перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пляжные «Крылья Советов» не сыграют в 2026 году из-за отсутствия финансирования

19 апреля 2026, 10:05
Гость
Гость
20 апреля, 14:36
болельщикам команда нужна,а кто вообще не знает что такое спорт и сидит дома и свои умные в кавычках мысли излагает,лучше молчите всё равно с этих денег никому и ничего не светит.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля, 13:31
А без финансирования все? Игра уже не игра? И это не лыжи или хоккей. Здесь трусов достаточно. Все понятно
Гость
19 апреля, 15:23
Ни копейки этим бездельникам. Ещё грозятся не играть. Да пошли они...
Гость
19 апреля, 12:54
а ведь на секунду показалось
Гость
19 апреля, 12:46
А когда футбольный клуб разгонят?
Гость
19 апреля, 15:28
Давно надо разогнать эту игрушку дяди Феди. Да и его самого.
Гость
19 апреля, 12:34
А чего про космический забег молчат,улицы то перегородили ,бегите форесторы
Гость
19 апреля, 12:33
Давно пора на самофинансирование. Днём на завод, вечером на тренировку. Разбаловались.
Гость
19 апреля, 11:44
Развивайте доступный спорт для детей. Восстановите стадионы Восход и Заря! В центре областного центра стоят разрушенные и ждут очередной точечной застройки 30-ти этажных муравейников
Гость
19 апреля, 11:32
Играйте на те деньги, что приносят зрители! Для чего я должен платить налоги за них???
Гость
19 апреля, 11:25
Содержание такой команды не логично
Гость
19 апреля, 11:21
А кто-то тут скулил что футбол это выгодно, это прибыльно - ведь они мерч продают.
Гость
19 апреля, 11:13
Еще бы основную убрать, сколько с экономили бы денег ! И не позорились бы перед всеми!!!
Гость
19 апреля, 15:24
Золотые слова! Еще есть и женская команда алкашей.
Гость
20 апреля, 14:31
А чтобы они тебе дали сэкономленные деньги,ты даже мне узнаешь куда они ушли,так что молчи лучше патриот городской.
Гость
19 апреля, 11:01
Если людям нравится пинать мячик, ради бога! Почему это надо делать за счёт бюджета?
Гость
19 апреля, 10:35
Надеюсь что их всех отправят защищать нашу прекрасную Родину, с тренером во главе отряда, наверное даже смогут чем то прославиться.
Гость
19 апреля, 17:24
Киев за три дня - вот что мы ждем от них.
Гость
19 апреля, 10:34
Гром среди дармоедов и расхитителей бюджета
Гость
19 апреля, 10:16
Пропустили 15... и не забили ни одного - Это уровень )))
Гость
22 апреля, 20:21
иди ты уровень покажи, критик диванный, который судит по одному матчу.
Гость
19 апреля, 10:13
Больше не будут пляж оккупировать?
Гость
19 апреля, 10:17
Гость, ещё пляжных дебилов кормить с наших налогов
Гость