Вячеслав Федорищев дал оценку матчу между «Акроном» и «Крыльями Советов»
20 июля 2025, 18:10
Гость
22 июля 2025, 09:16
а садовую 279 так никто и не строит , все деньги походу ушли на содержание никому не нужных команд 😊😊😊
Гость
21 июля 2025, 14:11
Конечно можно ходить на футбол, в Самаре все супер, дороги, мусор убирается, чистота и порядок, все строится, крутится, верится , почему бы и не расслабиться!
Гость
21 июля 2025, 12:22
У меня вот тоже один такой был. Крылья сделал. Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает !!!
Если б вы всё знали по команду "Крылья Советов" и её систему отбора " талантливой молодёжи" то вы бы за голову схватились не только за свою.
Гость
21 июля 2025, 01:24
В случае ничьей, нужно каждому игроку дать по мячу и дополнительно 15 минут.
Гость
21 июля 2025, 09:09
и пендальти для скорости
Гость
21 июля 2025, 00:57
НУ почему я, покупая и даря атрибутику клуба КС всем неравнодушным несколько десятилетий, продвигая футбол и здоровый образ жизни, и неся ту же чушь что Федорищев ещё не губернатор? Где справедливость?
Гость
21 июля 2025, 05:02
Потому что мало (каши ел) пряников кушал несколько десятилетий, а так вполне мог быть...
Гость
20 июля 2025, 21:01
Ещё не все игроки КС сдали ГТО, поэтому так плохо играют
Гость
20 июля 2025, 19:46
Федорищева надо вторым тренером -играющим тренером назначить.
Александр, Газмясу хоть третьего тренера выдели,он всё равно Газмясочкой так и останется
Гость
20 июля 2025, 19:42
Интересно ... а переживает ли он за тульский ,, Арсенал ,,
Гость
20 июля 2025, 19:28
Ну без обид же
Гость
20 июля 2025, 19:17
Так что же там, насчёт стадиона в Тольятти ... алло, губернатор ...
Гость
20 июля 2025, 19:32
Вы что, хотите, что бы в каждой ,, деревне ,, с населением 700 тысяч человек, был стадион, соответствующий уровню РПЛ ?
Гость
20 июля 2025, 20:17
Гость
20 июля 2025, 19:32
Вы что, хотите, что бы в каждой ,, деревне ,, с населением 700 тысяч человек, был стадион, соответствующий уровню РПЛ ?
А вы что, не хотите? Тольятти это вам не деревня, там огромное количество работающих предприятий, по сравнению с Самарой, в которой работают, одни менеджиры по продажам, да охранники. Тольяттинский клуб, не на бюджетном финансировании, а вот стадион нужно построить за счет бюджета Самарской области, перестав финансировать клуб КС из бюджета.
Гость
20 июля 2025, 21:42
Гость
20 июля 2025, 20:17
А вы что, не хотите? Тольятти это вам не деревня, там огромное количество работающих предприятий, по сравнению с Самарой, в которой работают, одни менеджиры по продажам, да охранники. Тольяттинский клуб, не на бюджетном финансировании, а вот стадион нужно построить за счет бюджета Самарской области, перестав финансировать клуб КС из бюджета.
Нет , не хотим
Гость
20 июля 2025, 18:57
Обидно то, что вся эта бестолковщина содержится на деньги налогоплательщикоа.
Достижения
Твой первый