перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре затопило Зубчаниновское кладбище

13 марта 2023, 20:10
Гость
Гость
15 марта 2023, 02:28
Одни проблемы в городе и ни конца им и ни края, что там сидят в белом доме за что они деньги получают 🤬🤬
Гость
15 марта 2023, 02:25
Когда крематорий построят, хватит уже кладбищенскую мафию кормить.
Гость
14 марта 2023, 09:09
Какое заражение? Костями? Там нет новых захоронений.
Гость
14 марта 2023, 21:49
Каждый день там езжу домой, периодически хоронят
255806051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 00:52
Какое заражение, если там не хоронят давно?
Гость
14 марта 2023, 00:17
Это из-за строительства магистрали центральной, там засыпали русло реки
Гость
14 марта 2023, 00:44
это они специально засыпали
Гость
14 марта 2023, 03:00
Гость
14 марта 2023, 00:44
это они специально засыпали
Река орловка
Гость
14 марта 2023, 15:38
И поэтому затопило НИЖЕ по течению?
Гость
14 марта 2023, 00:15
Из-за того, что начали строительство магистрали Центральной вода в реке Орловка выходит из берегов затапливает не толькл кладбище, но и дачи и единственный проезд к СНТ, где живут люди круглый год. Проблемно теперб стало добираться до работы и вообще в город
Гость
14 марта 2023, 00:14
Из-за того, что начали строительство магистрали Центральной вода в реке Орловка выходит из берегов затапливает не толькл кладбище, но и дачи и единственный проезд к СНТ, где живут люди круглый год. Проблемно теперь стало добираться до работы и вообще в город. Когда с этим разберутся уже?!
Гость
13 марта 2023, 22:15
На этом кладбище больше народу лежит,там ещё очень много пленых немцев...
Гость
18 марта 2023, 14:01
Гость, Не так уж их, пленных немцев, много и было.Это не концлагерь был.Да, работали.Их кормили и ни кто над ними не издевался.Практически все вернулись к себе.
Гость
13 марта 2023, 21:24
Несколько лет назад на 63 писали, что при рытье котлована для строительства очередного ТЦ на старом кладбище кости самосвалами свозили на берег Самарки. Там где-то холерное захоронение было.
se-2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 22:54
Может это про Гудок речь шла? Он на костях построен.
Гость
13 марта 2023, 21:23
Крематорий очень нужен!
Гость
13 марта 2023, 21:21
Вот вам амбициозность проекта Азарова по строительству магистрали !
Гость
13 марта 2023, 21:19
В кривом озере хотят на болоте кладбище построить. Там так будет круглый год.
Гость
13 марта 2023, 21:10
Крематорий нужен, и никаких заражений на будет от кладбищ!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 марта 2023, 20:54
В Самаре и ее окрес ностях затопило всё, чего клочками писать
Гость
13 марта 2023, 20:48
Ну и что? Под волжскими водохранилищами очень много кладбищ затоплено.
Гость
13 марта 2023, 20:27
Как справится Лапушкина?
Гость
13 марта 2023, 20:26
хинштейн подъедь и разберись
Гость