перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самарской области похолодает до -4 градусов

18 мая 2022, 13:12
Гость
Гость
20 мая 2022, 12:34
Прекрасный способ самоутвердиться нашли
Гость
20 мая 2022, 05:36
Да уж и так понятно- всю весну мерзнем даже дома и болеем, болеем и мерзнем. Только прогноз обманывает ночью плюс 6- 9, днем плюс 12- 15?!
Гость
19 мая 2022, 19:08
Никакой заботы о людях! Целый месяц мерзнем. У тех, кто принимает решение об отключении отопления, у них у всех в коттеджах автономка. Мы для них чернь. Позор руководству!
Гость
19 мая 2022, 12:00
адиК верни тепло в дома!
Гость
19 мая 2022, 11:37
63.ru | Самара 16 мая в 7:51 Самара,10 мкр. Почему в такое холодное время отключили горячую воду?Мало заболевших?Неужели летних месяцев не хватит?Сколько можно издеваться над людьми?
Гость
19 мая 2022, 06:23
За отопление платим весь год, однако
Гость
19 мая 2022, 09:17
это общая стоимость на весь год раскидывается, у нас в ТСЖ мы платим только когда есть, но это решение правления
266609754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 11:08
Гость
19 мая 2022, 09:17
это общая стоимость на весь год раскидывается, у нас в ТСЖ мы платим только когда есть, но это решение правления
А я топлю когда хочу и сколько хочу, Крутые Ключи, однако. Это вам не трущобы старой Самары, и не железобетонные высотки, без мест парковки и прогулок.
Гость
18 мая 2022, 21:15
Разогнать , мокрыми трусами, этот гидрометцентр!!!
Гость
18 мая 2022, 20:20
А у нас родаки устраивают выпускной на весь день на природе. Офигительно весело будет четвероклашкам под дождём бегать, пока их яжемамки будут общаться.
Гость
19 мая 2022, 09:13
я в прошлом году тоже так подумала и своего ребенка не пустила, а май был действительно аномальным, было 30+. Не угадала
Гость
18 мая 2022, 15:43
Как всегда синоптики обос"""""лись с прогонозом
Гость
18 мая 2022, 18:18
Зато баба Ванга сто лет тому назад предсказала.
Гость
18 мая 2022, 15:35
Скоро осень и зима
Гость
18 мая 2022, 15:35
Надо на дачу ехать поближе к печке. К хренам эту работу ..
Гость
18 мая 2022, 15:13
замерзаем кому пришло в голову ОТОПЛЕНИЕ отключить???
Гость
19 мая 2022, 09:12
так-то в мае никогда не отапливали
Гость
18 мая 2022, 14:43
Лялямзина, град ушел, морозы пришли??? Синоптик сызранского пошива!!!
Гость
18 мая 2022, 14:40
Пойду прибавлю автономное отопление.
Гость
18 мая 2022, 14:06
Спасибо заботливым властям за выключенное отопление!!!
Гость
19 мая 2022, 09:15
в мае никогда не топили, всегда выключали в 20х числах апреля, потом в мае всегда мерзли, это традиция
Гость
20 мая 2022, 12:04
Гость
19 мая 2022, 09:15
в мае никогда не топили, всегда выключали в 20х числах апреля, потом в мае всегда мерзли, это традиция
"Всегда так было"- это не оправдание, неужели это непонятно? Не надоело терпилами быть? Признать, что эта "традиция" вредна, первый шаг к исправлению ситуации. Мерзнуть по полтора месяца весной и осенью( четверть года!) ненормально
Гость
18 мая 2022, 14:02
вообще то ни яндекс , ни гизмет, никаких заморозков , не обещает...
Гость
18 мая 2022, 14:21
Да обещают аномально теплый май
Гость
18 мая 2022, 23:25
Россию отключили от мировых данных метеорологических спутников ещё пару месяцев назад. Вот прогнозы погоды стали унылы и неточны.
Гость
19 мая 2022, 01:05
Это не заморозки , а спец-охлаждение
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 мая 2022, 14:02
Верните отопление, ироды
Гость
18 мая 2022, 17:55
Не до жиру! Горячую воду бы вернули!
Гость
18 мая 2022, 18:16
Женись скорее. Мне не холодно.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 мая 2022, 19:38
Гость
18 мая 2022, 18:16
Женись скорее. Мне не холодно.
Ограниченность она такая..лежачие больные, пожилые люди в холоде так то
Гость
18 мая 2022, 13:43
где крендель из трёх английских букв который вёсну очень здесь расхваливал
Гость
18 мая 2022, 13:39
Караул! И так замерзаем, за весну уже два раза с почками лечился, дома холод собачий, детских садах холод- дети будут болеть и болеют, в стационарах холодина. ДЕНЕГ НЕТ? Зато студенческая весна- это приоритеты перепутали или спецом?
Гость
18 мая 2022, 14:01
Гость, а в Москве небось до сих пор отапливают дома
Гость