перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Гленн Бейл покинул «Крылья Советов»

30 июня 2025, 11:45
Гость
Гость
30 июня 2025, 18:08
Надо привлечь Самарских городского и областного парламентариев. Там много талантливых депутатов. Все-равно от безделья страдают. Тем более все патриоты.
Гость
30 июня 2025, 15:57
необыкновенно классно
Гость
30 июня 2025, 15:40
Надо признать, что команду(говорю о составе и тренере, спасибо им за работу) Самара потеряла. Не удивит, если выяснится(когда-нибудь) что это был "Заказ". Теперь проще всего закрыть проект "КС" через банкротство пусть кредиторы с заказчиками разруливают.... ликвидного на клубе в такой сумме не наберется... А с приходом лучших времен, поднять "КС", как феникс с самых низов до высшей лиги, желательно со своими силами выращенными игроками, не отдавая их при росте мастерства, а создав настоящую команду. Верю, что "КС" имеет свое завтра, но не сейчас....
Гость
30 июня 2025, 17:04
"Заказ"? Однозначно, заказ от населения Самарской области, которых не устраивает, что в клуб вливают огромное количество бюджетных денег. Игроков самарских в клубе нет, трибуны пустые, красивой игры нет. Завтра у КС обязательно будет, если клуб будет думать о футболе, а не заниматься коммерцией, лично мое мнение начинать надо с детского футбола.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 17:26
Гость
30 июня 2025, 17:04
"Заказ"? Однозначно, заказ от населения Самарской области, которых не устраивает, что в клуб вливают огромное количество бюджетных денег. Игроков самарских в клубе нет, трибуны пустые, красивой игры нет. Завтра у КС обязательно будет, если клуб будет думать о футболе, а не заниматься коммерцией, лично мое мнение начинать надо с детского футбола.
Гость, ТЫ за себя скажи, а население тут не причём.
Гость
30 июня 2025, 17:45
30 июня 2025, 17:26
Гость, ТЫ за себя скажи, а население тут не причём.
Если Вы так просите, то скажу, что Ваши комментария давно кирпича просят.
Гость
30 июня 2025, 13:39
А русские были вообще в команде?
Гость
30 июня 2025, 13:13
Гости из Тулы и других деревень, вам Самара просто не под силу.
Гость
30 июня 2025, 14:09
У нас украинские гимны поют.
Гость
30 июня 2025, 12:25
Фёдор сдал гто?
Гость
30 июня 2025, 13:41
Он сдал. А ты сдал тест на вменяемость?
Гость
30 июня 2025, 12:02
А можно их всех потерять, нам рельсы надо ремонтировать
Гость
30 июня 2025, 12:07
А смысл? Все равно кошелёшники в металлолом их сдадут.
Гость
30 июня 2025, 12:13
Гость
30 июня 2025, 12:07
А смысл? Все равно кошелёшники в металлолом их сдадут.
Это они и пишут в нетерпении
Гость
30 июня 2025, 12:24
Не можно, а нужно!
Гость