23 сентября четверг
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
15 апр 2021 в 23:15

Слава Богу!!! Хотя бы всё лето дожди шли - каждый день, через день! ИНАЧЕ в Самаре содхнуть можно от пыли! А влага, как-никак заставляет быстро оседать пыль! И, температура, чтоб была не выше 20 градусов тепла! Дай Бог!!!! Аминь!!!!

Жара и сухость - смерть для лёгких , вкупе с ядовитыми выбросами, выхлопами авто и прочей, прочей гадости!!!!!
Поэтому! Дожди, дожди, дожди! Аминь, аминь, аминь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 18:51

ОТОПЛЕНИЕ ТО ... ТЮ ТЮ

ОТВЕТИТЬ
Ромио
15 апр 2021 в 16:26

Отопление отключили, платим круглый год, на прогноз синоптиков как всегда плевать хотели!

ОТВЕТИТЬ
Федя
15 апр 2021 в 17:12

Бред опять пишут,какие -5

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 17:17

Что воля
Что не воля
Все одно
М Р А К А Б Е С Ь е

Гость
15 апр 2021 в 21:36

А что же в прогнозе то нет похолодания

Vera
16 апр 2021 в 11:14

У нас дали отопление в ноябре, отключали несколько раз, из-за неполадок, грелись обогревателями. За свет нагорело естественно. Жаловались многим, даже Азарову, но эти проблемы их не волнуют. За какое отопление платим круглый год, если у нас нет горячей воды, живём в раздолбаных двухэтажках. Осенью и весной грязь по колено.

Гость
15 апр 2021 в 17:07

хорош рабам греться на халяву

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 апр 2021 в 01:22

В америке точность прогноза минимум 70%, у нас дай бог 40

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:37

здравствуйте, у природы нет плохой погоды, больше позитива и оптимизма, люди, не будьте такими злыми и вам улыбнется НЕБО!!!

ОТВЕТИТЬ
ИЖПл
16 апр 2021 в 09:56

Как всегда,пол зимы ждали когда снег растает.Теперь вся эта грязь высохла и летает по городу.шапка грязи над городом.И никто не метет,и не поливает улицы.Каждый год срачь.Ничего не меняется,кроме цен и налогов.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 17:18

Выйдешь во двор и душа улыбается столько дураков шлындает и все на голову повернутыеи

Бак
15 апр 2021 в 19:22

Холодно в квартире, некомфортно

Гость
15 апр 2021 в 21:28

Народная примета-отключили отопление, это к холодам и так каждый год

Людмила
16 апр 2021 в 20:09

Прохлада и дожди лучше чем пыль, грязь и жара, улицы не поливают, во дворах грязь, пыль, дворники не убирают . Эх, а сверху недовольны СССР

Гость
16 апр 2021 в 22:10

Лучше пусть будут дожди, лужи, грязь и чистый воздух, чем задыхаться от пыли. Самара по пыли даст фору любой пустыне, даже на улицах, где работают и живут представители власти.

Гость
16 апр 2021 в 16:33

Пусть будет тепло.А не дожди.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 20:50

Остапа несло.

Александр
16 апр 2021 в 01:21

Синоптикам верить себя не уважать,утром выглянул в окно и метеопрогноз

Док
16 апр 2021 в 11:30

Спасибо за отключенное оплаченное отопление!

Гость
16 апр 2021 в 14:44

Эт,точно .

Гость
16 апр 2021 в 15:34

В области, на севере, может минус и будет, а в Самаре плюс.

Виктор
16 апр 2021 в 18:18

Хорош брехать!

Степан
17 апр 2021 в 10:14

А ретивые чиновники, ЕР, уже поспешили отключить центральное отопление..
Экономят, понимаешь..
О государстве пекутся.
А значит, о нас..
Ну ничего, ретивые вы наши..
Осенью СОЧТЁМСЯ..
На выборах!
Умным голосованием!...

Гость
17 апр 2021 в 17:42

Как всегда метеоцентр не может угадать погоду. Даже дня на три вперед. Позор. Сегодня 17-е, температура 22 С. Где холод то? Вам зарплату надо от точности прогнозов платить. Не угадали-шиш в карман...

Гость
17 апр 2021 в 19:47

Цифровой, не нравится жара, езжайте на север, насовсем

Аркадий
16 апр 2021 в 11:43

Ой , как страшно, смотрите не вымерзните, писаки, надеюсь валенки у вас в прихожей стоят, телогрейки на вешалках висят, а впрочем у вас пандемия, британский вирус, третье пришествие, вам, что в жару, что в холод в своих мазанках сидеть, клаву истирать, дичь набатывать. Синоптики свежеиспеченные.

гость
15 апр 2021 в 17:57

наконец-то! бодрящая прохлада - мммм!

Загрузка...