Спорт «Привет, ФНЛ?»: «Крылья Советов» разочаровали болельщиков своей игрой

«Привет, ФНЛ?»: «Крылья Советов» разочаровали болельщиков своей игрой

Самарская команда проиграла «Оренбургу»  на выезде

Самарцы боролись до последнего

В среду, 3 апреля, состоялся матч 16-го тура Российской премьер-лиги. На этот раз волжане сражались на чужом поле и проиграли хозяевам. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Оренбурга». Большая часть голов попала в ворота самарской команды еще в первом тайме. На двенадцатой минуте самарцы смогли забить хозяевам пенальти. Но дальше игра не клеилась. Последний гол оренбуржцы забили во втором тайме.

Болельщики «Крыльев» не смогли скрыть свое разочарование игрой. Они опасаются, что поражение сыграет с командой злую шутку и, если так пойдет и дальше, то команда снова покинет Высшую лигу.

— Узнаю родные «Крылья», ФНЛ — наша лига, — горько иронизируют фанаты.

Это уже второе поражение команды в 2019 году. В прошлую пятницу, 29 марта, «Крылья» на своем поле проиграли тульскому «Арсеналу» со счетом 0:1.

Следующий матч подопечных Миодрага Божовича намечен на эту субботу, 6 апреля. Самарская команда на выезде сыграет с «Краснодаром».

Читайте наши новости в Twitter, Facebook, «ВКонтакте».