RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Эффектный гол Соболева не помог: «Крылья Советов» уступили тульскому «Арсеналу»

Эффектный гол Соболева не помог: «Крылья Советов» уступили тульскому «Арсеналу»

Игра была напряжённой: забили пять мячей!

Команда Божовича отыграла два мяча, а третий не смогла

В субботу, 20 июля, самарские футболисты провели очередную спортивную встречу. Они сразились с тульским «Арсеналом» во втором туре российской Премьер-лиги. Матч состоялся на «Самара Арене».

В составе гостей с капитанской повязкой на поле появился Кирилл Комбаров — родной брат полузащитника «Крыльев» Дмитрия Комбарова.

Счёт размочили на 22-й минуте встречи. После прострела в штрафную оружейники поразили ворота волжан — 0:1. Через две минуты самарские футболисты пропустили второй мяч.

— Ткачёв сделал прострел в штрафную. Кангва принял мяч и вторым касанием отправил его в сетку ворот Рыжикова — 0:2 на табло, — рассказали представители футбольного клуба.

На 43-й минуте игры наконец забили и самарцы. Отличился Александр Соболев.

Красивый гол Соболева

— Какой шедевр соорудил Соболев! Антон с правого фланга навесил в штрафную, а Соболев через себя ножницами отправил мяч в сетку ворот! Фантастика! — восхитились комментаторы «КС».

Видео: российская Премьер-лига / rutube.ru

На перерыв команды ушли со счётом 1:2. Во втором тайме встречи игра стала ещё более напряжённой. На 51-й минуте гости забили ещё один гол в ворота самарцев. На 56-й минуте игры после удара со штрафного мяч попал в штангу ворот «Арсенала» и отскочил к игроку «КС». Попытка удара — и снаряд полетел к Бурлаку, который с нескольких метров расстрелял ворота — 2:3.

К сожалению, таким и остался окончательный счёт встречи.

— Мы бились, старались, но уступили «Арсеналу» с разницей в один мяч. Это первое поражение «Крыльев» в новом сезоне. Следующий матч самарцы проведут 27 июля на выезде в Уфе, — рассказали представители «КС».

Мы публиковали календарь игр самарской команды в сезоне 2019/2020.

Александра Исмайлова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления