перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самарской области выпал коричневый снег

Гость
3 апреля 2022, 16:36
То-же самое сегодня 3 апреля в Свердловской обл. в Сысерти, граница с Челябинской обл., снег с коричневым оттенком.😳

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 марта 2021, 12:56
проделки жителей КК
Гость
18 марта 2021, 13:27
Откуда в Казахстане пыль? Там вообще то снега столько же и в Самаре
Гость
18 марта 2021, 13:26
на границе Казахстана с Самарой резко зима кончилась и бури появились???
Гость
18 марта 2021, 13:47
Ну ладно есть на что свалить... Уже кстати было подобное объяснение...
Гость
18 марта 2021, 13:57
Ветер был со стороны кошелька.
Гость
18 марта 2021, 14:17
А что же не с пустыни Сахары песчаник принесло?! В Казахстане ещё снег кругом и морозы стоят покрепче наших - поволжских. Экология, товарищи, страдает.
Гость
18 марта 2021, 22:13
это уже не первый раз ... и главное - всегда ... ЗИМОЙ .... песчаные бури....в Казахстане!!! и всегда со свежим снегом! для идиотов сойдёт ...
Гость
18 марта 2021, 13:02
Москву пылью накрыло, а тут из за желтого снега вопросы😳. Ты желтый снег не ешь.
Гость
18 марта 2021, 14:38
Это отголоски китайской бури. Снег и пришёл с их стороны, а не Казахстан.
Гость
18 марта 2021, 14:37
С западного Казахстана с актау песок прилетел к вам
Гость
19 марта 2021, 12:12
Последствие химтрейлов над Самарой! Неоднократно было замечено. Поэтому не ищите причину и оправдания
Гость
18 марта 2021, 12:58
травят)))
Гость
18 марта 2021, 13:04
Рама еще в первой половине дня видео выложило с падением женщины в люк за ребенком. А 63 10 раз стену мусолят.
Гость
18 марта 2021, 13:15
Витамины распространяют бесплатно?
Гость
18 марта 2021, 13:15
Ждём красного
Гость
18 марта 2021, 13:25
Это не КОВИД распыляют?
Гость
18 марта 2021, 13:33
Давно уже понял что коивда нет и распыляли еще пилота потом убежавщего заграницу где нибудь покажут потом с угрызениями совести как их заставляли это делать
Гость
18 марта 2021, 13:38
вот и я утром сегодня заметила- снег желтый на капоте! думала мерещится . причем не нарочито желтый, а ненавчзчиво так, в складках ... брр
Гость
18 марта 2021, 13:48
На анализ брали снег?
18 марта 2021, 14:07
а зелёный будет ? жду...
Гость
18 марта 2021, 16:19
Снег коричневый это понятно, а вот почему от этого снега машину не отмоешь?
Гость
19 марта 2021, 00:30
Последствия загрязнения окружающей среды.
Гость
19 марта 2021, 09:41
Третья волна ковида, говорили же в апреле запланирована!
Гость
19 марта 2021, 09:53
Хватит на Казахстан валить, в моем детстве лет так 35 назад Казахстан тоже существовал вместе со своей пылью и песка ми и буря и, но у нас в Кубышеве такого не было... Сейчас то причина в другом... Мы и снег ели он был чистый... Такого никогда не было...
Гость
19 марта 2021, 09:59
В Киргизии открыли Таласский золотоносный рудник, пыль аж к нам занесло, наверняка пробы покажут присутствие драгметалла😁
Гость
19 марта 2021, 10:11
Писали, что Самарская область по загрязнению воздуха на первом месте в стране, а воз и ныне там. А нам хотят магистраль Центральную через город провести, для транзитного транспорта.Мало нам, что дышать в городе нечем,нам еще выхлопов подбавят.Плохой губернатор Азаров. Нужды населения мало кто принимает во внимание.Сделали из области источник обогащения для своих приближенных. Зато Москве угождает.Но видимо интересы Москвы и жителей не одно и тоже.
Гость
19 марта 2021, 15:27
Ровно год назад выпала такая же коричневая пыль.
Гость
19 марта 2021, 16:29
Посыпают коронавирусом
Гость
19 марта 2021, 18:52
Оренбургская обл, тоже самое....Думала кто-то из соседей жег что либо,ан нет😱
Гость
19 марта 2021, 19:21
Реагенты, испарившиеся обратно выпали.
Гость
18 марта 2021, 12:52
Кара безбожникам небесная.