Вонючая ваша Волга стала
С какшками и с говном плавает по всей многогрешной земле крепостных
Гость
6 апреля 2020, 11:05
Без воды только Волгу не оставьте,как всегда,дайте рыбе отнереститься. Да и летом уровень воды поддерживайте ,чтоб течение было и зелень не образовывалась.
Каждый год так льётся, ничего страшного. Мы живем в километре от.
Гость
7 апреля 2020, 13:31
Только бы всё по уму...а не как в 2019г....сколько рыбы и икры коту под хвост !!! И никто не был оштрафован!!! А рыбака за три рыбки -на всю зарплату...Маразм идиотизма в действии !!!
Гость
6 апреля 2020, 15:39
Странно что коптер не сбили, стратегический объект всё-таки
Гость
6 апреля 2020, 19:53
А чего такая Музыка тревожная, безысходная?
Гость
6 апреля 2020, 22:50
Эту красоту любили показывать в киножурналах и печатных СМИ 1950-х годов
Гость
7 апреля 2020, 11:22
Каждый год открывают шлюзы, и всегда песть опасность половодья. Но никто на это не жалуется.Какие пляжи?Тут третья мировая грозит, а Вы о пляжах. Дома будете загорать, или вам все равно сгореть от солнца или от короновируса.
Гость
6 апреля 2020, 10:28
Красивее Самарской луки и реки Волги нет ничего на белом свете
Цените и берегите свой прекрасный край.
Гость
6 апреля 2020, 13:24
А ещё лучше - НИКАКИХ ПЛОТИН! Не лезть в природу, не рубить сук, на котором все сидим.
Гость
6 апреля 2020, 15:25
Волга наше всё❗ Всем волгарям привет❗😷✌
Гость
6 апреля 2020, 16:31
Деды строили,все надежно!
Гость
6 апреля 2020, 11:43
Так и сделаем. Хорошо, что вы есть.
Гость
6 апреля 2020, 15:14
Ценят у нас люди, скоро поедут на природу и загадят всё...ценят они.
Гость
6 апреля 2020, 18:46
"самарские пляжи подтопит", а Ульяновские???? А нерест рыбы??? Снова, как в прошлом году!!!!???? Рыбу в Волге совсем уничтожили!!
Гость
6 апреля 2020, 23:53
Интересно, как слив скажется на строительстве новой обводной дороги, Фрунзенский мост не смоет ли?
Гость
7 апреля 2020, 08:14
Бесплатно столько воды вылили....
Гость
8 апреля 2020, 00:00
пипец как страшно!!!
Гость
6 апреля 2020, 22:52
Прям сейчас на пляжах в Самаре мильен народу... Радуйтесь что вода помоет все пляжи к лету..Стать бредовая ни очем...Без грамотный человек писал...Такое всегда весной .
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%«Красиво и страшно»: житель Самары снял на видео с высоты сброс воды на Жигулевской ГЭС