RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На площади Куйбышева установили 350 кукол Маслен и арт-объекты из сена

Гость
13 марта 2021, 20:46
Отмыть миллионы на языческом празднике. Гуляй рванина в эпидемию.
Гость
13 марта 2021, 20:26
Хорошо, что все остальные проблемы в городе решены и больше денег тратить не на что.
Гость
13 марта 2021, 20:24
А кто ямы на дорогах заделывать будет? Снег сходит вместе с асфальтом
Гость
14 марта 2021, 00:11
все бы ничего.Но в разгар пандемии проводить такое празднество??? Заражать людей? Ни за что не пойдем. Жизнь одна.
Гость
14 марта 2021, 09:27
А как же пандемия? Проводить митинг запрещено пандемия Надо спросить у губернатора во сколько обходится этот праздник ? Может лучше сиротом купить квартиру они годами ждут квартиры даже решение суда не выполняют Денег нету!
Гость
13 марта 2021, 21:59
В москве опять задержания. 150 депутатов повязали.
Гость
14 марта 2021, 13:51
Значить можно гулять никакого запрета нет, картины тоже нет!. А зачем тогда носить намордники, а? У нас соседка ,молодого парня,,шел с работы ,зашёл а магазин опустил этот намордник спросил продавца, а тут как тут нагрянул ,почему снял и. Все .. суд, штраф!а мы пожилые туда не ходи, суда не ходи, сиди дома,носа не высоввай оказываться с детьми можно и без намордника гулять собираться толпами. Карантина,,, нет или наша серия без денег сидит, так деньги собирает? Тогда убирайте карантин и пусть народ гуляет, веселится . Мы вас не поймем. Задолбали вы нас . Если нет карантина так дайте людям почулять от души не травите нас сказками не собирайте деньги не пугайте народ судами и штрафами
Гость
13 марта 2021, 22:50
маслен это хто?
Гость
14 марта 2021, 06:29
А как же санитарно эпидемиологические требования к проведению публичных мероприятий?
Гость
14 марта 2021, 09:26
Сколько здесь троллей злых пасется... Все им плохо и все не так. Да воздастся каждому.
Гость
14 марта 2021, 11:30
Молодцы. Нужно знать помнить почитать свои традиции и праздники Природы. Слава Роду. Всех с масленицой
Гость
13 марта 2021, 21:26
ЗА ТО В СТОЛИЦЕ СНОВА АРЕСТЫ ПРОШЛИ ПО ПРИЧИНЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ "МАСОЧНОГО РЕЖИМА".ЭТО КАК В 1934г ЧТО ЛИ?
Гость
13 марта 2021, 20:47
невакцинированных на площадь не пускать
Гость
13 марта 2021, 20:51
если на этом мероприятии не будет соблюдаться масочный режим - на организаторов будут поданы заявления во все инстанции.
Гость
13 марта 2021, 22:08
Куда ни кинь-везде вонь у вас...Да, редакция? Устраивает %?
Гость
13 марта 2021, 22:38
кто заказывает очередную аварию с очень дорогими автомобилями? это будет гораздо интересней.
Гость
14 марта 2021, 09:57
Кому 65+ ... масленица отменяется --- самоизоляция однако ...
Гость
14 марта 2021, 12:37
понравилось, и праздник и бюджетненько, с сеном то дефицита нет...а маслены - так это творчество,это для души...
Гость
13 марта 2021, 19:30
Кукла должна быть без лица. Никто теперь об этом не знает. Все хотят хлеба и зрелищ. При этом неважно, что за зрелище. Спасибо тысячелетней официальной религии.
Гость
13 марта 2021, 19:20
будет радость детям,потому что не знаю,кому нужна чума лающих щенков.