Спорт Александр Фетисов: «Соболев решил уйти из «Крыльев Советов» сам»

Александр Фетисов: «Соболев решил уйти из «Крыльев Советов» сам»

А руководство клуба не хочет отпускать игрока

Форвард занял первое место в рейтинге лучших бомбардиров РПЛ в 2019 году

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» прокомментировал слухи об уходе нападающего «Крыльев советов». Информация о том, что Александр Соболев покинет волжскую команду, появилась в Сети в середине января 2020 года.

За сезон-2019/2020 форвард «КС» Александр Соболев забил десять голов и оказался на первом месте в рейтинге лучших бомбардиров Российской футбольной Премьер-лиги.

Официального подтверждения на тот момент не было, но у фанатов вызвало подозрение отсутствие Соболева на заграничном сборе. Подписчики футболиста даже организовали в инстаграме флешмоб, распространив хештег #непродавайтеСоболева.

Однако слухи оказались не такими уж беспочвенными.

— Соболев — достойный, перспективный игрок, им интересуются многие клубы. Переход в одну из других команд — его инициатива и предмет переговоров. Позиция клуба — сохранить игрока, ему предложили выгодные условия. Сейчас он проходит сборы вместе с «КС», — рассказал председатель совета директоров ФК «Крылья Советов» Александр Фетисов.

Заграничные сборы проходят в турецком Белеке. Там футболисты уже провели первый контрольный матч с латвийской командой «Спартак». Игра завершилась в пользу самарцев.

А 28 февраля «Крылья Советов» проведут первую игру в 2020 году уже на «Самара Арене». Соперником волжан станет команда «Оренбург». Начало матча в 19:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления