
37-летний Артём Дзюба считается лучшим бомбардиром в истории российского футбола
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса, отвечая на вопрос «Матч ТВ» о возможном приглашении в команду нападающих Артема Дзюбы и Александра Кокорина, заявил, что решающее слово — за главным тренером.
«Есть желание сохранить ключевых игроков. А дальше переговоры, агенты, цифры и тому подобное. Есть специально обученные люди, кто этим занимается», — так прокомментировал Бараса вопрос о том, с кем будут продлевать контракты.
«Сейчас ещё свободными агентами станут Александр Кокорин и Артем Дзюба. Они могут усилить „Крылья“ в теории?» — спросили спортивные журналисты.
«Главный тренер должен решать, нужны ли ему эти футболисты. Смотря как он видит игру. Мы, конечно, понимаем сильные стороны Дзюбы. Кокорин выпал же больше из поля зрения. На Кипре он последний сезон мало играл… Однозначно, о таких вещах должен главный тренер сказать, каких игроков он хочет видеть в команде. А там уже дальше будем смотреть», — ответил Бараса.
Напомним, Артем Дзюба ушел из тольяттинского «Акрона» в конце мая. Лучший бомбардир покинул клуб вслед за Зауром Тедеевым — главным тренером тольяттинцев.
Cамую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.









Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий