RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Весна Рекордное тепло или дожди? Какую погоду нам ждать в начале рабочей недели в Самарской области

Рекордное тепло или дожди? Какую погоду нам ждать в начале рабочей недели в Самарской области

Опять будут моря на дорогах?

В эти три дня лучше прихватить с собой зонт и теплую куртку

Жителям региона не стоит далеко убирать резиновые сапоги, ведь в конце марта их ждет еще один сюрприз от погоды. О том, что нам ждать в начале рабочей недели, рассказали синоптики.

— Небольшой дождь ожидается в предстоящие сутки. Температура воздуха 27, 28 и 29 марта будет колебаться днем в пределах от +11 до +17 градусов — температурный максимум в +17 градусов придется на понедельник, 27-го числа, а дальше станет прохладнее. Ночью же столбик термометра будет опускаться до +3, — сообщили в Приволжском УГМС.

Правда, в среду, 29 марта, дожди уже прекратятся. Главное, чтобы после двух дней осадков не повторилась ситуация с потопами, как в начале месяца: тогда резкое потепление спровоцировало ранний паводок по всей области. И в Самаре были потопы — например, на Ново-Садовой залило трамвайные рельсы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления