25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Любят у нас пыль пускать в крепостных
Это происходило на стошке рядом с бывшей дивизией мчс
Вы лучше так всех пенсионеров поздравили бы да ещё с плясали и с пели
Песню «яблоки на снегу»
Хотите знать правду как относятся в стране красного террора к пенсионерам
Зайдите в пассажирский автотранспорт и понаблюдайте как там уступают места юные патриоты страны советов
Без всяких приведений без всякого лицемерия увидите по настоящему как относятся к старикам молодежь
У вас зенки ваши на заднице окажутся от увиденного

Гость
8 мар 2020 в 17:43

это не на стошке,а на Красной Глинке, на Батайской. А поздравляли мою соседку

Гость
8 мар 2020 в 20:13

Лучше ей ремонт помогли сделать, чем вот эта показуха вся.
Шкаф советских времен и кресла такие же и эти лбы забурились всей кучей, натоптали...

Гость
8 мар 2020 в 22:45

это согласованная акция?

Городской нытик
9 мар 2020 в 07:35

Отчет в Москву уже настрочили? Когда же Вы поймете, что есть вещи, которые стоит делать не по приказу, а по зову сердца, от души!

Гость
9 мар 2020 в 09:49

Одна показуха. А в общественном транспорте не один юнармеец место этому ветерану не уступит. Надоела эта пыль глаза. Вся бласть в отчетах.

житель.
9 мар 2020 в 13:30

Одни хайпанули , другие монетизировали на поздравлении, а бабуля осталась со старой советской "стенкой" и букетом тюльпанов

123
9 мар 2020 в 14:52

удивительные лицемеры, всеми фибрами своей душонки ненавидящие когда у нас происходит что-то хорошее:

1. кроме 9 мая - ветеранов не поздравили - "Доколе, вот негодяи, люди ковали Победу, а на них наплевать!"
2. по десяткам городов - даже для ОДНОГО ветерана- проводят настоящие парады с прохождением "коробок", дарят подарки, чествуют...и тут обливатели грязью горланят: "А вот бы всех поздравили! А не считается!"

Когда ж таких как вы - по электронным адресам будут устанавливать и отправлять на то, что корректно зовется "профилактические мероприятия", чтоб потом у каждого хайпожора - неделю веко дергалось, а...

ОТВЕТИТЬ