RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Самару сковали пробки из-за снегопада

Гость
23 марта 2020, 08:58
Не пора ли администрации делать выводы о руководителях ЖКХ. Не работает голова, пусть работают руки
Гость
23 марта 2020, 09:10
кто бы сомневался, надо было дороги чистить , а не спать, прогноз был точный
Гость
23 марта 2020, 11:17
Главная проблема нашего губернатора и мэра-это нашлепать и раздать медальки своим приблеженным,а разбитая дорога,сугробы и воровство их не интересует...
Гость
23 марта 2020, 09:12
напомните, сколько миллиардов было выделено на реконструкцию дорог и закупку техники?
Гость
23 марта 2020, 09:33
Такого снегопада никто не ожидал. Но где техника? Что она делала ночью? На дорогах лёд. Двигаться быстрее 30 км/ч уже опасно.
Гость
23 марта 2020, 18:17
Абсолютно бездарное руководство города и области.
Гость
23 марта 2020, 08:45
Самое главное извенились!!!
Гость
23 марта 2020, 09:52
"Общественный тр-т не справляется" а как ему справляться, если АВТОГАЗ сократил количество автобусов и отправил водителей без содержания, это наверно что бы больше толкались в автобусах.
Гость
23 марта 2020, 08:43
Все лопаты и прочий инвентарь уже на лето убрали?
Гость
23 марта 2020, 08:49
Снег пошёл неожиданно. А вся техника на сносе самовольных построек.
Гость
23 марта 2020, 08:59
😱
Гость
23 марта 2020, 09:00
Ничего, в "средник" уберем )))
Гость
23 марта 2020, 09:03
Где уборочная техника?
Гость
23 марта 2020, 09:18
А Я ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮ !!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ СНЕГ УВИДЕЛИ . ТОГДА ДАВАЙТЕ СО ВСЕМИ ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА И ОБЛАСТИ ПОИГРАЕМ В СНЕЖКИ И ПОСТРОИМ СНЕЖНЫЕ ГОРОДКИ . МОЖЕТ ТОГДА ЧИЩЕ СТАНЕТ В НАШЕЙ ГУБЕРНИИ .
Гость
23 марта 2020, 09:38
Д они и не покупали лопаты никогда, потому что им проще написать извините. Мемяц назад сказали будет метель, а им пофигу все
Гость
23 марта 2020, 10:03
А фуры на Южном мосту не пробовали растащить и пробки бы не было
Гость
23 марта 2020, 11:29
так мы ж северная страна,и марте снег и мороз,а то глобальное потепление,сейчас мамонты проснутся и сморкаться начнут,
Гость
23 марта 2020, 12:02
Самое смешное, что снег зимой как бы должен падать. И почему у нас, как не снегопад так беда... Смешно же, не быть готовым зимой убирать снег.
Гость
23 марта 2020, 12:54
такая погода и зимой-то напрягает, а уж весной так вообще. это хорошо еще что снег до этого весь стаял, а то щас вообще было бы весело.
Гость
23 марта 2020, 13:27
Чиновники извинились..... Взяли лопаты и на чистку дорог.
Гость
23 марта 2020, 15:09
Вы уж нас тоже извините, но голосовать будем дружно ПРОТИВ вас всех, надоели уже.... Только и можете деньги сдирать для Москвы...
Гость
23 марта 2020, 15:38
Благодарите бога, он Самаре помогает убить вирусы и почистить город от грязи , везёт же........
Гость
24 марта 2020, 08:23
Самара
Гость
23 марта 2020, 11:02
Из Южного Города в Самару ехали два с половиной часа (час стояли), это капеееец
Гость
23 марта 2020, 10:17
У нас полон двор машин и своих и чужаки во 2 ой ряд ставят и ... все поехали на работу!И их места заняли другие машины,они уже переобулись и не смогли не подняться в горку и не спустится к своим домам,вечером будет колапс.