Не убирайте куртки: в Самарской области похолодает до -5 градусов
15 апреля 2021, 16:20
Гость
17 апреля 2021, 19:47
Цифровой, не нравится жара, езжайте на север, насовсем
Гость
17 апреля 2021, 17:42
Как всегда метеоцентр не может угадать погоду. Даже дня на три вперед. Позор. Сегодня 17-е, температура 22 С. Где холод то? Вам зарплату надо от точности прогнозов платить. Не угадали-шиш в карман...
Гость
17 апреля 2021, 10:14
А ретивые чиновники, ЕР, уже поспешили отключить центральное отопление..
Экономят, понимаешь..
О государстве пекутся.
А значит, о нас..
Ну ничего, ретивые вы наши..
Осенью СОЧТЁМСЯ..
На выборах!
Умным голосованием!...
Гость
16 апреля 2021, 22:10
Лучше пусть будут дожди, лужи, грязь и чистый воздух, чем задыхаться от пыли. Самара по пыли даст фору любой пустыне, даже на улицах, где работают и живут представители власти.
Гость
16 апреля 2021, 20:09
Прохлада и дожди лучше чем пыль, грязь и жара, улицы не поливают, во дворах грязь, пыль, дворники не убирают . Эх, а сверху недовольны СССР
Гость
16 апреля 2021, 18:18
Хорош брехать!
Гость
16 апреля 2021, 16:33
Пусть будет тепло.А не дожди.
Гость
16 апреля 2021, 15:34
В области, на севере, может минус и будет, а в Самаре плюс.
Гость
16 апреля 2021, 14:44
Эт,точно .
Гость
16 апреля 2021, 11:43
Ой , как страшно, смотрите не вымерзните, писаки, надеюсь валенки у вас в прихожей стоят, телогрейки на вешалках висят, а впрочем у вас пандемия, британский вирус, третье пришествие, вам, что в жару, что в холод в своих мазанках сидеть, клаву истирать, дичь набатывать. Синоптики свежеиспеченные.
Гость
16 апреля 2021, 11:30
Спасибо за отключенное оплаченное отопление!
Гость
16 апреля 2021, 11:14
У нас дали отопление в ноябре, отключали несколько раз, из-за неполадок, грелись обогревателями. За свет нагорело естественно. Жаловались многим, даже Азарову, но эти проблемы их не волнуют. За какое отопление платим круглый год, если у нас нет горячей воды, живём в раздолбаных двухэтажках. Осенью и весной грязь по колено.
Гость
16 апреля 2021, 09:56
Как всегда,пол зимы ждали когда снег растает.Теперь вся эта грязь высохла и летает по городу.шапка грязи над городом.И никто не метет,и не поливает улицы.Каждый год срачь.Ничего не меняется,кроме цен и налогов.
Гость
16 апреля 2021, 09:37
здравствуйте, у природы нет плохой погоды, больше позитива и оптимизма, люди, не будьте такими злыми и вам улыбнется НЕБО!!!
Гость
16 апреля 2021, 01:22
В америке точность прогноза минимум 70%, у нас дай бог 40
Гость
16 апреля 2021, 01:21
Синоптикам верить себя не уважать,утром выглянул в окно и метеопрогноз
Слава Богу!!! Хотя бы всё лето дожди шли - каждый день, через день! ИНАЧЕ в Самаре содхнуть можно от пыли! А влага, как-никак заставляет быстро оседать пыль! И, температура, чтоб была не выше 20 градусов тепла! Дай Бог!!!! Аминь!!!!
Жара и сухость - смерть для лёгких , вкупе с ядовитыми выбросами, выхлопами авто и прочей, прочей гадости!!!!!
Поэтому! Дожди, дожди, дожди! Аминь, аминь, аминь!!!
Гость
15 апреля 2021, 21:36
А что же в прогнозе то нет похолодания
Гость