В Самаре построят стадион для соревнований по пляжному волейболу
28 августа 2026, 12:15
Гость
29 августа, 16:53
а что со старым случилось? очередная отмывка средств с бюджета
Гость
28 августа, 16:58
А метро не планируют в Самаре построить?
Гость
28 августа, 15:35
А если воздушная тревога, а тут полный стадион народа. Как же безопасность.
Гость
28 августа, 14:48
Прям весь пляж?
Гость
28 августа, 14:43
Во времена моей молодости, весь пляж был очень даже неплохой волейбольной пляжной зоной, рубились все, от мала до велика. Самоорганизация была на высшем уровне.
Нерачительно. На эти деньги лучше бы газоны поливали в жару. Деревья высохли по всему городу
Гость
28 августа, 13:52
а кто сделал беспилотную зону ?
Гость
28 августа, 13:36
В принципе Спартакиада это именно то что нам нужно сейчас. Бензин (его отсутствие), угрозы от беспилотников это все такая фигня - мелочи жизни. Через каких то 10-15 лет будем вспоминать это как забавный отрезок жизни. Я вот пересел на велосипед и жизнь налаживается сразу. Можно на нем и на Спартакиаду съездить посмотреть, и стикламоем затариться, и до Кошелева дня за 2 добраться!
"Это почему я раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!" (С)
Гость
28 августа, 13:29
Почему там до сих пор нет нудисткого пляжа?
Это безобразие.
Гость
28 августа, 14:19
Приходите за танк тут сплошные натуралисты обитают
Гость
28 августа, 13:09
Ну нормально, что на пляже.
Сходить можно на фигуры и обтекашки полицезреть.
Гость
28 августа, 12:46
На Буревестник сделайте
Гость
28 августа, 13:13
Восстановленный стадион "ЗАРЯ" тоже ждёт спортсменов.
Гость
28 августа, 12:44
Может хватит деньги непонятно куда тратить, с одним не знают что делать?
Гость
28 августа, 14:03
Центральную магистраль наверное уже до вокзала довели, поэтому деньги лишние в бюджете....
Гость
28 августа, 12:35
А не проще на обычном стадионе песок насыпать?
Гость
28 августа, 12:33
Загадили наши пляжи.зачем нам эти соревнования,проводите их в Туле. Там обрадуются
Гость
28 августа, 13:44
Лучше в Туапсе или Геленджике. Сарказм. У нас даже линейки на 1 сентября на улице отменили. Боятся атаки БПЛА. Позорище! Цэрэушник прилетал, предупреждал, пальчиком грозил.. До этого прилетал за погода до движущихи, тоже предупреждал. Не послушались тогда... Вот теперь и линейки на 1 сентября не повести нормально, ни день города отпразднлвить, ни... погибших не воскресить...
Гость
28 августа, 12:22
Какая вам олимпиада?? 🤣😂
Гость
28 августа, 12:28
Беспилотная
Гость
28 августа, 12:20
В кошельке тоже нужен стадион, что там не люди живут?
Гость
28 августа, 12:47
Соберите тележки из Меги, которые есть в наличии, поставьте друг на друга и будет Вам заготовка по строительство нового стадиона. Будете ежедневно проводить соревнования по "Самому быстрому распитию стекломоя".
Гость
28 августа, 13:38
Гость
28 августа, 12:47
Соберите тележки из Меги, которые есть в наличии, поставьте друг на друга и будет Вам заготовка по строительство нового стадиона. Будете ежедневно проводить соревнования по "Самому быстрому распитию стекломоя".
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев