перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Синоптики предсказали аномально теплый май в Самарской области

28 апреля 2022, 21:14
- Опаздываю на поезд! Срочно скажите время! - Мои часы из ремонта. Идут с точностью +- полчаса. Показывают полшестого. Значит сейчас либо пять, либо шесть. --- Я бы таких синоптиков на полшестого гнал с работы сс*ными тряпками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 мая 2022, 11:47
А вот ещё вопрос для развития: " Возможно принудительно автомашины на территории РФ оснащать термометрами, которые в автомотическом режиме регулярно в течении каждого часа будут передавать информацию о t° в единый центр РФ???? Это развитие и планирование работы всех государственных служб и органов??? Это , как осаго???
Гость
28 апреля 2022, 22:19
Синоптики включили обогреватели в своих офисах - жара значит.
Гость
28 апреля 2022, 20:56
Вы уж там определитесь .а потом пишите прогнозы! А то они у вас каждый день меняются и противоречат друг другу!
Гость
28 апреля 2022, 22:38
Апрель уже случился аномально жарким. Теперь ждём май🤣
Гость
30 апреля 2022, 00:46
+17 разве жара? На своём долгом веку помню такие майские месяца, когда было жарко, как летом + 25 и + 30.
Гость
29 апреля 2022, 08:46
Видимо,новостей в Самаре нет. А чему удивляться? Власти ничего для города не делают,только деньги делят.
Гость
29 апреля 2022, 18:13
не только болезнь города, болезнь страны- делят бабки...
Гость
29 апреля 2022, 18:12
Будем еще в мае обогреватели по ночам включать. За что только за семь месяцев берут оплату, а греют с конца или середины октября до середины марта? Еще и за электроэнергию плати!
Гость
30 апреля 2022, 06:12
уже надоело слово-паразит "аномально"
Гость
30 апреля 2022, 11:15
Верните отопление!!! В квартире +10 градусов и это 30 апреля 2022 года.
Гость
30 апреля 2022, 12:51
Жара! Прямо дома замерзаем, а в мае еще ночи обещали до минус 5 !!!
Гость
30 апреля 2022, 23:06
Илья Овсянников
Гость
1 мая 2022, 14:31
В последний год все что касается погоды преподносится либо как «рекордное», либо как «аномальное». А по факту - обычная погода.
Гость
13 мая 2022, 20:33
очень жаркий май.Жена говорит : холодно. Я говорю : жарко, верь синоптикам!В общем переругались.Жена не верит печатному слову! к Конечно,прогноз это гадание на кофейной гуще. Май холодный, год хлебородный! Тепло начнётся с 10-14 го июня.Такая карта выпала!