Спорт «Крылья Советов» на выезде обыграли тульский «Арсенал»

«Крылья Советов» на выезде обыграли тульский «Арсенал»

Рассказываем подробности

Эта победа стала первой под руководством нового главного тренера самарцев Андрея Талалаева

Во вторник, 7 июля, футболисты клуба «Крылья Советов» в Туле встречались с клубом «Арсенал».

Счет на восьмой минуте открыли хозяева поля. «Крылья» ответили лишь в конце первого тайма, на 38-й минуте. Отличился Виталий Лысцов — 1:1.

Во второй половине игры самарцам удалось трижды феерически поразить ворота соперника. Сначала Денис Попович, через 5 минут — Максим Глушенков, еще через 5 минут — Деян Радонич. После этих трех голов волжане вели со счетом 4:1. Туляки отыграли лишь один мяч — на 79-й минуте матча. В итоге — долгожданная победа самарцев — 4:2.

До этого «КС» два матча подряд сыграли вничью: с «Локомотивом» и «Ростовом».

Следующую игру подопечные Андрея Талалаева проведут 15 июля на стадионе «Самара Арена». Начало матча — в 17:00.