руководство клуба - гендиректор! Может, во взглядах с руководством областью, всё именно на это похоже.
Гость
23 июня 2025, 13:04
Быстрей бы они все разбежались. Сколько можно бюджетные деньги туда вливать
Гость
23 июня 2025, 13:23
До тебя они все равно не дойдут
Гость
23 июня 2025, 13:47
Гость
23 июня 2025, 13:23
До тебя они все равно не дойдут
Зачёт!
Гость
23 июня 2025, 13:50
Гость, почувствовали что ловить нечего,воровать не дадут.а обещали золотые горы
Гость
23 июня 2025, 13:04
Ваще параллельно!
Гость
23 июня 2025, 12:59
Абрамян Аветисян Бенян
Гость
23 июня 2025, 14:39
И что ?
Гость
23 июня 2025, 14:46
Гость
23 июня 2025, 14:39
И что ?
Гость, а то, что в центральной России должны быть Иванов, Петров, Сидоров. В Армении много русских видел на руководящих должностях?
Гость
23 июня 2025, 12:52
Крылья-Навсегда!!!
Гость
23 июня 2025, 16:32
Навсегда теперь, да ..
Гость