перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Сочи нервно курит в стороне»: видеоблогер снял открытие пляжного сезона в Самаре

Гость
18 апреля 2021, 09:09
Оказывается вид сверху нашего города более изуродован этими заплатками-высотками где попало, чем я представляла себе....Тут никакая красивая набережная не исправит производящее впечатление, ужас!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2021, 18:38
Да чего там Сочи! Все курорты мира! Отменяем все турпутевки на курорты и отправляем отдыхающих на берег Волги в Самаре. Этож такой кайф возле вонючей воды на холодном песке посидеть.
Гость
8 мая 2021, 04:07
Классный пляжище! Вот какими должны быть все берега рек во всех городах.В общем и набережная просторная и красивая и пляж хороший.По белому завидно
Гость
30 мая 2021, 16:13
Да.По красоте Волги, протяженности и площади пляжа в черте города, нам равных нет не в России не в Европе Но!!! Но как же грязен песок.Почему его не прочистить??Мусора в нем огромное количество что может привести и к травмам и каким то заболеваниям ,а уж об эстетичности и радости от лежания на ТАКОМ песке я промолчу!!!
Гость
17 апреля 2021, 20:20
Если коммунальные службы и службы благоустройства не будут косячить, будут заниматься городом, а не осваивать бюджетные деньги в пустую, к нам будут приезжать на отдых не меньше народу, чем в Сочи. Вода, пляж, набережная, лес, горы... Небоскрёбы, кстати, не делают город привлекательнее. Строить надо шире , а не выше, так удобнее для людей и всего города, для туристов.
Гость
19 июня 2021, 10:03
Да! Пляжи у нас великолепные! А вот набережная снова превращается в караван-сарай! ( возврат к нулевым) Снова видим препозорнейшие киоски, лотки, раскладушки… Очень жаль, что Самара так и остаётся в статусе провинциального, уездного, усыпанного блошиными рынками городом
Гость
18 апреля 2021, 07:26
Не умеют культурно русские отдыхать.Забывают после своего отдыха на пляжах забрать свои пакеты с мусором, кинуть окурок на песок обычное дело, про пустые бутылки разбросанные по песку и говорить не надо.А если зайти в любой лес, то можно обнаружить тонны пластик не доехавшего до свалки.
Гость
18 апреля 2021, 08:32
- Водосливную плотину начнут открывать после 20 апреля, пик пропуска паводка придется предварительно на даты с 1 по 10 мая Тогда и ждать затопленных лестниц.
18 апреля 2021, 08:31
в Сочи не такая помойка. это точно.
Гость
18 апреля 2021, 09:28
Азаров, даёшь пляж до октябрьского спуска под Л.Шмидта! )))
Гость
19 апреля 2021, 00:40
Скоро про р.Волга будем знать только по глобусу, т.к. все подъезды и береговую линию продали под коттеджи.
Гость
18 апреля 2021, 16:48
А что с цветом воды? Опять водоочистные не справляются? Или снова ГОСТ подвинули? Это цвет Самарки, а не Волги.
20 апреля 2021, 09:02
Сравнить вечно грязную и холодную Волгу с Сочи это, конечно, надо додуматься.
Гость
18 апреля 2021, 11:20
Ога, радость для жителей дворов напротив пляжа забитых автомобилями под завязку, от желающих подкоптиться.
Гость
19 апреля 2021, 13:32
Родина начинается с места , где ты родился. Если каждый гражданин будет любить свою Родину, бережно относится будет чистота и порядок не только в городе , но и везде. По всей России
Гость
19 апреля 2021, 18:10
лишь бы некое быдло не говорило бы об отобранных пенсиях)) купайтесь дальше народец))
Гость
20 апреля 2021, 00:18
Ну вы даете. У нас пляж под стройплощадку заняли, а Обь застраивают прям вплотную к линии воды жилищкой, офисами, апартаментами. Вот мэр так мэр.
Гость
20 апреля 2021, 11:33
Знакомые места !! Бывал в этом городе и здесь купался. Вдали стоит отель "Россия" с речным вокзалом. Зайдешь.бывало.в реку и чувствуешь.как тебя тянет течением. Жуть !!
Гость
20 апреля 2021, 11:44
ЛАРИСА, ваш выход)))
Гость
21 апреля 2021, 08:07
Фу... пусть нам даже не предлагают такое...
Гость
22 апреля 2021, 13:56
Ага, это Вы у меня в Сочи покурите)
Гость
22 апреля 2021, 14:38
Ох.. мы там ещё тридцать пять лет назад играли в волейбол, ничего не изменилось :)) Отдых отличный на Волге
Гость
23 апреля 2021, 08:10
— У нас в Англии тоже есть песчаные пляжи. — Да кому они нужны, эти ваши пляжи? — "Большой куш"
Гость
25 апреля 2021, 17:05
В Самаре ни работы, ни зарплат, одна фишка купаться.
Гость
18 апреля 2021, 13:36
Морская вода это морская вода...каждый сентябрь стараюсь в Сочи попасть...
Гость