В Приволжском УГМС есть специалисты?! 😳 И это после несостоявшихся -20 в понедельник-вторник? Какой анализ они могут провести - растопить снег в ведре и понюхать/лизнуть?
Гость
19 марта 2021, 00:35
Синоптики погоду не могут толком объяснить. А тут последствия загрязнения окружающей среды.
Гость
18 марта 2021, 23:35
Раньше не долетел однако.. Чет я не верю в песок. По-моему это химьрейлы. Накануне небо было располосовано
Гость
18 марта 2021, 20:31
волшебным образом мимо Уральска пролетел. там все чисто
Гость
19 марта 2021, 17:07
Интересно,а в Челябинске красный и зелёный снег выпал почему?Хорошо.... Допустим с Казахстана в ближлежащие регионы песок занесло.... Но как так то?Песок несло прям из под сугробов что-ли? А почему в Казахстане нормальный белый снег?А вот теперь скажу истину! С 15-17 число в Самарских областях всё небо было в белых полосах,которые потом долго растелались белой пеленой! Просто напросто людям подбивают иммунитет всякими ядами и тяжёлыми металлами! Летом того года всю воду отравили по Самарской области,в Чапаевске много рыбы мертвой всплыло,а дно было покрыто черно белой слизью!
Гость
18 марта 2021, 19:20
вот так и вирус задуло. а вы все намордники носите.
Гость
18 марта 2021, 23:52
это сё Запад!!! это Байден и Трамп с Моникой!!! это все кто они и все кто там!!!
Гость
19 марта 2021, 00:55
КАКАЯ ПЫЛЬ зимой? Синоптики, Вы чего?
Гость
19 марта 2021, 08:50
У нас Техосмотр так же проходит, никаких нарушений нет.
Гость
19 марта 2021, 13:46
Че тут объяснять? засс..ный и заср..нный город, все в го..не, толи еще будет.
Гость
19 марта 2021, 15:23
Опять, в Самаре, ровно также, как год назад, на снегу осела светло-коричневая пыль. В прошлом году сразу объявили первую волну. Совпадение?
Гость
19 марта 2021, 19:17
Это реагенты выпали обратно после испарения.
Гость
19 марта 2021, 20:33
Самарский бройлер пометохранилище выбросило в атмосферу
Гость
22 марта 2021, 13:04
На заводе, что то в трубу вылетело)
Гость
22 марта 2021, 21:38
вот вам и работа,дорогая лаборатория и хватит размазывать какашки по стеклу,такие анализы уже нигде не берут.
Гость
25 марта 2021, 21:49
Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа... )
Гость
18 марта 2021, 17:34
Кара небесная для безбожников и предостережение от богохульства.
Гость
19 марта 2021, 08:16
В городе нормальный снег, а в Мухосрансках вокруг снег коричневый должен быть или черный, особенно в кошельке и южном городе.
Гость
18 марта 2021, 19:15
В городе нормальный снег. А захолусью коричннвый сойдет.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 74%Синоптики объяснили, почему в Самарской области выпал желтый снег