Спорт Самарская команда «Крылья Советов» улетела на сборы в Австрию

Самарская команда «Крылья Советов» улетела на сборы в Австрию

Стало известно, с кем и когда волжане проведут матчи в Вене

Миодраг Божович: «Мы очень хорошо поработали на самарском сборе»

«Крылья Советов» проведут встречи с сильными соперниками на заграничном поле. Участники прошли медосмотр в Москве, закончили подготовительные тренировки в Самаре и отправились в Вену. Там они пробудут с 24 июня до 7 июля.

Всего в Австрию отправились 23 игрока, в их числе и потенциальные участники команды. Спортсмены проведут три контрольных матча: 29 июня самарцы сыграют с хорватским «Хайдуком», 6 июля — со словенским «Целье», а 7 июля — с «Краснодаром».

— Сколько лет я работаю в России — с любой командой мы готовимся к сезону в Австрии. Прежде всего потому, что там очень хорошие условия для работы и погода для физической нагрузки. В этот раз у нас в соперниках хорошие команды, игры с которыми дадут возможность показать, насколько мы готовы к сезону, — рассказал Миодраг Божович официальному сайту самарской команды.

«Крылышки» на время покидают домашнее поле
На сбор отправились и новички, и основной состав
Самарский сбор завершился игрой с молодежной командой клуба
В ближайших планах клуба провести контрольные матчи в Австрии

Самарская команда чудом не вылетела из Российской Премьер-лиги, неудачно сыграв дома с «Нижним Новгородом». Спасла команду победа в первом матче. Продолжат борьбу «Крылья» пока без спортивного директора — Александра Шикунова отправили в отставку

Анна Коротченкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления