перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В детских садах Самарской области могут вновь включить отопление

26 апреля 2021, 17:55
Гость
Гость
28 апреля 2021, 14:25
Василенко спасибо скажите.
Гость
28 апреля 2021, 09:37
Почему мы платим за отопление круглый год . Если отключили , мы не должны платить . Почему некоторым избранным сделали индивидуальное отопление, а другим не разрешили .
Гость
28 апреля 2021, 09:17
Почему к простым гражданам предусмотрены всевозможные штрафы, пени, увольнения? Для "слуг народа" ничего не предусмотрено? Оставили без тепла детей, стариков.
Гость
28 апреля 2021, 08:13
Главное всех нарядить в маски. Это сейчас главное спасение от всех болезней в нашей стране. А то что холодно в домах , садах всем плевать. Дети сопливые . Взрослые болеют. 10 дней же дали отдыха. Пейте гуляйте лечитесь.
Гость
28 апреля 2021, 04:53
Действительно, хорошо и правильно было бы включить тепло в квартиры. холодно, сыро, бельё не сохнет, прогнозы на погоду не радуют.
Гость
28 апреля 2021, 01:33
Ребят ну что просто так шуметь то...понимаете, у них камины в домах, отопление автономное, да и на крайняк жопку можно в тае погреть. А вы померзните, короной поболейте, ну не всем же у камина и в тай...имейте совесть!!!! Ну а плата за отопление это такая игра, вы платите, а им топят. Они же совсем глупенькие наши чиновники, буквы и цифры не знают, прогноз погоды не читают.
Гость
28 апреля 2021, 00:04
Совести нет у наших руководителей !!!.Азаров все смотрит в стороны Москвы,а почему на нее не ровняется, там отопление будут отключать только после 10 мая-, а Самара вся замерзла.
Гость
27 апреля 2021, 19:39
Может есть какой то портал, где можно поднять этот вопрос на обсуждение и голосование. Каждую весну дети простывают из за раннего отключения тепла.
Гость
27 апреля 2021, 17:04
Сегодня на совещании: Дмитрий Азаров - " Жители муниципалитетов ждут позитивных перемен в различных отраслях "
Гость
27 апреля 2021, 14:53
В детском саду очень холодно. Малыши мёрзнут, в спальне 14 градусов. Хорошо когда есть возможность не водить в холод. Дети болеть начинают
Гость
27 апреля 2021, 14:48
Холод, на кухне +14, все переболели. СПАСИБО за заботу о людях - быстрее вымрем, и никакой вакцинации!!!
Гость
27 апреля 2021, 12:42
У нас тоже очень холодно. Но включать никто не собирается. И звонили и писали во все инстанции, толку ноль. Холодно очень в помещениях и все начинают заболевать. Всем плевать . Как так можно?
Гость
27 апреля 2021, 12:18
В том году после 9 мая,по моему,отключили тепло.в этом что?!неделя тепла и всё,скорее вырубать надо,сэкономить на людях,как всегда.а то,что потом чуть ли не мороз-так это пофик всем!!!
Гость
27 апреля 2021, 12:16
Унас в Красноярском районе, п.Новосемейкино и всю зиму батареи были, как парное молоко, но 15 апреля выключили совсем. Нас 65+ закрыли в этих холодных квартирах, может хоть так вымрем. Губернатор молодец, может еще что-то построит для коронавируса и борьбы с ним. А мы будем все сидеть и выглядывать в окна.
Гость
27 апреля 2021, 12:14
И желательно еще синоптиков всех местных поувольнять к чёртовой матери за их болоболство и угадывание погоды!то у них тепло близится,то на.след.день,извиняйте,ветра и холода.как так можно?!из-за них в том числе нам повырубали отопление раньше срока.
Гость
27 апреля 2021, 11:30
Где нытики которым жарко было? У которых форточек нет? Дома остывают в момент. Сопли и простуды не зимой, а осенью пока отопление не дали, и весной когда отключают.
Гость
27 апреля 2021, 08:47
В детском саду очень холодно. Родители работают, детки мерзнут в садике. Одели ребенка как капусту. Подключите, пожалуйста, детский сад 332 к теплу!
Гость
27 апреля 2021, 08:42
Азаров выдал рекорд! такое было только в "лихих 90х".. Чтобы отопление отключили в домах. когда ещё снел лежит в перелесках! Оставить население без отопления, в том числе в условиях коронавируса!! Детей, стариков, немощных, больных, в тесных холодных пеналах хрущёвок! Тогда когда на улицу и носа не высунешь, за холоднючего ветра 17 метров/сек! Что в этих условиях ветра/влажность, равняется -12 мороза! Азаоров вы что, - решили сокращение поголовья заняться? И это, в ПРЕДВЫБОРНЫЙ СЕЗОН!! Когда осенью люди будут выбирать себе депутатов, во все районнные и федеральные структуры! Азаров - вы решили поставить подножку ЕР? Вы способствуете тому, чтобы возмущённые граждане, высказали своё мнение о работе властей, придя на избирательные пункты Самарской области? Азаров, вы добились этого! Да, Я - ВЫСКАЖУ СВОЁ МНЕНИЕ НА ЭТИХ ВЫБОРАХ! И мой выбор, вы скоро узнаете. 😠😠😠
Гость
27 апреля 2021, 06:09
Холод в хрущебе просветляет мозги
alexvolga74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 00:58
с каждым годом все раньше отключают отопление ,кайфуют ироды.Все котлы им поотрезать в коттеджах,пусть буржуйками топятся.
Гость
27 апреля 2021, 00:44
Ой, разнылись, будто на улице минус 20. Температура самое то в квартире. Наконец то не жарко от этих огненных батарей. А если холодно, оденьтесь))
Гость
27 апреля 2021, 00:10
ТЕПЛО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ! ПОСЛЕ 10 МАЯ! МЁРЗНИТЕ,КТО 76,666 % ПРОГОЛОСОВАЛ "ЗА"... НУ ВЫ ЗНАЕТЕ ЗА КОГО И ЗА ЧТО...
Гость
26 апреля 2021, 20:19
Вообще то отопление круглый год в любую жару можно включить , главное кран от теплотрассы открыть.
Гость
26 апреля 2021, 20:08
Давно пора и не только в дет садах, никакой заботы о людях, издевательство какое-то
Гость
26 апреля 2021, 19:33
А мы и по телеку смотреть несобираемся. Я ваще стёр 1 канал кремлевский и второй орт канал.
Гость
26 апреля 2021, 19:31
Какие парады и полки в такой холод ? Никуда невыйдем. И пропаганду вашу слушать небудем.
Гость
26 апреля 2021, 19:30
очень скоро многие кредиты брать начнут чтобы отопление оплатить
Гость
26 апреля 2021, 19:15
А в квартирах отапливаемся теперь круглосуточно обогревателями, чтобы не заболеть, жжем деньги на киловаттах электричества. Хотя в квитанциях оплата выставляется круглый год. Поставщики тепла просто от удовольствия и такой экономии на поставке услуг срочно поменяли себе автомобили ( а значит премии и прибыль денежная для них огромные свалились раньше времени). "Большое спасибо" всем тем жителям, которым было очень жарко 5 дней в начале апреле при горячих батареях и всё возмущались, что им жарко. А просто у себя в комнате перекрыть кран отопления они даже никогда и не знали, что так можно сделать! Теперь вот и на аптеки поработаем, ведь тепло будет ещё ой как не скоро!
Гость
26 апреля 2021, 19:02
Пусть и в жилом фонде включают отопление. Все равно платим бешеные деньги. Смысл мерзнуть? Хотя синоптики предупреждали что идёт похолодание. Неужели трудно было продлить отопление до конца апреля? Какойголовой думают чиновники непонятно
Гость