перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самаре прошел «мыльный» дождь 27 апреля 2022 года

27 апреля 2022, 15:57
уже второй год идут дожди с песком. внятного объяснения от компетентных органов мы так и не услышали((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2022, 22:18
Awals, климатические изменения, направление ветров меняется, мы рядом с казахстаном. Какие обьяснения еще нужны?
28 апреля 2022, 18:45
Гость
27 апреля 2022, 22:18
Awals, климатические изменения, направление ветров меняется, мы рядом с казахстаном. Какие обьяснения еще нужны?
последние два года пески дуют с Казахстана! там чё вентилятор установили?
28 апреля 2022, 08:11
У Валерии вся сумка в мыле теперь!
Гость
28 апреля 2022, 08:15
Может хоть окна чище будут😜
Гость
28 апреля 2022, 08:38
😁😁😁
Гость
27 апреля 2022, 16:51
и те и другие.они хотят одного и того же.одни приказывают другие исполняют.заметили что коронавируса осталось мало.делайте выводы.выбирать нечего.
Гость
27 апреля 2022, 17:33
Сказали же, что через несколько недель, новая волна Ковид🤷‍♀️Видимо, ускоряют процесс 🤣
Гость
27 апреля 2022, 21:23
Все удобства: вода с мылом. И бесплатно.
Гость
27 апреля 2022, 16:49
То коричневый порошок, то синий дождь. В последние время зачастили подобные осадки. Что-то мало похоже на природные явления.
Гость
27 апреля 2022, 16:56
Травят
Гость
27 апреля 2022, 17:45
Хорошо что пока голубой, а не кислотный.. Голубой, значит много примеси медного купороса. Кислотный будет хуже, огурцам хана придёт.
Гость
1 мая 2022, 11:51
Травят и травят
27 апреля 2022, 22:17
С чего это решили, что мыльный? Кто-то в лаборатории проверял? Чтобы дождь можно было назвать «мыльным» должна быть хотя бы пена на лужах. Такие дожди с пенными лужами были в Самаре (Куйбышеве) и во времена СССР. К примеру: 01.05.2015 в Липецке прошел мыльный дождь.Дождь оставил после себя пенящиеся лужи. Такое метеорологическое явление наблюдали ранее в Нижнем Новгороде, и на Украине – в Черкассах и Краматорске. Метеорологи предполагают, что это явлением может возникать после долговременного отсутствия дождей, скопления в почве различных химических веществ, что потом и дает такой результат – пенные лужи. (информация с сайта gorod48_ru).
Гость
27 апреля 2022, 22:29
Чохом, в 2015 году СССР уже не было.
28 апреля 2022, 21:34
Гость
27 апреля 2022, 22:29
Чохом, в 2015 году СССР уже не было.
Читайте больше "живых" книг чтобы правильно воспринимать текст. ---------------------------------- Абзац, обозначая своего рода «цезуру» (граница смысловых частей), является единицей членения текста, промежуточной между фразой и главой, и служит для группировки однородных единиц изложения, исчерпывая один из его моментов (тематический, сюжетный и т. д.). Выделение фразы в особый абзац усиливает падающий на неё смысловой акцент. Абзац способствует правильному и быстрому восприятию текста.
Гость
27 апреля 2022, 18:39
Это инопланетяне с Марса или с Венеры точно говорю сам видел как они на землю ссали.
Гость
28 апреля 2022, 08:38
с Венеры, полюбас! с Марса красный был бы
Гость
27 апреля 2022, 22:28
Из Казахстана опять, да?
Гость
28 апреля 2022, 08:01
Нет , теперь из украины ))
Гость
28 апреля 2022, 12:03
Все по пла ну....
Гость
30 апреля 2022, 14:32
План "ОСТ"
Гость
27 апреля 2022, 17:15
Это фейк!
Гость
27 апреля 2022, 19:55
Это не тот ли Град ли?
Гость
27 апреля 2022, 21:38
Ага, хед енд шелтерс! От перхоти! Было бы смешно, если бы за день до этого самолеты над городом не летали!
Гость
10 марта 2023, 02:03
Нашла в поиске,сегодня в Брюсселе прошел мыльный дождь,вс куртка в пене,что это?
10 марта 2023, 02:06
В Бельгии сегодня этот мыльный дождь,всякуртка в мыле ,все в мыле ,что это блин
Гость
27 апреля 2022, 20:53
Ну вот понять я не могла Толи крыши мыли . Может реально крыши мыли. Из труб водостока текла мыльная вода.
10 марта 2023, 02:05
Нет,я сейчас в Брюсселе ,такая-же херня,я в шоке