перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Пари НН» обыграл «Крылья Советов» в 21-м туре РПЛ

15 марта 2026, 19:30
Гость
Гость
16 марта, 22:56
Задолбали уже ненавистники футбол
Гость
16 марта, 09:27
Ребята, может не будем уже про них статьи писать. Ну че позориться?
Гость
16 марта, 08:59
КС нужно приложить усилия!!! Лучшая лига ФНЛ вас ждет. Осталось всего немного еще позора, и можно ехать на курорт в отпуск. а в следующем сезоне в ФНЛ играть можно.
Гость
16 марта, 08:58
Такой убогой команды у нас небыло! Тренер все делает ради этого, УБОЖЕСТВО!
Гость
16 марта, 06:28
Надо просто расформировать эту команду нахлебников!
Гость
16 марта, 23:00
От кого засланец? 3 типуна тебе на язык.
Гость
16 марта, 02:47
А правда, что если не забиваешь ты - забивают тебе?
Гость
16 марта, 07:43
Ну тебе точно напихают
Гость
15 марта, 22:51
Раньше не уволили тренера Адиева в Крылья Советов теперь будут играть в 1 лиге. Спасибо губернатору.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 22:23
У наших есть постоянный манёвр - чтобы не брать на себя ответственность, надо вернуть мяч вратарю.
Гость
15 марта, 22:01
Раньше нормально играли, в десятку входили, но лысому чуду это не нравилось, перестройку затеял... В 8 хотел. Молодец, всё по плану
Гость
16 марта, 10:55
Гость, в восьмёрку ФНЛ этого хочет получитуцасто пудов!!!
Гость
15 марта, 21:27
Явно играли не наши люди т.е.футболеры,если так будут играть дальше - финал очевиден.
Гость
15 марта, 21:13
Господин губернатор!!! Это позор что вы сделали с Крылья советов. Это позор футбольной Самары. Слов нет. Так опуститься!!! С вашим тренером. И вам позор губернатор
Гость
15 марта, 22:02
Я бы его господином не называл, оно не заслужило
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 21:00
Лучше бы деньги на благоустройство тратили
Гость
15 марта, 20:13
Чем в Турции тренироваться и деньги тратить народные лучше было на наших снежных площадках бы потренировались. Это не команда РПЛ,дворовые команды лучше бы смотрелись или губера поставить в ворота ведь ГТО сдал зря что ли
Гость
15 марта, 20:09
Кто то ещё смотрит ногомяч? Ёжики кололись, плакали но все равно ели кактус!
Гость
15 марта, 19:51
Губера в ворота!
Гость
15 марта, 21:13
Мячём по его женской )!( промахнуться не возможно ! И ворота будут сухие !
Гость
15 марта, 19:50
Команда госторбайтеров
Гость
15 марта, 20:33
Славянских
Гость
15 марта, 19:48
Направить этих футболистов на стажировку в футбольный клуб "Арарат" для улучшения их профессиональных навыков.
Гость
15 марта, 19:42
> Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Денис. Первое значение - всегда хозяев. Зачем тавтология?
Гость
15 марта, 21:15
Какой денись! Он джюс !
Гость
15 марта, 19:40
Ну,кого набрали в КС? Никак они не похожи на команду середины РПЛ (если по стоимости смотреть): тупые безадресные навесы на штрафную, нулевой дриблинг, скорость игроков низкая, грубый отбор мяча и т.д. Тренер нулевой, тактический план "бей-беги". Смотреть стыдно!!! Перед болельщиками не стыдно? В школьных дворах играют в футбол интересней!
Гость
15 марта, 21:10
Комментаторы ТВ не раз назвали КРС " бегунками " !
Гость
15 марта, 19:36
вот пару лет потренируются в гулаге играть будут лучше однозначно!
Гость
15 марта, 19:35
из КС лучших в Акрон остальных разогнать
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 19:48
Гость, Тогда и Акрон вылетит
Гость
15 марта, 20:28
15 марта, 19:48
Гость, Тогда и Акрон вылетит
Опять самозванец что то ляпнул.
Гость
15 марта, 21:01
15 марта, 19:48
Гость, Тогда и Акрон вылетит
Кирпич! Уволен на!
Гость
15 марта, 19:32
крылья красавцы так держать традицию нарушили мало пропустили!!!
Гость