Хочу посмотреть на битву невест тортами? В какой день выставки будет это зрелище? боюсь пропустить
Гость
24 февраля 2009, 16:06
Битва тортами в субботу. Вот, что нашла 26 февраля Время Мероприятие Организация 10.00 Начало работы выставки 11.55. Антре. Варьете «Монро» Шоу – центр «Крылья» 12.00 Торжественное открытие выставки. Ведущий (приветственное слово, предоставление слов официальным лицам). 12.17 Показ коллекции свадебных платьев от свадебной студии «Дива» под музыкальное сопровождение скрипача от «Премьер» Свадебная студия «Дива», «Премьер» 12.22 Танцевальный проект «Премьер» Шоу – центр «Крылья» 12.26 Выступление группы «ЧЕ» Шоу – центр «Крылья» 12.36 Композиция от гитариста Эдуарда Лыткина Шоу – центр «Крылья» 12.40 Музыкальное выступление: певец Яков Лев и гитарист Эдуард Лыткин Шоу – центр «Крылья» 12.44 Варьете «Монро» Шоу – центр «Крылья» 12.48 Дуэт «Анимал» проводят конкурс «апож» (с розыгрышем призов) Шоу – центр «Крылья» 13.20 Танцевальный проект «Премьер» Шоу – центр «Крылья» 13.24 Выступление группы «ЧЕ» Шоу – центр «Крылья» 13.36 Дует «Премьер» Шоу – центр «Крылья» 13.40 Музыкальное выступление: певец Яков Лев и гитарист Эдуард Лыткин – 2 песни Шоу – центр «Крылья» 13 48 Дуэт «Анимал» проводят конкурс «апож» (с розыгрышем призов) Шоу – центр «Крылья» 14.00 Показ коллекции свадебных платьев от свадебного центра «Элит» Свадебный центр «Элит» 14.25 Танцевальный проект «Премьер» Шоу – центр «Крылья» 14.29 Выступление гитариста Эдуарда Лыткина Шоу – центр «Крылья» 14.37 Музыкальное выступление: певец Яков Лев и гитарист Эдуард Лыткин – 2 песни Шоу – центр «Крылья» 14.46 Варьете «Монро» Шоу – центр «Крылья» 14.50 А. Фадеев (презент эпизода свадебного сценария «Индийское кино» (с розыгрышем призов) Шоу – центр «Крылья» 15.10 Джамна - индийский танец. Шоу – центр «Крылья» 15.20 Музыкальное выступление: певец Яков Лев и гитарист Эдуард Лыткин Шоу – центр «Крылья» 15.28 Экшн–шоу «Переполох» (с розыгрышем призов) Шоу – центр «Крылья» 16.00 Танцевальный проект «Премьер» Шоу – центр «Крылья» 16.04 Певец Яков Лев 3 песни Шоу – центр «Крылья» 16.16 Танцевальный проект «Премьер» Шоу – центр «Крылья» 16.20 Певец Яков Лев 2 песни Шоу – центр «Крылья» 16.30 Танцевальный проект «Премьер» Шоу – центр «Крылья» 18.30 Окончание работы выставки 27 февраля Время Мероприятие Организация 10.00 Начало работы выставки 11.00-12.00 Ведущий - Павел Золотарёв Выступления: • джазового коллектива «Бенг Бэнд» • шоу-балета «Коктейль» • дуэта «Де Люкс» Александра Гуркова Конкурсы и розыгрыши призов для зрителей Рекламно-продюсерский центр «Парад» 12.00 Показ коллекции одежды «Бирюзовые будни» Университет туризма и сервиса 12.15-13.00 Ведущий - Павел Золотарёв Выступления: • Евгении Белоусовой • шоу-балета «Коктейль» • шоу-группы «Профи-шоу» • скрипичного дуэта «ФРЕШ» Конкурсы и розыгрыши призов для зрителей. Рекламно-продюсерский центр «Парад» 13.00 Показ коллекции одежды «Моя любовь» Университет туризма и сервиса 13.15-14.30 Ведущие: Сергей Грин Бокс и Антон Самохвалов Выступления: • театра танца «Анхель продакшн» • группы «Ватерлоо» • шоу-балета «Грейс» Дефиле Выступление Инги Дюбиной Конкурсы и розыгрыш призов для зрителей. Рекламно-продюсерский центр «Парад» 14.00 Показ свадебных флористических композиций, дефиле Флорист-дизайнер Алеся Скрыпник 14.30-15.40 Ведущий: Вадим Новиков «Радуга» • Выступление «Театра французской песни» • Дефиле • Выступление дуэта «Тандем» • Выступление шоу-балета «Эффект» • Выступление Дмитрия Жохова • Выступление Святослава Щеглова • Конкурсы и розыгрыши призов для зрителей Рекламно-продюсерский центр «Парад» 15.40-17.00 Ведущий: Александр Тепляков • Выступление дуэта «Тандем» • Выступление Дмитрия Жохова • Выступление Александра Тубольца • Выступление дуэта «ЛЕТО» • Выступление скрипичного квартета • Конкурсы и розыгрыши призов для зрителей Рекламно-продюсерский центр «Парад» 18.30 Окончание работы выставки 28 февраля Время Мероприятие Организация 10.00 Начало работы выставки 10.30.–11.15 Мастер-класс по парикмахерскому искусству «New-Image»
Гость
24 февраля 2009, 17:12
Я не первый год посещаю данное мероприятие! И каждый раз его заново для себя открываю! Всем рекомендую - обязательно его посетить! Так как помимо отличной организации выставки, ВЫ получите массу позитивных эмоций! и эйфорию приближаюшейся ВЕСНЫ!!! Встретимся на выставке с 26 по 1 марта!!!!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
775мм 98%Об эффекте губной помады