перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Крылья Советов» обжаловали решение выплатить долг «РТ-Капитал»

27 августа 2025, 12:40
Гость
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 18:38
Значит банкротство
Гость
27 августа 2025, 16:31
дядя Федя всем оплотит
Гость
27 августа 2025, 15:50
Там у помощницы Артякова мошенники полмиллиарда выцыганили. Вот там эти деньги и ищите, в КС их и не видели.
Гость
27 августа 2025, 16:02
Осинкин - тоже ! Но бежат пора !
Гость
27 августа 2025, 15:31
Предлагаю решить вопрос за счёт налогоплательщиков. Можно даже ещё один клуб организовать в Самаре на радость болельщиков - уверен, наш бюджет это потянет.
Гость
27 августа 2025, 16:26
потянет, и неодин 😁👍
Гость
27 августа 2025, 15:26
Истина проста кому хомут, а кому шампанское с икрой?
Лия ли я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 15:14
Вот такой у нас раннее был "спонсор" ростехнологии, который вместо спонсорства, воспользовавшись, что клуб находится в затруднительной финансовой ситуации, навесил на клуб Крылья Советов кредит под аж 16%, который выше рыночного 8-13%. «Ростехнологии» объясняли такие кабальные условия стремлением помочь «Крыльям Советов» в оздоровлении финансового состояния. И такое "заботливое" стремление загнало Крылья в долговую яму из которой клуб никак не вылезет.
Гость
27 августа 2025, 15:41
Ли !
Гость
27 августа 2025, 16:24
Гость
27 августа 2025, 15:41
Ли !
Брюс?
Гость
27 августа 2025, 14:44
А судьи кто?
Гость
27 августа 2025, 14:38
откуда такие долги? они что нефть или газ добывают. Пусть руководство берет на себя кредиты и выплачивают пожизненно, поди все горе-руководители с дипломами MBA.
Гость
27 августа 2025, 15:21
В утешение бывшим болельщикам КрС - сегодня про бесплатные автобусы уже не говорят !Экономят на издержки ! ...и дублёры ! 17-18 летние пацаны "Динамо "раздербанят любовь туляка в пух и ...хлам ! Миниму 5 штук забьют !
Гость
27 августа 2025, 14:24
Личман седня день рождения празднует!
Гость
27 августа 2025, 15:13
64 года велосепедисту!
Гость
27 августа 2025, 13:28
миллионеры соберут смс-ками с голытьбы на стадионах
Гость
27 августа 2025, 13:00
где деньги, Зин? всё уже украдено до нас?
Гость
27 августа 2025, 15:27
Осинькин ,прочитав ,это — писать СМС не стал ! ...быстро сообразил :"...8 000 000 в месяц ...3 года ...будут взыскивать и таскать на допросы ...срочно бежать ! Срочно !"Сумочка с $ под собачьей конурой ...с Богом !"
Гость
27 августа 2025, 12:51
"Долг будет вылачен из бюджета области и это никак не отразится на гламурной беззаботной жизни футболистов -это самое главное и основное для области, все остальные проблемы - пустяки." - резюмировал элитный чиновник на пресс-конференции.
Гость
27 августа 2025, 15:29
Осинькин ,прочитав ,это — писать СМС не стал ! ...быстро сообразил :"...8 000 000 в месяц ...3 года ...будут взыскивать и таскать на допросы ...срочно бежать ! Срочно !"
Гость
27 августа 2025, 15:57
Рушаться " ФК- славик "! Год назад возбудил дело на копейки ( по сегодняшним меркам пришельцев ) ,а оно его и накроет !
Гость