RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Снегопад сменился дождем: репортаж о суровой мартовской метели в Самаре

Гость
23 марта 2020, 09:31
трамвайщики молодцы! технично слили никому не нужный заезд на стадион.
Гость
23 марта 2020, 09:59
Что мешало ночью выйти в рейс дорожной технике? Удаленно работают? Из дома? Под утро зашуршали только. Это хорошо школьникам и студентам никуда не надо- вообще коллапс начался бы. Прогноз погоды дорожным службам доступен?? Или кнопочные телефоны и компьютеров даже нет?! Весь год ерундой страдают!
Гость
23 марта 2020, 10:03
пока ЭТИ чиновники в дептрансе, пробки в Самаре неизбежны. такой должна быть формулировкой извинения.
Гость
23 марта 2020, 09:23
63.ру сделайте новость... почему снег со вчерашнего дня метет, а дороги еще и не чистили то???!!
Гость
23 марта 2020, 09:21
"В связи со сложными метеорологическими условиями движение трамваев в сторону стадиона «Самара Арена» 23 марта осуществляться не будет." - это означает, что автоматическая стрелка, поставленная за 70 млн рублей, не работает, а стрелочнику, стоявшему в январе-феврале у этой стрелки, еще за январь не заплатили.
Гость
23 марта 2020, 09:29
к Смаро-Арене и так ни кто не ездит
Гость
23 марта 2020, 11:46
"Лучше вообще воздержаться от поездок на личном транспорте без особой необходимости." А КАК ДОЕХАТЬ ДО РАБОТЫ?????????????? ЕСЛИ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ВООБЩЕ ПО КИРОВА НЕ ЕХАЛ ! Умники, лучше бы следили за тем, как работают службы. ПРОКУРАТУРА АУУУУ.
Гость
23 марта 2020, 21:41
Лапушкина, ты когда город собираешься убирать? Ни дворников, ни техники.
Гость
23 марта 2020, 12:19
Снегоуборщики перешли на удалённый режим работы)
Гость
23 марта 2020, 19:16
И снова Лапушкина и Азаров - показади свою беспомощность и некомпетентность. Это вам не платные парковки в центре вводить тут работать нужно. А пока городское и областное руководство, в очередной раз, жиденько обхезалось...
23 марта 2020, 09:08
ну что сказать, это Россия
Гость
23 марта 2020, 09:44
Наконц-то нормальная зима, вот толькл что-то расслабились чинновники и опять снег стал апокалипсисом!! ХА!
23 марта 2020, 11:46
Ну и город Сплошная деревня новые Васюки Да здравствуют лошары Самарканда Как всегда за ночь нагрешат А утром виновного ищут Ну что за суки то Вы сами и провоцируете свою никчемную жизнь Красным пролетариатам Свиньям и свинячья жизнь и власть
Гость
23 марта 2020, 17:29
Техника ничего не чистит, стоят вдоль обочины с поднятыми коврами, это было в 10 утра на кольце возле Кока-Колы. Сейчас ехали, все дороги занесены, Магистральная в 1 ряд стоит.
Гость
23 марта 2020, 18:59
Налицо полная беспомощность городской команды и никчемность ЛапУшкиной. Только бумажки втихую подписывать в пользу олигархов.
Гость
23 марта 2020, 20:22
На мосту 22Парсъезда фуры встали- скользко, не могут в горку заехать. И все в 1 полосу выстроились. Где реагенты, которыми вы всю зиму асфальт и воду на дорогах удобряли? Если бы ночью чистили дороги, к утру такой каши не было бы! А выходить в 10:00 махать лопатами и потом фотки постить на своих страницах- ума не надо.
Гость
23 марта 2020, 21:49
Такая же каша и грязь ,как в кино "48 панфиловцев"
Гость
23 марта 2020, 12:10
Не убрали потому что половина техники перевели на летний сезон и деньги списали
Гость
23 марта 2020, 12:57
Лапушкина вообще не занимается городом. Самара самый грязный город в России. До снега везде пылища была. Ей вообще ничего не надо.
Гость
23 марта 2020, 11:57
Ерунда, давайте без паники. Я на работу на метро проехал, никакого снегопада в нем нет, все в норме. Так даёшь городу метро и никаких гвоздей!
Гость
23 марта 2020, 11:53
Зато асфальт успели шампунем помыть! Отрапортавать успели,а как ж иначе.
Гость
23 марта 2020, 13:37
вся техника на карантине.
Гость
24 марта 2020, 09:50
Люди зимы испугались а снег коллапс, вспомни 80 года какие зимы, снегопады никогда не жаловались, а щас снег два дня и заплакали все НЫТИКИ РАССЛАБИЛИСЬ
Гость
23 марта 2020, 09:07
Переживём. Не впервой.
Гость
23 марта 2020, 10:30
А почему трамваи не ездят сегодня? Стоят.. На них вся надежда была, и те подвели((
Гость
23 марта 2020, 13:05
В 12 дня они дороги убирать вышли.
Гость
24 марта 2020, 22:22
В первый день снегопада техники вообще не было. А по ЦТ прошло, что техника не справляется.... Да не было ее вовсе (собрала все сведения от народа в разных районах города). Сегодня 24.03 .2020 очистили часть проезжих частей. Для пешеходов - аут: брустверы... Пожилым не пройти. Я вот думаю, когда это все вижу: а мозги есть у власти и , соответственно, дорожников.Я и водитель и пешеход. Уверена, что лучше бы организовала. Правительство!!!! Беда!!!!
Гость
23 марта 2020, 14:07
Хватит вам ныть. снега правда за раз много выпало. Ехала на работу, много оранжевых жилетов чистят остановки. Технику с ковшами тоже видела, работают люди. Нытики собрались.
Гость
23 марта 2020, 10:23
СамараАвтоГаз нее комментирует, о сокращении количества автобусов на маршрутах и отправке водителей в отпуска без содержания.
Гость
23 марта 2020, 11:38
ЗАГОВОР вагоновожатых, забрасывают снегом рельсы. Чтобы не работать.
Гость
23 марта 2020, 12:29
Снежесть пришла
Гость