«Крылья Советов» обыграли «КАМАЗ» в Набережных Челнах
27 ноября 2025, 21:14
Гость
28 ноября 2025, 15:24
Да уж. тренируются и днём и ночью. Рассказов молодец.👏 Отличный гол привёз нам. Он пьяный что ли был??? И играл ни шатко ни валко. Надо было его менять после 15 минут встречи
Гость
28 ноября 2025, 12:04
Никакой игры,дворовый футбол,КамАЗ и то игру показывал,а при этом тренере это извращенство а не игра,надо менять тренера,а этот недогубер всё не поймёт.
Посадите Крылья в кузов КаМаЗа и увезите в Антарктиду. На сэкономленные бюджетом средства ускорьте строительство метрополитена. Мы хотим болеть за команду метростроевцев, а не за команду идиотов с мячиком.
Гость
27 ноября 2025, 22:12
Тебе денег не хватает, что чужие считаешь? Сходи, возьми купянс, богаче станешь
Гость
28 ноября 2025, 10:56
Хотите посмеяться ? Я ржал ,когда в передаче" После матча " ,где затронули тему увольнения тренеров "Спартака"и "Динамо" ... , услышал от Радимова : " кандидатом в "Спартак " может стать тренер "Крыльев"!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий