В панельках нормально, это может в кирпичных жарко. Так что рано еще выключать...
Гость
12 апреля 2023, 20:15
Я живу в панельке, дома +28-29, невыносимо. Живём с открытыми окнами, ребёнок простуженный...
Гость
13 апреля 2023, 07:43
280224 Вам что, всё лето топить?
Гость
12 апреля 2023, 20:44
Рано отключать. Пусть управляющая компания слесаря убавят . в колодце
Гость
14 апреля 2023, 10:35
Завязывай с грибами, ну или хотя бы дозу уменьши!
И мухоморы - только красные, коричневые не бери - приход слишком жесткий!
Гость
12 апреля 2023, 23:04
Рано отопление отключать. У нас тоже минус и дети))))))))
Гость
13 апреля 2023, 07:31
Гость, В кв. минус? Подпитайтесь от розетки и будет плюс.
Гость
12 апреля 2023, 16:31
Краны в квартире перекрыты, а стояки то горячие.Все равно жарко.Уважаемые Т+ убавьте отопление, денежки то всё равно заплатим.Нельзя так издеваться над людьми.
Гость
13 апреля 2023, 15:01
Гость, У Вас климакс очевидно. Если жарко выйдите на балкон!
Гость
12 апреля 2023, 15:05
А нам отопление вернули. Странно. Приволжское ПЖРУ.
Гость
13 апреля 2023, 19:47
Это называется. Опрессовка. Когда включают на полную мощность тепло в конце сезона. . и где течь из батареи надо вызывать слесаря и он потом сварку сделает. лучше сейчас, чем среди зимы труба или батарея потечет..
Гость
13 апреля 2023, 19:48
Гость, Опрессовка.
Гость
12 апреля 2023, 15:31
А отопление всё работает :(
Дома 29 с лишним градусов, окна постоянно открыты + периодически кондиционер включаем.
Гость
12 апреля 2023, 15:55
выключите отопление, что жалуетесь. нам вот холодно будет если отключат. ночью минус!
Гость
12 апреля 2023, 16:05
Гость
12 апреля 2023, 15:55
выключите отопление, что жалуетесь. нам вот холодно будет если отключат. ночью минус!
Его не выключить, нет кранов.
УК тоже ставить не хочет - не положено. А чем, не обосновывает.
Гость
12 апреля 2023, 16:44
про отопление пишут, а у нас наоборот только нормально стало, платим огромные деньги, 13 квитанция всегда приходит в плюс! за свой счет утеплили всё что можно и всё равно прохладно в панельке
Гость
12 апреля 2023, 20:42
Сочувствую, Вот поэтому и когда искали квартиру большей площадью вариант был Панельный дом да ещё Северная сторона. Даже подниматься не стали. В итоге нашли хороший вариант. Живём около 40 лет. Много квартир в панельных домах утепляют фасад дома
Гость
13 апреля 2023, 07:42
Гость, Привлеките инженера в своём доме к проверке труб.
Гость
12 апреля 2023, 18:41
Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?
Гость
13 апреля 2023, 07:29
Гость, Во всех автобусах антисанитария! Так люди и подхватывают всякую инфекцию.
Гость
13 апреля 2023, 19:37
Гость
13 апреля 2023, 07:29
Гость, Во всех автобусах антисанитария! Так люди и подхватывают всякую инфекцию.
А в транваях ещё и поручни липкие от чего-то. Впору хоть в перчатках ездий.
Гость
12 апреля 2023, 15:35
Что это делается - опять будут я...а липнуть к ногам! Бяда!
Гость
14 апреля 2023, 10:37
Начинай откладывать деньги на трусы. К лету как раз накопишь.
Гость
12 апреля 2023, 23:51
Нет
Гость
13 апреля 2023, 07:40
У кого холодно, это проблема в вашей УК, а не в доме.Вот у нас замерзал первый этаж.В итоге, постоянных отключений отопления в ЯНВАРЕ теплосетей, трубы на чердаке лопнули. Когда же поменяли трубы, первый этаж стал загибаться от жары. Так что ищите проблему в своем доме!
Гость
13 апреля 2023, 07:48
Почитала отзывы.Вывод, много у нас болеют людей.У многих озноб. Вирусы разбушевались.
Гость
13 апреля 2023, 08:04
Самара скоро по погоде сравняется с Астраханью, там уже давно отопление отключили а здесь ещё топят на полную мощность что бы с жильцов ещё денег потянуть, можно ведь нагрев убавить или ума не хватает дышать нечем в квартире..
Гость
13 апреля 2023, 15:24
Можно
Гость
13 апреля 2023, 20:10
Ужос! Зимой бы так топили!
Гость
14 апреля 2023, 12:54
Сегодня+7. Отопление отключили, а когда было 18, батареи были огненные.Как это понимать? Умом Т+ нам не понять...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Снег отменяется! В Самарской области потеплеет до +20 градусов